Перейти до змісту

До нас прийшов Слав


Гість Хома

Recommended Posts

Подохнуть это не конструктивно. Слав - чатланин из сословия бизнесменов. Нему со всего приход нужен. Потому пацаки в плату за воздух будут Славу ежедневно три раза Ку делать.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подохнуть это не конструктивно. Слав - чатланин из сословия бизнесменов. Нему со всего приход нужен. Потому пацаки в плату за воздух будут Славу ежедневно три раза Ку делать.

:gigi:

Ну, так это он на ФУПе чатланин, тут он пацак без кнопки.

Натянул на нос цак и три раза ку Фоме...

У Фомы транклюкаатор всегда наготове... :crazy_pilot:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пусть уебывает отсюда на той машине, шо я, с его слов, прикупил на спизженные волонтерские бабки.

 

Помнится, заливал там пиплу, что мол, знают ли они кого-то, кроме МГ42 кто в кризиз покупает новую тачку.

Мол, задумайтесь люди, откуда у него на это деньги, как не с ваших пожертвований на Майдан (это еще до АТО было)

 

Так вот, олигофрен:

 

- мне похуй кризисы в Украине. У меня собственная IT компания уже 13-й год. 

- то бабло, что собрал и передал мне пипл на Майдан не составляло и пятой-шестой части стоимости того авто, которое я хотел приобрести еще до Майдана.

- я отчитался за каждую гривну и спецом всегда приглашал свидетелей при закупках и при передачах.

- мои собственные ежемесячные доходы значительно превышали пожертвования

- новое авто я так и не купил до сих пор. пока, в такой обстановке, не вижу необходимости. 

 

Но у тебя же чести столько же, как и у твоей подружки.

Главное оббрехать, а потом пусть отмывается.

 

Так что иди отсюда нахуй, баран.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А машину так и не купил :-(

 

Я помню, что ты ему ответил в той теме, где он меня насчет машины оббрехивал  :lol2:  :weep:

 

Кстати, недавно мне позвонил Кноп и спрашивает, а что мол за 20 штук бакса, за которые Фома хотел продать слау уаполитикс?

 

Концерт продолжается...

Link to comment
Share on other sites

А машину так и не купил :-(

 

А если серьезно, то я подумал, что могу сгинуть в этой непонятной то ли войне, то ли хз что.

Тогда пусть лучше у семьи останется на дольше средств на жизнь, чем по дешевке продавать новое авто.

Будет все ок - всегда успеется.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Кстати, недавно мне позвонил Кноп и спрашивает, а что мол за 20 штук бакса, за которые Фома хотел продать слау уаполитикс?

20 вже зараз не врятує мене, треба хоч 200 ;(

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...