Перейти до змісту

Мы теперя проект Байдена....


хозяин

Recommended Posts

по заявлению Джо Байдена The New York Times, Украина является его "любимым" проектом. Ну че байденцы будьмо!!!!

как они уже хаипали писать в английском киев в русской транскрипции а не украинской как кыйв....

 

сктати заметил в английской пресе обычно пишут  kyiv а не kiev

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

 

 

«У меня нет никаких сомнений относительно моего сына. …никто не обсуждал это со мной в Украине… никто не сомневается, что у меня нет никакого интереса ни в одном предприятии», — уверяет американский политик.

Байден рассказал, что не говорит со своим сыном о его работе. Для Хантера и для его брата Бо — покойного старшего сына вице-президента США — действовало правило не обсуждать рабочие моменты, которые могут как-то касаться работы Байдена в Сенате и Белом доме, чтобы не скомпрометировать отца. «Они все знают правила: ты никогда, никогда, никогда, даже косвенно не можешь поставить меня в компрометирующую ситуацию», — подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судилище над Савченко продолжится 14 декабря

Как известно, вчера издание The New York Times опубликовало статью, в которой говорилось о присутствии Хантера Байдена в совете директоров газовой компании Burisma. Владельцем компании считается бывший министр экологии времен Януковича Николай Злочевский. Однако сама по себе эта информация не является ни новой, ни закрытой — впервые в списке совета директоров Burisma Хантер Байден появился в мае 2015 года.

 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...