Перейти до змісту

Может ли кухарка у правлять государством?


Сашко

Recommended Posts

Российские СМИ оптимистично заявляют, что бывший нардеп Украины Олег Царёв может стать кандидатом от КПРФ на выборах в Госдуму РФ. Это ещё одно яркое свидетельство скоропостижной смерти Новороссии, куда Царёва Кремль сватал "спикером парламента". Если так пойдёт и дальше, скоро можно трудоустроить следом за Захарченко, который уже трудится на российской госслужбе, несколько десятков наших доморощенных упырей и проходимцев. Оптимизм крепнет. Ведь ещё есть немало кандидатур в действующем составе Верховной Рады. Главное не спугнуть удачу

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

меня тривожед судьбинушка Вадега Калисниченки с его галифе - йон так рвал на себе майку зараисю, а щас шото должностями не обласкан. эх, его бы в Украину выдать, чтоб на столбе при въезде в Крым повесить, но мы гуманисты :(

Link to comment
Share on other sites

меня тривожед судьбинушка Вадега Калисниченки с его галифе - йон так рвал на себе майку зараисю, а щас шото должностями не обласкан. эх, его бы в Украину выдать, чтоб на столбе при въезде в Крым повесить, но мы гуманисты :(

Якась Ви жорстока, нащо вішати, можна ж опудало зробити.. сподіваюсь що таксидермісти знайдуться

http://veselahata.com/wp-content/gallery/sharzhi/vadim-kolesnichenko-2012.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Российские СМИ оптимистично заявляют, что бывший нардеп Украины Олег Царёв может стать кандидатом от КПРФ на выборах в Госдуму РФ. Это ещё одно яркое свидетельство скоропостижной смерти Новороссии, куда Царёва Кремль сватал "спикером парламента". Если так пойдёт и дальше, скоро можно трудоустроить следом за Захарченко, который уже трудится на российской госслужбе, несколько десятков наших доморощенных упырей и проходимцев. Оптимизм крепнет. Ведь ещё есть немало кандидатур в действующем составе Верховной Рады. Главное не спугнуть удачу

 

а его можно будет арестовать как депутата в другой стране?

Link to comment
Share on other sites

меня тривожед судьбинушка Вадега Калисниченки с его галифе - йон так рвал на себе майку зараисю, а щас шото должностями не обласкан. эх, его бы в Украину выдать, чтоб на столбе при въезде в Крым повесить, но мы гуманисты :(

гы...

вы не поверите надин но ему нашли таки должность....

я как в новостях спортивных увидил чуть чаем не удавился....

великий продвигатель  руского язика...будет рулить крымским футболом :D

Link to comment
Share on other sites

гы...

вы не поверите надин но ему нашли таки должность....

я как в новостях спортивных увидил чуть чаем не удавился....

великий продвигатель  руского язика...будет рулить крымским футболом :D

Генеральный секретарь крымского союза, футбольного, вот!

Link to comment
Share on other sites

"Однако одобрения из Кремля левые пока не получили — там рассматривается сценарий, при котором Царев возвращается в украинскую политику".

Сценарий, при котором Царёв возвращается в украинскую политику следует рассматривать как чуть менее вероятный, чем сценарий, по которому российские учёные научатся заваривать чай в чайнике Рассела.

И ведь эти люди там планируют чего-то. Переигрывают кого-то, я бы даже сказал.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...