Перейти до змісту

Юлия Тимошенко лидирует в президентском рейтинге Украины


Kot

Recommended Posts

Глава БЮТ обошла даже президента Украины Петра Порошенко.





 




Украинское интернет-издание "Обозреватель" приводит данные опроса Киевского международного института социологии, согласно которым, если бы президентские выборы состоялись в середине марта этого года, за лидера "Батькивщины" проголосовали бы около 21 процента респондентов, действующего главу государств Петра Порошенко поддержали бы около 18 процентов опрошенных, лидера Радикальной партии Олега Ляшко - 12 процентов.


В случае выборов в Верховную Раду за "Батькивщину" готовы голосовать более 18 с половиной процента респондентов, чуть более 13 процентов поддержали бы "Оппозиционный блок", около 11- и с половиной процента - "Блок Петра Порошенко".


Партия премьера Арсения Яценюка "Народный фронт", которая выиграла прошлые выборы, сейчас набрала бы лишь около двух процентов голосов.


Выборы президента Украины намечены на 31 марта 2019 года.


Ранее президент Порошенко заявлял, что и парламентские выборы ранее 2019 года не состоятся, однако в связи с политическим кризисом на Украине и потенциальной угрозой отставки кабинета Арсения Яценюка стали раздаваться предположения о возможных досрочных выборах.


Link to comment
Share on other sites

- Она не в духе.
- Шо?
- Не в духе, говорю...
- Давно?
- Да уже с месяц.
- Сильно не в духе?
- Сильно. Вчера бросила стулом. Позавчера кричала и каталась по полу.
- Плооооохо...
- Очень плохо. Что делать?
- Пусть купит сумочку.
- Тысяча пятьсот сорок пятую?
- Ну, ок, драгоценности.
- Было.
- Съездит к косметологу. Сменит имидж. Причёску...
- Ты издеваешься? Только же ж...
- Не помогло?
- Нет.
- Нууу, не знаю... Ну, разве что...
- Что?!
- Вот, на тебе денежку. Занесёшь в Киевский Международный Институт Социологи. Пусть напишут, что она - лидер гонки президентской. Что если б выборы состоялись сегодня, то она б победила.
- Сколько процентов пусть рисуют?
- Двадцать три. Нет, погоди. Пусть будет двадцать и девять десятых. Она любит девять десятых.Это лучше, чем двадцать пять сантиметров.
- Ок. Я побежал.

©

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Люди, когда народ прозреет? Сейчас с таким трудом выковыривают из президентского кресла Петю, и Кроля, который держится за власть когтями, чтобы посадить туда Юлю? Паноптикум мля...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И небось и взяли недорого в этом социологическом институте.

 

Цены ваще упали...  За 4 часа пикета против Кроля - всего сотка отечественных денюх.  Так еще и кинуть норовят, цуки!   :fp1:

 

Но фост  оплачивающей (в смысле политсилы, а не тимохи)  прищемили знатно.

 

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

лидера Радикальной партии Олега Ляшко - 12 процентов

 

X(  X(  X(  X(  X(  X(  X(  X(  X(  X(

 

так говорили ж, что вот этих  :Mauridia_09: товарищей - 10%

 

С пидарасами выходит больше!

 

 

 

:1307549333212:

Link to comment
Share on other sites

Бред сивой кобылы...я вообще уже лет пять не видела живьем апологета водорослевны.

  Да  їх  повно  .  Частина  натуральних  , вибачте , старців  пенсіонерів   таки  підтримують .

Там  дуроскоп  не діє  ,  є  свій  .

Link to comment
Share on other sites

Люди, когда народ прозреет? Сейчас с таким трудом выковыривают из президентского кресла Петю, и Кроля, который держится за власть когтями, чтобы посадить туда Юлю? Паноптикум мля...

Я что-то пропустил и у нас выборы завтра? Петю троллят социолахи, что-бы не расслаблял булки. 

Link to comment
Share on other sites

Я так вірила ПОП. Я вважала, що він виведе наше суспільство на новий рівень. Прикро, але догосподавалися, що Йуля на висоті. Як таке могло трапитись?Де нові обличчя? Краще б Ющенко ішов у презтденти. Це шанс.
Link to comment
Share on other sites

Бред сивой кобылы...я вообще уже лет пять не видела живьем апологета водорослевны.

Ну там (в томку інституті опиту) прямо сказано-зроблено по заказу КЛІЄНТА.Сказати вам хто той КЛІЄНТ? :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так вірила ПОП. Я вважала, що він виведе наше суспільство на новий рівень. Прикро, але догосподавалися, що Йуля на висоті. Як таке могло трапитись?Де нові обличчя? Краще б Ющенко ішов у презтденти. Це шанс.

Ющенко в президенты, Яныка в премьеры, заживем :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Можете закидати мене старими капцями, але при Ющенку було спокійно і жили в достатку.

Даже не сомневаюсь, что Ющенко жил спокойно и в достатке. Вот жил-бы неспокойно, глядишь чего и сделал бы для страны. 

А для спокойствия страны, Ющенко и Кучму, полезно посадить несколько на другую табуретку. Точнее совсем не табуретку. 

 

P.S. Вообще пост очень похож на ностальжи по совку. 

Змінено користувачем shurken
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...