Перейти до змісту

Бу-га-га! Илюстрация к анекдоту про крестик и трусы


Citizen UA

Recommended Posts

та пох чесслово ...

вот то как он интересы державы защищает не пох.

чета вроде ни слова про голодомор не сказал

хотя кнесет не считает это геноцидом и все такое

На коленях лазил перед французами после терактов, но перед нашими павшими сучара даже не присел,

а то что он пизданул про волонтеров я ему ваще не прощю.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


я вот только не пойму, зачем иудеи заставляют людей не их веры обязательно одевать на голову кипы, или что там еще.

Там пару місць буквально. Але, наприклад, до стіни плачу вони хоч так пускають, а от до своєї части мусліми не муслімів не пускають взагалі. 


Ну, кому как. Как на мой взгляд, так лицемерная блядь во всей красе

Я ж кажу, Пєтя=чмо. Але там порядки не він встановив. 

Link to comment
Share on other sites

Там пару місць буквально. Але, наприклад, до стіни плачу вони хоч так пускають, а от до своєї части мусліми не муслімів не пускають взагалі. 

 

 

та всеравно религиозное насилие, имхо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


та всеравно религиозное насилие, имхо

Ну так ололо, стіна плачу в західному Єрусалимі - то іудейська святиня. І те, що вони туди пускають, наприклад  - просто жест доброї волі. Хто не хоче - не іде. От в Аль-Акса взагалі не пускають, наприклад. І шо?

Link to comment
Share on other sites

Ну, я б туда и так не пошел, ибо считаю религию (любую) циничным способом управления массами и индивидами и источником баснословной наживы.

 

Хотя и не навязываю атеизм, ибо пох, если честно. У каждого есть свобода совести. 

 

Но, насколько я понимаю, посещение стены плача - обязаловка официальных визитов глав государств. И если ты не пойдешь, то станешь врагом и хамом.

 

Вот о чем я.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Но, насколько я понимаю, посещение стены плача - обязаловка официальных визитов глав государств.

Я не в курсі, якщо чесно. Але, думаю, усі самі пруть, на шарика.

 

 

 


Ну, я б туда и так не пошел, ибо считаю религию (любую) циничным способом управления массами и индивидами и источником баснословной наживы.

Та ладно, з цікавості зайти можна. Я от і в мечеть шейха Зайда заходив, хоча не муслім ні разу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я вот только не пойму, зачем иудеи заставляют людей не их веры обязательно одевать на голову кипы, или что там еще.

а  чому  мусульмани  заставляють  усіх  в  мечетях  роззуватися,  а  православні  московського  патріархату - вбирати  жінкам  хустку  на  голову? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я вот только не пойму, зачем иудеи заставляют людей не их веры обязательно одевать на голову кипы, или что там еще.

та типа традиция такая..

ну типа похуй какой ты веры..но на святые места пожалуйста надень эту кипу или ярмолку..х\з..как правильно...

типа как в православном храме..похер какой веры барышня заходит..но платочек одень пожалуйста на голову..

если честно...

высосано ТС из пальца.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а  чому  мусульмани  заставляють  усіх  в  мечетях  роззуватися,  а  православні  московського  патріархату - вбирати  жінкам  хустку  на  голову? 

 

снять обувь - немного другое, чем одеть что-то обязательного образца себе на голову

во многих жилищах просят гостей снимать обувь.

 

у православных женщинам можно одевать хоть платок, хоть шляпку, хоть вязанную, или меховую шапку.

просто нужно покрыть чем-то голову.

 

Но лично я не приветствую в общественных местах ни то ни другое.

 

опять же - религиозное насилие с целью подчинить волю. Начиная с "мелочей".

Технология отработана тысячелетиями.

Link to comment
Share on other sites

 

 


у православных женщинам можно одевать хоть платок, хоть шляпку, хоть вязанную, или меховую шапку. просто нужно покрыть чем-то голову.  

Так в Єрусалимі аналогічно. Хоч каску вдягни, а в кого нема нічого - дають кіпу. Я от ходив просто в кепці.


Просто наші Педродрищі люблять щоб було покашерніше.

Link to comment
Share on other sites

тогда, если дань уважения традициям можно оказывать покрыв голову собственным головным убором, то вопросов нет.

точно так,

Теже яйца шо дамам в церкву.

Просто надо чтобы была покрыта голова.

Просто при их климате в шапках мало кто ходит.

При входе к стене стоит мыска с кипами. Если нечем покрыть голову береш одну и в перед.

Если хоть в пилотке не прблема ваще.

Там дед сидит блюдит.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...