Перейти до змісту

Умерла Крачковская :(


krunv

Recommended Posts

http://korrespondent.net/showbiz/3637610-umerla-sovetskaia-aktrysa-natalia-krachkovskaia

 

Актриса скончалась в одной из больниц Москвы.

В Москве в возрасте 77 лет скончалась актриса Наталья Крачковская. Как сообщили в семье артистки, она умерла в реанимации одной из больниц, информирует ТАСС.

"Наталья Леонидовна умерла", – сказала собеседница агентства.

 

Земля пухом. :(

Link to comment
Share on other sites

Сколько же любящих родителей оболванила эта особа в тяжелые времена.
Обещая из их деток сделать моделей, которые будут хорошо зарабатывать.

Помню, как моя 12-летняя дочка пришла домой, сияя от счастья, потому, что какая-то девушка подошла к ней на улице и рассказала, что они - модельное агенство, и у дочки - сияющие перспективы стать супер звездой шоу-бизнеса.

Сразу стало понятно, что, если я не выложу 600 долларов за стартовый пакет (сумасшедшие по тем временам деньги), то это станет затаенной смертельной обидой на всю жизнь. Мол, я могла стать звездой, а ты зажал деньги на мое будущее.

Пришлось пойти в их офис в центре Киева и, задавая вопросы в присутствии дочки, разложить этот разводняк по полочкам.

Но там крутилась чуть ли не толпа тех, которые повелись.

 

Потом, через пару лет эта Крачковская открещивалась от модельного агенства своего имени. Но, как-то лично меня это не убедило.

 

Так что не жалко, если честно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В любом случае, Земля пухом.

 

 

Сколько же любящих родителей оболванила эта особа в тяжелые времена.
Обещая из их деток сделать моделей, которые будут хорошо зарабатывать.

Помню, как моя 12-летняя дочка пришла домой, сияя от счастья, потому, что какая-то девушка подошла к ней на улице и рассказала, что они - модельное агенство, и у дочки - сияющие перспективы стать супер звездой шоу-бизнеса.

Сразу стало понятно, что, если я не выложу 600 долларов за стартовый пакет (сумасшедшие по тем временам деньги), то это станет затаенной смертельной обидой на всю жизнь. Мол, я могла стать звездой, а ты зажал деньги на мое будущее.

Пришлось пойти в их офис в центре Киева и, задавая вопросы в присутствии дочки, разложить этот разводняк по полочкам.

Но там крутилась чуть ли не толпа тех, которые повелись.

 

Потом, через пару лет эта Крачковская открещивалась от модельного агенства своего имени. Но, как-то лично меня это не убедило.

 

Так что не жалко, если честно.

Так вроде же был разбор полётов, что это аферисты, не имеющие к ней никакого отношения. Там, вроде и уголовные дела даже были. Не катит она на организатора.

Но, то таке...

Link to comment
Share on other sites

«Если ты поддерживаешь тех, кто стреляет в детей, убивает стариков - то, черт возьми, что ты за мужик? Я могу отличить монтаж от реальности, это моя профессия. Какое же он имеет право, прожив всю жизнь в этой стране, так поступать, значит, это не твоя Родина, она тебе не нужна, ищи себе другую. Нет такого права - одобрять то, что приносит горе и беду, и у него нет такого права тоже. Когда выступаешь с такими заявлениями, как он: «Все не правы», «Крым не наш» - кто ты такой, дорогой?», - негодует Крачковская.
На замечание журналистов о том, что у Макаревича немало государственных наград, актриса ответила, что он «незаслуженно их все получил».

«Крым - русский, это политики устроили так, что его передали Украине. А Макаревич, по-моему, сделал колоссальную глупость и очень испортил свой имидж. Те, кто сейчас на этой грязной волне хочет сделать себе имя, просто дураки», - уверена киноактириса.   
 
і висновок на ФУПі:  закопайте и забудьте
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Те, кто сейчас на этой грязной волне хочет сделать себе имя, просто дураки"

 


і висновок на ФУПі:  закопайте и забудьте

 

Ну, значит, хорошо, что уже ушла. Еще не все теплое после себя изгадила...

 

Кабздон, вон, продолжает тратить свою карму. Да, уже и растратил всю.

Link to comment
Share on other sites

 

«Крым - русский, это политики устроили так, что его передали Украине. А Макаревич, по-моему, сделал колоссальную глупость и очень испортил свой имидж. Те, кто сейчас на этой грязной волне хочет сделать себе имя, просто дураки», - уверена киноактириса.   
 
і висновок на ФУПі:  закопайте и забудьте

 

Не ведаў пра гэта. Закопваю.

Link to comment
Share on other sites

Шкварки News ‏@ShkvarkiUA 4 мин.4 минуты назад
Могла ли подумать девочка Наташа, что топовое издание ее любимой страны опубликует некролог с ТАКИМ заголовком...

 

CcnkGzBVAAEhx2J.jpg

 

Наверное это в "вату головного мозга" надо было запостить...

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В любом случае, Земля пухом.

 

 

Так вроде же был разбор полётов, что это аферисты, не имеющие к ней никакого отношения. Там, вроде и уголовные дела даже были. Не катит она на организатора.

Но, то таке...

 

Та да.

ее силой заставили рекламировать агенство своего имени.

Link to comment
Share on other sites

 

«Если ты поддерживаешь тех, кто стреляет в детей, убивает стариков - то, черт возьми, что ты за мужик? Я могу отличить монтаж от реальности, это моя профессия. Какое же он имеет право, прожив всю жизнь в этой стране, так поступать, значит, это не твоя Родина, она тебе не нужна, ищи себе другую. Нет такого права - одобрять то, что приносит горе и беду, и у него нет такого права тоже. Когда выступаешь с такими заявлениями, как он: «Все не правы», «Крым не наш» - кто ты такой, дорогой?», - негодует Крачковская.

На замечание журналистов о том, что у Макаревича немало государственных наград, актриса ответила, что он «незаслуженно их все получил».

 

«Крым - русский, это политики устроили так, что его передали Украине. А Макаревич, по-моему, сделал колоссальную глупость и очень испортил свой имидж. Те, кто сейчас на этой грязной волне хочет сделать себе имя, просто дураки», - уверена киноактириса.   

 
і висновок на ФУПі:  закопайте и забудьте

 

 

ну, я не ошибся, хотя и не следил за этой кошелкой.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, Земля пухом.

 

 

Так вроде же был разбор полётов, что это аферисты, не имеющие к ней никакого отношения. Там, вроде и уголовные дела даже были. Не катит она на организатора.

Но, то таке...

да по тв она своим ипалом светила даже в рекламме..

просто возможно и её наипали на бабло..вполне возможно..пообещали..

но то таке..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...