Перейти до змісту

Здорова,братья!


Donchanin

Recommended Posts

В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОГРЕМЕЛ МОЩНЕЙШИЙ ВЗРЫВ! ВОЗМОЖНО ТЕРАКТ

Приблизительно в 21-45 по киевскому времени в оккупированном российскими войсками Севастополе прогремел мощнейший взрыв.

Взрыв почувствовали жители микрорайона бухты Казачья. В моей квартире от взрыва выбило несколько окон и задрожала мебель.

Через короткий промежуток времени в этом же районе были слышны сирены скорой помощи и пожарной техники. Десятки автомобилей спец.техники помчались в сторону улицы Военных строителей.

Возможно, взрыв на бытовом уровне, но очень серьезный, а возможно и теракт! Пишет Сергей Золотов на Елисе

Подул легкий ветерок - и вот ты здесь. Нерегулярно - ка мы здесь можем быть...

ФУП на рИмонте,йопта

Link to comment
Share on other sites

Донч, привет.

За что ты живешь в оккупации?

Заначку то давно проел, неужели есть законные методы неплохо зарабатывать?

Супруга работает?

Да коптит магаз помалу...Ну и в загашник лажу..а шо делать

А де этот сэлюк Хозя? Я вчИра йему на ФУПе тему писал

Link to comment
Share on other sites

В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОГРЕМЕЛ МОЩНЕЙШИЙ ВЗРЫВ! ВОЗМОЖНО ТЕРАКТ

 

Приблизительно в 21-45 по киевскому времени в оккупированном российскими войсками Севастополе прогремел мощнейший взрыв.

Взрыв почувствовали жители микрорайона бухты Казачья. В моей квартире от взрыва выбило несколько окон и задрожала мебель.

Через короткий промежуток времени в этом же районе были слышны сирены скорой помощи и пожарной техники. Десятки автомобилей спец.техники помчались в сторону улицы Военных строителей.

Возможно, взрыв на бытовом уровне, но очень серьезный, а возможно и теракт! Пишет Сергей Золотов на Елисе

ФУП на рИмонте,йопта

 

Та знаю. Тока собирался там писульку тиснуть, и тут: "Волобуев, вот вам меч!", причём посреди неоконченного послания в вечность. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Да,шото у Вас тут нихера немноголюдно :shuffle:

Этта, Донч, зато здеся таки обмен мнениями и инфой, а не работа толпы ботов в разного цвета штанах. На ФУПе в ряде случаев достаточно просто глянуть на ник постящего таваристчя чтобы не заходя в ветку понять о чем будет тема, и кто хороший . И почему все остальные - казлы что этого не понимают. Здеся с этим напряг... :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Приблизительно в 21-45 по киевскому времени в оккупированном российскими войсками Севастополе прогремел мощнейший взрыв.

 

ааа вот оно шо-  буквально дня три -четыре назад...сбу предупреждало и у них были  сведения контрразведки...

 

о терактах в севасе..симфере...а так же возможно даже на кораблях черноморского флота....

и всё это типа должно быть преподнесено терактаки украинских террористов отправленных киевом на дестабилизацию ситуации в крыму...

если это то что предуприждали разведчики...

то дело дрянь....будут сейчас кацапы нагнетать неподетски..

Link to comment
Share on other sites

Этта, Донч, зато здеся таки обмен мнениями и инфой, а не работа толпы ботов в разного цвета штанах. На ФУПе в ряде случаев достаточно просто глянуть на ник постящего таваристчя чтобы не заходя в ветку понять о чем будет тема, и кто хороший . И почему все остальные - казлы что этого не понимают. Здеся с этим напряг... :nose3:

Принял к сведению

А на ФУПе таки да - посещаемость выше и инфы поболе бегает...

Новости мона вааще не смотреть....Сразу на ФУП-там всё и с расжовыванием

Link to comment
Share on other sites

Да коптит магаз помалу...Ну и в загашник лажу..а шо делать

А де этот сэлюк Хозя? Я вчИра йему на ФУПе тему писал

я её продублировал тут...

яж сказал тебе шо украл...

п.с.

х\з толи на тайланде с :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:  развлекается толи на шри-ланке раджой заделанся :D

Link to comment
Share on other sites

я её продублировал тут...

яж сказал тебе шо украл...

п.с.

х\з толи на тайланде с :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:  развлекается толи на шри-ланке раджой заделанся :D

А в ИзГаиль? Там обрезание  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОГРЕМЕЛ МОЩНЕЙШИЙ ВЗРЫВ! ВОЗМОЖНО ТЕРАКТ

 

Приблизительно в 21-45 по киевскому времени в оккупированном российскими войсками Севастополе прогремел мощнейший взрыв.

Взрыв почувствовали жители микрорайона бухты Казачья. В моей квартире от взрыва выбило несколько окон и задрожала мебель.

Через короткий промежуток времени в этом же районе были слышны сирены скорой помощи и пожарной техники. Десятки автомобилей спец.техники помчались в сторону улицы Военных строителей.

Возможно, взрыв на бытовом уровне, но очень серьезный, а возможно и теракт! Пишет Сергей Золотов на Елисе

 

 

 

 

штойто больше нигде етой инфы нет. фейк? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...