Перейти до змісту

Экскурсия в рай (не копипаст)


Recommended Posts

На днях  переключал каналы и на каком-то испанском вдруг что-то такое знакомое, прислушался - Прощай, любимый город,  присмотрелся - джинса от испанского журнализа о Севасе и ВМФ расеюшки, слева - знакомая зеленая налепка RT...

 

КАроч, жополиз-журнализ  переоделся в форму ВМФ и проводит день с моряками.  И так он это рассказал, ну до того красиво (с), что меня для начала чуть не вывернуло, а потом от злости понесло мотылять по дому-саду. Это что ж такое? Репортаж о военной базе агрессора-захватчика  или завлекалово для туристов и прочих загранлохов? Да что ж такое деется, люди-человеки??!!

 

Еще более коротко - покурил, успокоился, вернулся и досмотрел.  Как раз показывали обед. Очень демократичный - морячки с офицерьем, с командиром и прочими замполитами за одним столом трескают одну и ту же вкуснющую и беспримерно нутритивную еду, все улыбаются, морды лоснятся, форма трещит по швам от бицепсов и трицепсов, все сияет чистотой и порядком, великая страна в свой обычный великий день...  

 

И ведь знаю отлично, что и как происходит в этой их армие и флоте, но картинка, что называется перекрывает все знания. Головку держут, суки, правильно.

 

Зашел сюда, захотелось поделиться, как пидораши засирают мозги евроманюпасу, а тут - говно на гавне и говном погоняет.  Все вокруг гандоны и пидоры, в штабах и в/ч - писдец и полный беспредел, кругом Зрада,  министры с губерами, не стесняясь трёх камер и президента, кидаются пудренницами стаканами друг в друга... И все это со странной радостью копипастят патриоты и патриотки.  

А че, у нас такая, блядь, кровавая хунта и притеснения, что каждый, кто не обосрал с утра государство, армию, правительство и преза, чувствует себя неполноценным гражданином.

 

Продолжайте в том же духе, ребята,  укрепляйте престиж страны. У вас классно получается...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дурак ты,  ГарриН, хоть и умным прикидываешься.

 

Истерика - это когда копипастят чернуху по принципу, чем хуже, тем лучче.  

 

Эти простыни говна на форуме - сенсационные разоблачения?  Нет. Чаще всего просто одна из точек зрения, но подается - как истина сакральная.

 

И мне вот например непонятно - а нафига?

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Продолжайте в том же духе, ребята,  укрепляйте престиж страны. У вас классно получается...

 

А Рахою вон тоже в морду дали :)

 

И ничего, очереди испанцев не наблюдается в "легендарный Севастополь" - как бы RT ни старался. А вот кацапы почему-то Испанию ползучим образом оккупируют, стремятся в страну, где премьерам морды бьют и однополые браки узаконены  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 

 


И ничего, очереди испанцев не наблюдается в "легендарный Севастополь"

 

Процентов 75-80 туземных испанцев поддерживают рашку в "справедливом противостоянии" со Штатами и НАТО.  Интересы Украины просто не учитываются. А так - да. Очередей нет.

 

Потомки республиканцев по инерции ли или от шыроте ума считают рашку эсэсэсэром.  Они просто не осознают, что это уже не социализм и никогда им не будет.


И главное никогда социализмом и не был.

Link to comment
Share on other sites

Процентов 75-80 туземных испанцев поддерживают рашку в "справедливом противостоянии" со Штатами и НАТО.  Интересы Украины просто не учитываются. А так - да. Очередей нет.

Я не знаю, где такой анклав испанской ваты можно найти :) Кацапское бабло они любят, это да, но не более. Все испанцы моего круга общения поддерживают Украину, называют аннексию аннексией и никоим образом не выступают против штатов.

Русский стараются выучить некоторые, но при этом четко разделяют rusos и rusohablantes. Телевизору не верят абсолютно, в чудо "русского мира" тем более. Напомню, что антирейтинг ВВХ самый высокий именно в Испании. И прямо сейчас расследуются весьма громкие коррупционные дела о связях с русской мафиозной верхушкой: уже есть в сети материалы предварительного следствия.

 

 Потомки республиканцев по инерции ли или от шыроте ума считают рашку эсэсэсэром.  Они просто не осознают, что это уже не социализм и никогда им не будет.

И главное никогда социализмом и не был.

Я согласен, что многие молятся на социализм, и кругом куча символики PSOE. Но при этом они за саму идею, но против такого варианта ее реализации, который был в совке. Они мечтают о сферическом коне в вакууме :)

 

Да и вообще, слепили на RT материальчик. Не первый и не последний, ну и фиг с ним. Разве это что-то изменило?

Link to comment
Share on other sites

подается - как истина сакральная

 

скоріш нігілізм..захисна реакція від перевтоми..мудрі пєскарі - воно не так боляче, якщо що..

ну то таке. хто на що вчився..

 

а б якби не так поважала місцевих та була б схожа на втф(!), то пару раз би сказала - нудне ниття старих пер..нів :D

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...