Перейти до змісту

добегались, допрыгались


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) принял решение о временном отстранении России от соревнований под своей эгидой на неопределенный период.

За отстранение России проголосовали 22 члена комитета из 23, передает Русская служба Би-би-си.

Решение вступает в силу немедленно. Это делает невозможным участие сборной легкоатлетов России по легкой атлетике в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Допингом злоупотребляет весь мировой спорт, к сожалению.... И с этим идет борьба....

Раша получила по зубам за то что заявила  - мы как все , чем мы хуже..... Придурки  вместо того  чтобы активизировать  борьбу с этим пороком... шлангами прикинулись..... Здесь нет политики,, здесь проявился весь идиотизм раши....

Тот Мутко... видать не только известный пИвец....а еще и дудочник(дудку путина в рот берет), поэтому его и держат при дворе

Link to comment
Share on other sites

.. бубка ватоголовый п/рас  :td:

То что Бубка пидарас это раз...    1 воздержался - это российский представитель.... Кстати одного не было... цифирь немного неверна... Наш пидарас проголосовал - ЗА исключение

Link to comment
Share on other sites

В том, что дебилы жрут химию, а пидарасы поощряют и заставляют их это делать, виноваты идиоты, оголтело втыкающие спортивное зыриво фтиливизаре и на стадионе.

Не зря этих идиотов называют болельщиками. Очевидно же, что от "больной".


как по мне - то лутше б уж срок был определенным.

а то такая себе торговая формулировочка, ага...

 

100 лет ?

Link to comment
Share on other sites

как по мне - то лутше б уж срок был определенным.

а то такая себе торговая формулировочка, ага...

Нема нічого більш сталого ніж тимчасове! Можна на рік, а можна - і на 10 років!

Link to comment
Share on other sites

То что Бубка пидарас это раз...    1 воздержался - это российский представитель.... Кстати одного не было... цифирь немного неверна... Наш пидарас проголосовал - ЗА исключение

Proof есть? Мне для дела надо.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...