Перейти до змісту

Полк "Киев" поймали на контрабанде сигарет из "ДНР"


Darkwalker

Recommended Posts

Правоохранители задержали УРАЛ с полуприцепом под управлением и сопровождением сотрудников полка патрульной службы полиции особого назначения "Киев" Главного управления Нацполиции в Киеве. В грузовике оказались 400 тыс. пачек сигарет, изготовленных в "ДНР".

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

Грузовик направлялся в Киев. Стоимость груза - свыше 4 млн грн.

Начато уголовное производство по ст. 204 УК Украины (незаконное хранение и транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров).

Операцию провели ГПУ, СБУ и управление внутренней безопасности Нацполиции Киева при поддержке Главной военной прокуратуры.

 

http://lb.ua/news/2016/03/01/329271_polk_kiev_poymali_kontrabande.html

 

:66:

Link to comment
Share on other sites

легких грошей захотілося... стидоба і ганьба!

 

так.

Але це - закономірний результат.

Не в кожного вистачить совісті відмовитися від легких грошей, коли тобі на службі в АТО або під ВР платять в еквіваленті150-225 дол в місяць та ще й не годують як слід.

Link to comment
Share on other sites

так.

Але це - закономірний результат.

Не в кожного вистачить совісті відмовитися від легких грошей, коли тобі на службі в АТО або під ВР платять в еквіваленті150-225 дол в місяць та ще й не годують як слід.

 

Це не може бути виправданням, бо це виправдовує геть усіх, від податківця, що бере хабарі, до депутата, який вважає, що 10-20 тисяч то дрібні гроши. Дійно дрібні, якщо на відкатах, та лобіюванні можно "заробити" мільйони.

Link to comment
Share on other sites

Це не може бути виправданням, бо це виправдовує геть усіх, від податківця, що бере хабарі, до депутата, який вважає, що 10-20 тисяч то дрібні гроши. Дійно дрібні, якщо на відкатах, та лобіюванні можно "заробити" мільйони.

 

це не виправдання, а констатація факту.

 

не варто очікувати від злиднів величі духу.

 

з величчю духу - одиниці.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

це не виправдання, а констатація факту.

не варто очікувати від злиднів величі духу.

з величчю духу - одиниці.

 

Та то я розумію :( Але лише зарплатнею велич духу не виховати, скільки грошей не плати, а у хабарника їх може бути більше.

Link to comment
Share on other sites

Та то я розумію :( Але лише зарплатнею велич духу не виховати, скільки грошей не плати, а у хабарника їх може бути більше.

 

коли ти бачиш, як жиріє поруч всяка пиздота, а ти ледве зводиш кінці з кінцями, то рано чи пізно або звільняєшся, або ламаєшся.

Більшість не звільняється. Бо йти вже нікуди.

А якшо поруч - "досвічені" мусора, то процес йде прискорено.

 

Якби ти стикнувся з такою кількістю реального гівна і лицемірства, з якою стикнулись добровольці-романтики, ти б, певно, завив.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Viktoria Soloduhina додала 2 нові світлини.

как пишет мой любимый ФАШИК вниииизапна))))))
А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК...
ВДРУГ НАСТИГЛА ООООГРОМНАЯ РАДОСТЬ...
СЕГОДНЯ ОТСТРАНИЛИ ВСЮ УПЫРИННУЮ БАНДУ, ВО ГЛАВЕ ХЕРОИЧЕСКИМ КОМАНДИРОМ ПОЛКА КИЕВ (бывшим комбатом КИЕВ-2) Богдасиком ВОЙЦЕХОВСКИМ....
МОЙ ОСОБЫЙ ЛЮБИМЕЦ, КРЯЖ-МАХНО - В БЕГАХ!!!!!
ГОСПОДА, МОЖЕТ КОМУ - ПОПАДЕТСЯ НА ГЛАЗА: НЕ ПОБРЕЗГУЙТЕ, ДАЙТЕ В МОРДУ И СДАЙТЕ В ПОЛИЦИЮ....
ПЛИИИИИИИЗ......
я порадуюсь, а потом еще попишу... Смайлик «smile» Смайлик «smile» Смайлик «smile»

предайте от меня ПРИЮВЕТ Савчуку, а то воно меня забанило, а позлорадствовать охота!

Link to comment
Share on other sites

Тю, та шо вы так вдруг озаботились мааааленькой контрабандочкой?

Когда вам говорят шо десятки эшелонов идут КАЖДЫЙ день, вас это не особо впечатляет, когда говорят шо на блокпостах творится вам пофиг, а тут какой то мааааленький грузовичек.

Мелочь.

Трудно просто смотреть как мимо идут миллиарды, а ты свою семью с трудом можешь обеспечить по минимуму, да и то не все даже это могут.

 

Воруют все, президент, судьи, прокуроры, депутаты - а почему мне нельзя?

Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

 

 


Трудно просто смотреть как мимо идут миллиарды, а ты свою семью с трудом можешь обеспечить по минимуму.

 

оно вроде психологически и да, но тогда по такой логеке

можно тут оправдывать каждого, хто упёр меньше мульярда...

Link to comment
Share on other sites

оно вроде психологически и да, но тогда по такой логеке

можно тут оправдывать каждого, хто упёр меньше мульярда...

Так а у нас так и есть.  :D

Все воруют и никто не сидит.

 

А вообще это к тому, шо рыба гниет с головы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вообще это к тому, шо рыба гниет с головы.

 

Дзэн-будызм, калі не памыляюся, лічыць, што прычына і наступства - адное цэлае, і немагчыма сказаць, што першасна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хто не в курсі, підрозділу Жака вже не існує.

А Жак - у великих траблах.

А было что-то на него или так? А то я что-то ничего конкретного не припомню. Было что-то в духе "матом ругался и обзывал подчиненных" или что-то такое.

Link to comment
Share on other sites

А было что-то на него или так? А то я что-то ничего конкретного не припомню. Было что-то в духе "матом ругался и обзывал подчиненных" или что-то такое.

 

Не хочу я эту тему вентилировать.

Но было достаточно серьезных проступков.

Link to comment
Share on other sites

 

Якби ти стикнувся з такою кількістю реального гівна і лицемірства, з якою стикнулись добровольці-романтики, ти б, певно, завив.

 

Кто-то сказал, что эта война войдет в историю как "подлая война" :(

Link to comment
Share on other sites

Так они были проступки, или просто нужно было кого-то наказать за Иловайск?

 

иловайск там нипричем.

 

у меня в его роте был инсайдер, который, наверняка пошел к Жаку не без моей инфы и агитации и которому нет причин не доверять.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...