Перейти до змісту

всюду жизнь


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Нежно то как.... и красиво....А Хозя все о выгоде....Хозя  весной влюбляются все нормальные мужики..... а ты колхозник бля.... у тебя посевная...

ЗЫ Без обид

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нежно то как.... и красиво....А Хозя все о выгоде....Хозя  весной влюбляются все нормальные мужики.

 

А у меня жена есть и я её до сих пор люблю, невзирая на уже не малые годы прожитые вместе. 

Link to comment
Share on other sites

Нет ,Хозя,   я хоть перебирал товар( не спорю что товар меня тоже перебирал - вторая) но я опытнее и мудрее...

 

Но с другой стороны на сегодняшний день у меня есть жена, а у тебя хер!!!

Link to comment
Share on other sites

Но с другой стороны на сегодняшний день у меня есть жена, а у тебя хер!!!

Сщас придет жена.( 15 - 20 мин).... С любовницей решил расстаться . ( понравилась глупая женщина........ но на дур я  не подписывался)

Link to comment
Share on other sites

На экранах страны смарите фильм Стивена Кинга "Три злые тёщи". Или "Три тёщи Злого"?

 

:fp1:

20 ть лет теща обожала меня и боготворила.... Как начался конфликт между мной и женой...... Теща всецело заняла позицию жены.....Сщас мы помирились...не знаю знает ли об этом теща... она на даче  пропитание бля себе и тестю садит.....  Но хер я к ней  приду... БЛЯ.... Тесть  классный мужик - НЕ спеши , нужно время всем успокоиться, не спеши -.... С тестем выпью еще не одну рюмку..... а тещу бля задушу 

Link to comment
Share on other sites

Ты ж сука вчера разводился?????

А у меня жизнь калейдоскоп и марлезонский балет, особенно последние полтора месяца.....Записывать надо было каждый день....щас бы книгу выпустил бестлер или как там бестселлер 

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...