Перейти до змісту

Вашему вниманию предлагается свежий выпуск журнала «Ералаш»


Recommended Posts

Вашему вниманию предлагается свежий выпуск журнала «Ералаш»

 
 
 
 
-PAXP-deijE.gif
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4,7 тис. переглядів

 

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

С таким давлением на неокрепшие мозги они переплюнут и с. Корею. Не долго ждать осталось. То, что их ввели в транс - это понятно, возникает вопрос, кто их лечить будет

 

 

а разве их можно вылечить?

ща, найду один текст

Link to comment
Share on other sites

кто их лечить будет

Психологи уже все рассказали! ;)

Чтобы наговор с телевизора прошел - достаточно две недельки без оного. 

Так что всего-то и надо - бахнуть останкискую иголку и положить ретрансляторы. 2 недельки карантина - и зомби-апокалипсис закончится.

 

Они сами будут удивлятся "как же мы это?" Тут главное, сразу в морду не давать, досчитать до десяти. Овцы же не виноваты, шо слеповатые от рождения  :K

Змінено користувачем krunv
Link to comment
Share on other sites

Откуда вы, господа в Россию падаете? Серьёзно, с какой луны Юпитера?
А если вы давно в России живете, что же удивляетесь этому коренному "скрепному" дремучему свойству русских?

Сейчас меня будут ругать все, но я затяну свою любимую шарманку, которая как бритва оккама отрежет все ваши души прекрасные позывы.
Вкратце — НА ВАШИ УСИЛИЯ ВСЕМ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ НАСРАТЬ ПОТОМУ ЧТО РУССКИЙ НАРОД — НАРОД РАБОВ.

Теперь подробно разверну, если вы не согласны или вам обидно(конечно же обидно, понимаю).

Русский народ рабы нет нет, конечно, все гораздо сложнее, менталитет, климат, дорожные условия и еще десяток %очень убедительная причина% что русский народ великий и могучий, просто живет в дерьме пол тыщи лет так неудачно сложилось.
И https://ru.wikipedia.org/wiki/Крепостное_право это совсем не рабство, вы ничего не понимаете! Это гораздо духовнее!

Русским последние пол тысячи лет насильно прививали https://ru.wikipedia.org/wiki/Выученная_беспомощность которую родители передавали детям, воспитатели передавали детсадовцам, учителя школьникам, прапорщики солдатне, а начальники подчиненным.

То, что у вас, автор, нет этой выученной беспомощности — это исключительно результат упущения ваших педагогов(угадаю — вы троечник?). Вам самому надо было в начальственное сословие подаваться, а не заниматься тут просвещением перед простолюдинами. Встраиваться в систему всегда выгоднее чем идти против нее.

Вернемся к нашим баранам:

Последние пол тысячи лет у русского не было частной собственности ВООБЩЕ. Кто хорошо знает историю — можете поспорить со мной. У крепостных не было своих жен — их барин женил.
У барина земля была выдана губернатором, и им же могла быть пожалована другому.
Губернатор назначался царем и так же снимался.
Фактически только царь был единственным человеком с полноценным инстинктом собственника.

Но 75% русских* (тех, что к казакам на Дон не сбежали) были именно крепостными, крепостной не имел ничего и никакого права.
Не имел инструмента (чтоб барина не ударил). Не имел нормального жилья (чтоб не вольнодумствовал, а страдал). Не имел нормальной обуви(чтоб не свалил).
Как только ваш крепостной пра–пра–прадед делал себе что–то, тут же приходил барин и смело и по полному праву забирал себе это. Жена, дочка, плуг, конь, веретено или грабли — любой из этих объектов рано или поздно уходил барину по полному праву и без какого–либо суда или обсуждения. (Паша Дуров себе так ВКонтакте так сделал, Гусинский НТВ, а Ходорковский ЮКОС)

Что делает русский мужик в этом раскладе? ПРАВИЛЬНО НИЧЕГО! Профессионально дедает вид что работает, но не делает нихрена потому что нет смысла ломаться. Когда темнеет — он ворует что может и продает жиду–жестянщику, а копейки в подпол прячет.
Что–то делать самому? ЗАЧЕМ? Ну только если ложки, их барин после крестьянского рта побрезгует забирать, да наличники на окна, ими барин похвастается перед соседями.

А теперь в пост врываются генетики и начинают писать "афтор очинь смишно пешы ещо" — русские — рабы на генетическом уровне. Нет, я не скажу какой ген отвечает за покорность начальнику, но он точно существует, вывели же за пол века всего породу домашних лис у которых вместе с доверием к человеку сменился и окрас. Ну генетики, жду вашего юмора сейчас, или слейтесь по "ты ничиво нипанимаиш в гинетике".

Но что я скажу точно — в России пол тысячи лет шел наипрямейший генетический отбор самых покорных рабов.
И именно по этой причине Россия находится в НАСТОЛЬКО ДИКОЙ ситуации столько лет, в ней нет свободных людей. Свободных духом или генетически, или еще как — сами придумайте, не дурачки чай.

• Кто был непокорным и активным — сбегали босиком к казакам. Кстати по этому у нас с украинцами предки одинаковые, а менталитеты разные (да–да, климат другой, слышали).

• Кто был непокорным, глупым и не по чину наглым — того в армию сдавали или запарывали на конюшне( в обеих случаях потомства они скорее всего не оставляли).

А выживали и оставляли и воспитывали потомство кто? Правильно!
• Кто был абсолютно лоялен и безволен, те которые принимали любую точку зрения барина (потому что кроме барина они за всю жизнь никого не видели) и успевали ее угадать. Вчера борзых любил, сегодня догов, угадал — вот тебе рупь на водку, мой нигга какой сообразительный мужик! Не угадал — барин серчает.

Но вы возразите, ведь отменили крепостное право аж стописят лет назад в 1861 году, аккурат когда в Лондоне метро построили.
И я тут же дам вам виртуальный подзатыльник, дату вы помните, да, но само явление вы совершенно не знаете.

Отменить отменили, ни никаких прав крестьянам не дали. Подавляющее большинство уже имело отличную выученную беспомощьность и пол сотни лет после отмены крепостного права по инерции сидело на земле так никуда и не пошло.
(Сталин потом одноразовое экономическое чудо за их счет инициировал — крестьян на заводы загнал бустанув производительность)

А вот те, кто пошли по свободе, те кого мутации толкнули на хоть какой–то протест полегли как в 1905 году, так и в революции, в раскулачивании(кулаки — это как раз те крепостные, что жирок нагулять успели за время свободы), в войне, потом в гулагах и еще раз в войне.

Зато после этоготеатра с конями выжили кто–о–о–о?.. Правильно! Те кого без преувеличений спасла выученная беспомощность те, у кого она была крепче всех, кто не верил в перемен, жался теснее к барину и не высовывался!
Те кто за сто лет так и не поверил в отмену крепостного права и когда барин утек в Париж со своими роялями — они пошли в колхоз к новому барину и сейчас мы их обзываем ватой. Фуу вата, а вата эта, между прочим все катаклизмы переживает своих пездюков нарожает и на ваших костях еще станцует. Они как тараканы — мерзкие, жрут помои, срут под себя, дохнут пачками, но обладают огромной нечеловеческой и необъяснимой выживаемостью.

А теперь покопайтесь в вашем генеалогическом древе хотя бы до пятой ветки и вы найдете там того самого крепостного у меня он из Липецкой губернии, а с другой стороны евреи, которые даже на луне выживут и лавку откроют.
А если не найдете крепостного — плохо искали, вы бы не выжили в России, если бы у ваших предков не было тараканьих инстинктов, ищите лучше.
Потомков декабристов, царя или эмигрантов у вас там не будет. Дворяне и кулаки будут только если расстрелянные или в войне сгноенные.

Русский народ в сегодняшнем виде — это рафинированные рабы в двадцатом поколении.
Думаю вы уже сами все поняли, почему всем насрать на ваши потуги с ямами, но я все–таки объясню.

Предложите рабу самому пойти в лес, нарубить веток палок и перестелить себе крышу. Он на вас как на сумасшедшего посмотрит, а что барин разрешал? Через час он вас барину заложит с чувством выполенного долга.
Вот вам картинка, если вы хорошо учились в школе — вы поймете про какое стихотворение она:
1461115729-19f2e8d291678fd454c5ac148b4a1

Вот эта картинка коротко и ясно и объясняет почему никто с вами не будет сотрудничать в плане замены окон. ВЫ НЕ БАРИН!
За самоуправство вас плетьми барин отхлестает и тех, кто на смуту повелся с вами — тоже.
Настоящие потомственные русские всегда будут избегать активистов, никакой солидарности или поддержки не ждите от них.
Кабы чего не вышло, вся история России их этому учит пол тысячи лет уже.
Никогда рабы не будут совместно что–то предпринимать. (Вы тут восстание Спартака вспомнили, конечно, только там это были не потомственные рабы, а свежеклеймленные фракийские пленники. А русские еще до царя гороха крепостными рабами были).

У меня же идентичный случай был, почитайте, думаю поймете: https://politota.dirty.ru/tikho–i–nezametno–proshla–novost–pro–ukrainu–i–mvf–667876/#13142568

Хотите еще послушать как я поливаю Родину и русских говном — вам сюда: http://pora–valit.com/негативные–качества–русского–народа/

Про "начни с себя" вы заикались? Про это у меня тоже есть статья http://pora–valit.com/начни–с–себя/
Три года назад один человек уже устал начинать с себя: https://politota.dirty.ru/biznesmen–obespechen–10–let–moiu–lifty–zadavaite–vashi–voprosy–475997/
(ппц, у меня про все статьи и ссылки уж про все есть, бо вся русская полемика вокруг тридцати банальнейших тем крутится):

Хотите сменить тему и перейти на личности и попробовать пошутить про жопы и хуи и то что я сам раб (значит у вас политикс первый подсайт) и вы одну из тех ссылок прочитали не внимательно.

Можете меня обвинить в русофобии, нацизме, фашизме, бендеризме, пятоколонизме или еще чем–то — у моего ника должно быть звание сереньким написано. Я сразу ваше разоблачение обломаю — я самый настоящий русофоб, и боюсь русских точно так же как боюсь, что бомж стоящий рядом наблюет мне на ботинки.
Зачем я так много написал? Наверное статью из этого сделаю...

Написал Yans 20 Апреля 2016 в 04.28 ·

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а разве их можно вылечить?

ща, найду один текст

В этом вопросе я оптимист. В психиатрии большой набор терапевтических методов, включая электрошоковую терапию. Но, я бы посоветовал лечебную диету. Простая и доступная еда: брюква, тюря, ягель.. восстанавливают сознание...

Link to comment
Share on other sites

плин, чесно четала и вникала, но...

 

 

 


вывели же за пол века всего породу домашних лис у которых вместе с доверием к человеку сменился и окрас.

 

и вот, казалось бэ...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

єто не про вот єтот Йоралаш?

 

 

 

А де сміятись? Єралаш - це ж типу смішно? Якщо чесно, я і раніше не сміявся з Єралашу ніколи, проте там хоч зрозуміло було в якому місці автори думали, що треба сміятись.

А тут? В тому місці де хлопчик каже, що в той час коли німці мамку схопили, хлопчик снаряди робив? Це типу як в анекдоті "гуд, гуд, Вальдемар"? А до яких партизанів він потрапив тоді?

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=MNkwd9qcURg


29.04.16 16:45  ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ
На этой неделе водитель московского троллейбуса номер 227 защемил дверью старушку 1940 года рождения, протащил ее по улице несколько десятков метров и, наконец, переехал. Вот на таких героических примерах и должна воспитываться молодежь России, чтобы она никогда не забывала свои традиционные корни и находилась в постоянной готовности умереть за родину в любой подходящий для этой самой родины момент.
**
О сакральной жертве беспечного троллейбусного ездока российские медиа рассказывают скупо: возможно, что если бы не сезон георгиевских ленточек, в разгар которого жители России начинают с подозрением приглядываться к старикам на предмет их отношения к самой любимой войне русского народа, принесшей ему столько радостных парадов и даже, по некоторым сведениям, лишнюю хромосому прямо в голову, про невезучую бабушку вообще бы не вспомнили, - но все же, как ни крути, бабушка всю Великую отечественную прошла, а это ее характеризует в высшей степени хорошо.

1940-й вообще урожайный на ветеранов выдался: встречаются нынче в России некоторые старушки и помоложе на год-два, а орденов у них столько, что у подбородка начинаются и ниже пояса свисают, кое у кого даже пониже спины. В ту войну бывали случаи, когда годовалые русские младенцы уже в своем возрасте в разведку ползали, а самые отчаянные, пользуясь размерами малыми, пролезали через дуло в фашистские танки, вырезали экипаж и шли на Берлин, и главным у них, сказывают, был сам Владимир Владимирович Путин в возрасте минус десяти лет. Сейчас они уже все выросли, возмужали и превратились в новых телевизионных ветеранов для парада - есть даже в России, говорят, движение модное такое, "Бессмертный полк" называется. Это значит, что рано или поздно все умрут, а "Бессмертный полк", поднакопив себе новых орденов, будет ходить на парад, как ни в чем не бывало. Ну, если, конечно, будет куда ходить на парад.

"У нас ведь воспитанием не только дошкольным, но и школьным занимаются все, кто угодно - фонды какие-то иностранные лезут, кого-то финансируют", - заметил на днях по этому поводу Владимир Владимирович Путин и даже сам подивился той лютой опасности, которую несет русским детям европейское и американское образование, а на деле - махровая образованщина. "Мы ни в коем случае не должны забывать про наши культурные корни, про наши традиции", - указал Владимир Владимирович Путин. И это не просто слова.

Действительно, в наше время мало танцевать в лаптях под балалайку пьяного медведя, хлебать щи с лопаты и лазить по столбу за китайскими валенками, залив глаза до такой степени, чтобы было уже непонятно, где верх, а где низ, - сейчас в русском мире главной традицией, самым главным корнем и самым что ни на есть краеугольным камнем является собственноручная смерть патриота - можно просто так, чтоб с государственной шеи слезть, как сделала очередная московская бабушка, а можно и во славу отечества, потому что оно это любит и всячески приветствует, особенно когда речь идет о воспитании детей в соответствии с русской культурой и традицией. Убить ребенка за родину - это, конечно, хорошо, но еще лучше, чтобы он потом вернулся и других за собой утащил.

Уже в прошлом году на девятое мая студия "Ералаш Самара" понимала особенности русской культурной традиции вовсю, но все равно как-то не совсем до конца. В частности, квинтэссенцией этого понимания стал нашумевший ролик "Кто сильней", в ходе которого безмозглые национал-предательские дети из детсада, одурманенные заокеанскими фондами, начинают переодеваться в американских супергероев, и сразу становится, в общем, понятно, что они уже в самое ближайшее время будут гореть в аду. Однако к заблудшим детям, как это часто бывает, приходит поднаторевший Путин, и они кончают хорошо, ну, во всяком случае, Путин так точно. В закрученном сюжете "Ералаша Самары" это выглядит так, будто еще один мальчик переодевается в мужской костюм и говорит: "Я самый сильный, я - Путин!". По рядам девочек пробегает восторженный ропот, маленькая Маша укакивается в углу, но этого не показывают, а напуганные безвольным изгибом губ ряженого Путина американские супергерои понуро сдаются без боя: связываться с Владимиром Владимировичем, который, как известно, еще в Великую отечественную пускал под откос фашистские самолеты, а однажды даже загрыз танк "Пантера", грациозно прыгнув на него с березы, ни у кого особой охоты нет.

В общем, сюжет получился хороший и очень своевременный, однако, в то же время, в нем было мало детских смертей. Ну, то есть, конечно же, понятно, что побежденные Путиным американские супергерои ушли за кулисы и немедленно убились там об самовары, но неприятная недосказанность осталась. Поэтому, учтя прошлогодние недоработки, к нынешним майским праздникам студия "Ералаш Самара" сняла для мальчишек, девчонок, а также их родителей куда более веселую историю под названием "9 мая Социальная реклама".

По заваленному майскими снегами саду города Самары идут медведи дети, одурманенные заокеанскими фондами. Детям явно не хочется ползать без ног по лесу, питаясь случайными портянками, гореть в танке, таранить истребителем вражеский газенваген и прочей военной романтики, а хочется, наоборот, всяческого американского потребительства, вроде айфона, как у Медведева. Внезапно навстречу юным выродкам характерной походкой в раскоряку, чтобы не упали криво пошитые штаны типа "галифе", выходит мальчик с выпученными от десятого дубля на морозе глазами и рассказывает, как же все-таки хорошо на войне, особенно детям, в которых труднее попасть. Сначала мальчик с гордостью "отливал" снаряды в тылу, но в 43-м, к счастью, фашисты расстреляли мамку, и мальчик смог пойти в партизаны, потом прибился к полку и стал ходить в разведку, пока немецкие снайперы его, наконец, не угомонили.

"А умирать не страшно?" - с жадным интересом спрашивают у мальчика выродки. Пелена дурного влияния заокеанских фондов спадает с их глаз при первом же виде пилотки. "Это неважно - важно, что мы победили", - педагогично отвечает мальчик и убирается на тот свет, а несолоно хлебнувшие патриотизму дети смотрят ему вслед завистливыми глазами: это ж надо, как все у парня в масть пошло - и мамку убили, и сам умер, вот она, настоящая жизнь!

Увы, не все еще русские дети горят желанием убивать и быть убитыми для родины. Встречаются отдельные экземпляры, вскормленные все теми же вездесущими иностранными фондами, в частности, даже, не к 9 мая будь сказано, немецкими (Кербера, имени Генриха Белля, Фридриха Науманна), которые нагло изучают историю по историческим документам вместо того, чтобы смотреть по телевизору ток-шоу великого Соловьева или исторический сериал "Спецназ НКВД: колдовские витязи наркома Бокия против вервольфов из лабораторий Аненербе", снятый на основе реальных событий.

Что может вырасти из таких детей? Как скоро они откажутся умирать и продадут родное отечество в рабство гомосекам?!

За печальными примерами далеко ходить не надо - не далее как вчера заокеанские спецслужбы в лице вышеназванных фондов, общества "Мемориал", Союза краеведов России и пр. собрались в Москве на свой ежегодный шабаш по награждению юных национал-предателей, участвовавших в богомерзком конкурсе "Человек в истории. Россия - ХХ век". Трудно даже представить, каких бед могли наделать эти маленькие очкастые змееныши, если бы вовремя не подоспели с гармошками и георгиевскими ленточками в гимнастерках православные активисты Путина, немедленно опознавшие в коварных детях евреев, одержимых бесами и, к тому же, сумасшедших. Бесов изгнали, спев песни о подвигах Путина на Великой отечественной войне и закидав детей яйцами и банками с зеленкой, а когда те попрятались в здании ЦДК, то не худо было бы их, конечно, сжечь вместе с халупой и Улицкой, пусть бы тоже внесли посильную лепту в победу родины, - но то ли не додумались, то ли спичек не было. Непростительное легкомыслие, конечно, однако, с другой стороны, в России желающих умереть всегда гораздо больше, чем желающих подумать, так что этот враг в любом случае будет разбит, победа будет за самоубийцами. А все остальное и вправду неважно.

Василий Рыбников, "Цензор.НЕТ"Источник:http://censor.net.ua/r386820Источник:http://censor.net.ua/r386820
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...