Перейти до змісту

Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Мда. Маразм крепчает. Их нельзя надолго оставлять с россиянами... они дуреют...
Даже если представить, что высококлассных хирургов высадят марсиане, кто поедет в эту  Тмутаракань?
Единственную проблему которую они в состоянии решить - это заготовка органов.

Два миллиона доноров.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

теперь даунбасовцам в своих интересах все операции лучше будет делать только под местным наркозом. :D

 

так, на всякий случай...

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я себе представляю те прогероиненные и проспиртованные органы  :fp1:

 

та да... ты еще кокаин скажи....  :nose3:

 

 

трамадол, клей, стекломой

 

героин и спиртное - только для руководства ДНР

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


трамадол
Типа, трам там бесплатно раздают? Я понимаю, горловский Стирол этого добра наделал в своё время как грязи, но  теперь то: нет Стирола - нет трамадола  :weep:  Или жив таки курилка?
Link to comment
Share on other sites

Предприятие "Стиролбиофарм", которое специализируется на производстве медикаментов и принадлежит Герою Украины Николаю Янковскому, продолжает работать в захваченной боевиками Горловке и платит налоги в так называемый "бюджет "ДНР". http://censor.net.ua/photo_news/370834/zavod_geroya_ukrainy_yankovskogo_sponsiruet_boevikov_dnr_smi_fotoreportaj

Змінено користувачем VKostin
Link to comment
Share on other sites

Типа, трам там бесплатно раздают? Я понимаю, горловский Стирол этого добра наделал в своё время как грязи, но  теперь то: нет Стирола - нет трамадола  :weep:  Или жив таки курилка?

 

ну, разница в цене трамадола и героина, думаю, больше 10 раз, хотя я не спец.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Предприятие "Стиролбиофарм", которое специализируется на производстве медикаментов и принадлежит Герою Украины Николаю Янковскому, продолжает работать в захваченной боевиками Горловке
Ну, тогда трамадола на всех хватит.  Ещё и кацапам можно продавать :D  Кстати, они и фентанил там раньше выпускали...

Вот где путь к пополнению ЗВР молодой республики ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, тогда трамадола на всех хватит.  Ещё и кацапам можно продавать :D  Кстати, они и фентанил там раньше выпускали...

Вот где путь к пополнению ЗВР молодой республики ;)

 

 

  Да, лапти заманивают:

 

 

http://f1.s.qip.ru/12ssF4SGK.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не знаю конечно, но по моему, если кто привык  героин употреблять, на трамадол уже навряд ли пересядет, трамадол имеет смешанный механизм действия на опиатные р-ры  и после героина он будет высаживать наркош на измену, да и прёт он (в терапевтической дозе) не так как уж и сильно, т.е. нужно набрать довольно большую дозу, чтобы  реально заторчать, а это уже дорого получается - теряется демпинговое преимущество.

Фентанил - это да  8-)  Но опять же если толкать его как суррогат героина, нарки будут дохнуть пачками, а те которые не сдохнут будут сильно разочарованны...

Link to comment
Share on other sites

дорогие юзверди!

предлогаю прекротить тему норкоты во избежание

ее прочьтения кокимито неокрепшыми москами...

 

http://www.t.ks.ua/sites/default/files/styles/news_one_image/public/1436434942_kivales.jpg?itok=hf6SErl7

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Круто, т.е. по-умолчанию все согласны, а если нет, то надо написать отказ с непонятными "моральными и юридическими последствиями", который действителен только при наличии паспорта ДНР :))

 

Ох и накликали же себе беду эти лугандоны...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...