Перейти до змісту

еще один раша-демократ закончился


Марта

Recommended Posts

Расширяют электоральное поле за счет всеросийской ваты. Зря они это. Путиноиды им не поверят. А Госдеп за такие варианты перестанет делиться печеньками.

В итоге будут сидеть без выборов и с голой жопой. Иногда полезнее быть маленьким но принципиальным.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Еще один. "Убить дракона", пля

 

Интервью Марка Захарова

 

http://www.mk.ru/moscow/2016/08/30/mark-zakharov-neobkhodimo-vkladyvatsya-v-razvitie-nauki-i-promyshlennosti.html

 

 

— Затронем щекотливые темы. Какова ваша политическая позиция?

— Безусловно, я поддерживаю курс, заданный президентом. Мне импонирует его позиция в отношении Крыма и другие движения во внешней политике. Я считаю Владимира Путина человеком архиодаренным. Кроме того, мне очень дорог тот факт, что у него все благополучно с чувством юмора.

А что касается партий, то «Единая Россия», по моему мнению, безальтернативная партия сегодня. И, наверное, здесь стоит добавить слово «к сожалению», потому что конкуренция и разнообразие идей — это очень важно и хорошо для страны. Ведь именно в здоровом противодействии, конструктивных спорах рождается необходимая истина. Но сегодня нет какого-то авторитетного оппозиционного движения, которое можно было бы противопоставить «Единой России». Пока что вокруг одни наброски. Но подчеркну: это сугубо мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

все равно не понимаю КАК???КАК так можно моск развернуть???? это старческий маразм шоли? ну ведь КПСС им был поперек горла, ну чего ж щас жеж??? и пропаганде ж тогда не поддались, щас шоли 25 кадр им в моск заскочил? кроме маразма в силу возраста другого объяснения не вижу...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites



Российский "друг Украины" М.Ганапольский совместно с каналом оппоблоковца Мураева (NewsOne) - запускают утреннюю передачу. С-С-СOMBO!


Интересно, когда руководство Украины расчехлится и начнет защищать страну в информационном плане? Вопрос риторический.


Link to comment
Share on other sites

 

 


Интересно, когда руководство Украины расчехлится и начнет защищать страну в информационном плане? Вопрос риторический.

 

та ви шо

 

це ж утиски свободи слова

 

нашим європейським партньорам не сподобається

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Интересно, когда руководство Украины расчехлится и начнет защищать страну в информационном плане?
Ой, а давайте фильм  - Убить дракона запретим, шоб Захарову неповадно было  :D
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дата - красавік 2014.

))) Дійсно!

"Published on Apr 13, 2014

Ексклюзивні журналістські розслідування про гламурне життя зірок дивіться в програмі «Світське життя» з Катьою Осадчою"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

носорогтебебрат (с) Фашик Донецкий

 

ZrM1hTiT.jpg

 

https://www.facebook.com/irteniev/posts/1003115656483285?pnref=story

 

под этим постом в ФБ есть лайк от Шендеровича, кстати

 

ото их разорвало и треснуло

Link to comment
Share on other sites

носорогтебебрат (с) Фашик Донецкий

 

 

 

Похоже на сарказм. Нужно быть полным идиотом, чтобы после всех известных событий обращаться к украинцам "братья" 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...