Перейти до змісту

Recommended Posts

Дети...

 

Вот чего все начинаалось.

 

Киев, 7 класс, дискач, Куба либре (и з Столичной и Пепси колы) :fp1: обрыганная лестница возле  женского туалета

 

https://www.youtube.com/watch?v=2k-QqbQ7CmI

 

Зы...в этом году песенке 40 годков исполняется, однако B-)

Упокой Господи, грешную душу раба твоего Бобби Фарела :(

Link to comment
Share on other sites

ща Злой фапнет на этого горлопана  :gigi:

 

Не ў захапленні ад Градскага, але сам кліп...

На той час (сярэдзіна 80-х) гэта было нешта такое авангарднае і нечакана-смешнае. І вяршыня магчымасцяў па відэаэфектах.

Link to comment
Share on other sites

Не ў захапленні ад Градскага, але сам кліп...

На той час (сярэдзіна 80-х) гэта было нешта такое авангарднае і нечакана-смешнае. І вяршыня магчымасцяў па відэаэфектах.

Офтоп

Питання

Был недавно в Беларуси

Бигборды с господдержкой белорусского языка

1. Не поздно ли?

2. Что-то изменилось в государственном подходе в этом вопросе?

Link to comment
Share on other sites

Офтоп

Питання

Был недавно в Беларуси

Бигборды с господдержкой белорусского языка

1. Не поздно ли?

2. Что-то изменилось в государственном подходе в этом вопросе?

 

1. НМД, пазнавата, але не ўсё страчана і можа быць хутка адноўлена, калі будзе сапраўдная праца, а не імітацыя.

2. Патэльня пад сракай у аднаго чалавека награецца. Рузькемір на парозе. Трэба неяк адказваць. А няма чым - мову і нацыянальную самасвядомасць амаль вынішчылі. Вось і спрабуюць хоць неяк аднавіць, каб была аснова для процістаяння. Інакш хуйло можа захацець бараніць рускамоўных у Беларусі. А тут такіх пераважная большасць. Даталеранціліся з моўным пытаннем дашчэнту. Бачу, што многія з вас хочуць паскакаць па нашых граблях, і ніякія аргуманты не дзейнічвюць, пакуль людзі не адчуюць іх уласным ілбом..

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И в это же самое время за железным занавесом ковали хиты совсем другие

 

в то время у меня в машине звучали (громко)

 

Депеш, Аха, Назарет, Металлика, Пинк-Флойд, Скорпионз, Райнбоу ДипПерпл

 

а из легкой попсы Мадонна, Майкл Джексон, Чили и т.п.

Link to comment
Share on other sites

1. НМД, пазнавата, але не ўсё страчана і можа быць хутка адноўлена, калі будзе сапраўдная праца, а не імітацыя.

2. Патэльня пад сракай у аднаго чалавека награецца. Рузькемір на парозе. Трэба неяк адказваць. А няма чым - мову і нацыянальную самасвядомасць амаль вынішчылі. Вось і спрабуюць хоць неяк аднавіць, каб была аснова для процістаяння. Інакш хуйло можа захацець бараніць рускамоўных у Беларусі. А тут такіх пераважная большасць. Даталеранціліся з моўным пытаннем дашчэнту. Бачу, што многія з вас хочуць паскакаць па нашых граблях, і ніякія аргуманты не дзейнічвюць, пакуль людзі не адчуюць іх уласным ілбом..

Та никто уже не хочет, кто хотел, того дом разрушен

Link to comment
Share on other sites

в то время у меня в машине звучали (громко)

 

Депеш, Аха, Назарет, Металлика, Пинк-Флойд, Скорпионз, Райнбоу ДипПерпл

 

а из легкой попсы Мадонна, Майкл Джексон, Чили и т.п.

Буржуй, у меня в то время даже магнитофона не было ;-)

Link to comment
Share on other sites

А у моего папы не было еще машины в 1982, поэтому из роддома меня забирали на такси.

А у дедушки была машина, но он был выпивши в связи с событием и спал дома.

А второй дедушка с машиной был в командировке и прислал телеграмму Поздравляю внучкой тчк Пьем здоровье вскл.

Она у меня хранится.

Я из пьющей семьи.

Link to comment
Share on other sites

В конце 1988 у меня уже появилась новая девятка 1500см3 мокрый асфальт, и я рассекал в бананах, московсих адидасах, клубном свитере, бейсболке и кожаной куртке с газовым пышталедом за поясом.

Торговал АТ286-ми

Link to comment
Share on other sites

И в это же самое время за железным занавесом ковали хиты совсем другие

о, картинкой навеяло - отпечатанные черно-белые фотки а-ля постеры всяких металлик и прочих айсидиси ))) муж рассказывает как студентами в Одессе фарцовали такой фигней)))

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Мы тоже фотками с постеров фарцевали в 81-82гг

Сами фоткали, сами печатали и пополняли коллекцию постеров.

Круче всех в эти годы разлетались фотки KISSов

 

da9f69b47a0442f1359e11a488e83af9.jpg?141

Link to comment
Share on other sites

старперы :K  

 

Металлика - ето сцуко классека и ниипет

 

 вот что срывало нахрен тогда и до сих пор

 

https://www.youtube.com/watch?v=8SbUC-UaAxE

Кака Металлика в середине 70-х... Да и включи тогда шо-то подобное на школьной дискотеке директора и уволить могли...

А Бо Ни Ем  было можно, хотя и не приветствовалось особо. Жизни вы не знаете, молодежь! :gigi:

Тогда за длинные патлы могли до экзамена не допустить, а за футболку со Скорпионз (а ты достань еще тогда таку футблоку!) вообще в райком комсомола вызвать B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...