Перейти до змісту

У Привата хороший план!


ALF

Recommended Posts

В натуре! :D

Когда входишь на Пр24 сбоку слева всякая разная хрень у них - то видео, то еще что-то..

Как-то не обращал внимания,реклама - хули там смотреть..

Но у них рек.менеджер -  курильщик   креативщик еще тот, по ходу..))

Во - сегодняшний ролик.))

Я б и его не смотрел, но название заинтриговало-  "Усы,лапы и хвост! Теперь в Пр24"

Чо там имелось ввиду - хз, не знаток ероглифов.. :) 

"Это..оно.. ано!."

Все, що розчув..))  Оно, ёпта..))

 Приват  курит!  рулит! :nose3:

 

http://www.youtube.com/watch?v=7U3k7wjMURo

 

Всим  Привата в цьому чяти! :D

 

 

 
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

а между тем седня была инфа, што упали прибыли у превета.

еще бы и его обанкрокать, а потом реанимировать за щет

налогоплательщиков, как укрнафту, чо...

не должен ли манюпас зоплатить за бенепатриотизм?

Link to comment
Share on other sites

Треба привчити пересічного платити карткою скрізь. Я взагалі не знаю нафіга стільки банкоматів.

 

А банкам на чому заробляти? В мене  при знятті кешу в Україні 5% знімає, а по проплаті карткою лише один. Втім, у українських ресторанах я вже років 15 карткою не плачу.... Небезпечно...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

А банкам на чому заробляти? В мене  при знятті кешу в Україні 5% знімає, а по проплаті карткою лише один. Втім, у українських ресторанах я вже років 15 карткою не плачу.... Небезпечно...

Так в американців наче всі кредитками платять. А там не варто турбуватися, це так кажуть.

Link to comment
Share on other sites

Так в американців наче всі кредитками платять. А там не варто турбуватися, це так кажуть.

 

Ну так я рази 3-4 в Україні на рік буваю. В Штатах ясно в забігаловках карткою без проблем. А в Києві ще в кінці 90-х в мене після відвідін підвальчику на Грінченка 3 штуки зняти намагалися, добре що я був попереджений і ліміт 200 поставив перед виїздом.  Кажуть з того часу небагато змінілося з цим. Втім, я вже давно не так часто по таким закладам в УКраїні ходжу, аби турбуватися.

Link to comment
Share on other sites

 

 


не знаю,как насчет прибутку, а вот кучу терминалов и банкоматов с улиц потихоньку свинтили.. вряд ли это от прибутку..

 

Раньше их тыкали чуть ли не в каждой подворотне. А щас и в экономике спад, и лепестричество дорожает каждые полгода.

Link to comment
Share on other sites

не знаю,как насчет прибутку, а вот кучу терминалов и банкоматов с улиц потихоньку свинтили..

вряд ли это от прибутку..

А ще чеки не роздруковують. Тільки за окрему плату.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

В натуре! :D

 

Но у них рек.менеджер -  курильщик   креативщик еще тот, по ходу..))

 

 Приват  курит!  рулит! :nose3:

 

Всим  Привата в цьому чяти!  :D

 

 

 

 

Ну конечно, они сотрудников ЦЭБ (центр электронного бизьнеса), перестали кормить ВАЩЕ. А теперь и ГО туда же  :nose3:

Жрат не дают, зато всех заставляют пить богомерзкий сойлент  :bluet:

https://www.youtube.com/watch?v=jkVNNBzx6lg

А всё началось с того, что Александр Витязь посмотрел фильм Матрица...

 

«Мы тратим на еду 70 минут в день, это почти 4 года жизни, не считая затрат времени и средств на события вокруг еды – покупку, готовку, мытье, утилизацию отходов, похудение и т. д. Плюс есть вечная проблема недостатка в обычной еде нужных витаминов и микроэлементов, а их покупка тоже влечет потерю времени и денег, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Я сам завтракаю и обедаю сойлентом, а классическое питание остается для событий, где еда является частью или фоном коммуникации, например, встречи с друзьями или партнерами по бизнесу».

 

В ПриватБанке очень серьезно относятся к переменам, которые произведет такая трансформация основ представления о питании, так как коммодитизация еды драматически изменит такие отрасли, как сельское хозяйство, общепит, продуктовый ритейл, переработку, хранение, упаковку, логистику и прочие связанные с едой сектора экономики, а они в свою очередь повлияют на функцию денег и банковский бизнес.

 

Soylent – это заменитель настоящей еды в виде порошка, который разбавляется водой и содержит в себе все необходимые элементы. Как космонавты в космосе питаются картофельным пюре и стейком из тюбиков, так и этот напиток полностью заменяет стандартный завтрак, обед или ужин. Soylent выпускается в виде сухого порошка. Нагрев или иной способ приготовления не требуется, а продукт имеет длительный срок хранения.

Скоро они трубочку с сойлентом каждому сотруднику воткнут  :K

Ну и на закусь

 

В Privat24 Android стартовали продажи порошкового питания Soylent. Заказать пакет дневной нормы «цифрового» здорового питания можно прямо в смартфоне в разделе «Все услуги» мобильного банка Privat24.

Link to comment
Share on other sites

а какая хрен разница чем оплачивать? И зачем например нужна двойная конвертация если валюта страны не доллар или евро?

 

Розніца тая, што для прыёму аплаты з картак гандлёвая кропка павінна мець тэрмінал. Захацеў хозяин купіць малака або вішань у бабулькі, а яна картак не прымае. Што тут будзеш рабіць?

Адмова ад наяўных грошай азначае татальны кантроль за пакупкамі з боку дзяржавы і банкаўскай сістэмы. А ў любой сістэме ёсць свае "пацукі", гатовыя зліць інфармацыю налева.

Хай сабе будуць і карткі, але я супраць скасавання наяўных.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

не знаю,как насчет прибутку, а вот кучу терминалов и банкоматов с улиц потихоньку свинтили..

вряд ли это от прибутку..

Законопроект в Зраде протягивают, что-бы обналичка с карты была в любом магазине. Видимо Приват скумекал, что надо банкоматы забарыжить, пока на них есть спрос. 

Link to comment
Share on other sites

А банкам на чому заробляти? В мене  при знятті кешу в Україні 5% знімає, а по проплаті карткою лише один. 

 

Ну так я рази 3-4 в Україні на рік буваю. 

 

Не вижу проблем для столь частого посещения, оформить нашу карту и не платить процентов. Лишняя карта, много места не займет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Розніца тая, што для прыёму аплаты з картак гандлёвая кропка павінна мець тэрмінал. Захацеў хозяин купіць малака або вішань у бабулькі, а яна картак не прымае. Што тут будзеш рабіць?

Адмова ад наяўных грошай азначае татальны кантроль за пакупкамі з боку дзяржавы і банкаўскай сістэмы. А ў любой сістэме ёсць свае "пацукі", гатовыя зліць інфармацыю налева.

Хай сабе будуць і карткі, але я супраць скасавання наяўных.

Та  у  нас  тільки  зарисуєшся  в  супермаркеті  з  карткою - жди  пригоди.  Нам  ще  до  безналу,  як  до  неба  рачки.

Ніколи  ніде  у  нас  не  розраховуюся  карткою,  бо  мене  давно  вже  навчили.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Та  у  нас  тільки  зарисуєшся  в  супермаркеті  з  карткою - жди  пригоди. 

 

 

Та ладно!!! Как правило плачу картой всегда и всё до безобразия спокойно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та ладно!!! Как правило плачу картой всегда и всё до безобразия спокойно...

Сплюнь, оно спокойно, пока всё нормально работает, а как нарвёшься на плохую связь и двойное снятие одной проплаты, так потом набегаешься по самое нихочу :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


всех заставляют пить богомерзкий сойлент

Скоро они трубочку с сойлентом каждому сотруднику воткнут

такето шо делать. кудой бежать и где паниковать? помогите богаради  :nose3:
Link to comment
Share on other sites

Сплюнь, оно спокойно, пока всё нормально работает, а как нарвёшься на плохую связь и двойное снятие одной проплаты, так потом набегаешься по самое нихочу :(

Було таке на заправці. Два рази зняли гроші. Після того, як написав заяву у відділенні банку про стягування оплати за ненадані послуги, гроші повернулись на карту через пару годин. Нікуди не бігав. Може повезло?
Link to comment
Share on other sites

 

 


а как нарвёшься на плохую связь и двойное снятие одной проплаты, так потом набегаешься по самое нихочу

 

Как правило все проблемы решает консьерж сервис, даже за кордоном...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...