Перейти до змісту

А где аваковъ пропал?


хозяин

Recommended Posts

Писали, что в Италии. Не очень-то верится.

Сегодня на Цензоре его рассказ о том, как 2 года назад спасали Харьков. При всем моем скептичном отношении к Авакову прочитал с интересом и пользой. Узнал для себя новые подробности.

Link to comment
Share on other sites

Писали, что в Италии. Не очень-то верится.

Сегодня на Цензоре его рассказ о том, как 2 года назад спасали Харьков. При всем моем скептичном отношении к Авакову прочитал с интересом и пользой. Узнал для себя новые подробности.

Значит вскоре нужно ждать не менее захватывающий откровений как он вместе с бебебебе спасали Одессу :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нельзя ему сейчас уезжать. А то вернется - а на его месте уже какой-то чувачок с винницкого рынка

 

Да я думаю, что пару месяцев ему ничего не грозит, может стаканами кидаться смело, а потом так и так под зад коленом....

Link to comment
Share on other sites

Значит вскоре нужно ждать не менее захватывающий откровений как он вместе с бебебебе спасали Одессу :)

 

Я в Харькове живу. И эту тему воспринимаю всерьез. Тогда было не до смеха; заслуга Авакова в том, что у нас не ХНР, огромна. При всех его грехах...

Link to comment
Share on other sites

Я в Харькове живу. И эту тему воспринимаю всерьез. Тогда было не до смеха; заслуга Авакова в том, что у нас не ХНР, огромна. При всех его грехах...

 

Приблизно така ж як захист Дніпра Коломойским.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Я в Харькове живу. И эту тему воспринимаю всерьез. Тогда было не до смеха; заслуга Авакова в том, что у нас не ХНР, огромна. При всех его грехах...

А как же ж Геша? Его заслуги рази ж остались не замеченными???

 

Не думаю, что Авакова Харьков волновал больше собственного бизнеса... От такое мое стороне мнение....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Приблизно така ж як захист Дніпра Коломойским.

 

Да, сопоставимо. Только у нас начиналось хуже.

А как же ж Геша? Его заслуги ради остались не замеченными???

 

Геша хороший товарищ Ложкина. Его заслуги замечены президентом.

Link to comment
Share on other sites

Я в Харькове живу. И эту тему воспринимаю всерьез. Тогда было не до смеха; заслуга Авакова в том, что у нас не ХНР, огромна. При всех его грехах...

 

Так омєріканскому ікспєрду це ж було як серпом по яйцях, кацабський куратор мабуть порвав йому очко на клапті. :gigi:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так омєріканскому ікспєрду це ж було як серпом по яйцях, кацабський куратор мабуть порвав йому очко на клапті. :gigi:[/quote
Так омєріканскому ікспєрду це ж було як серпом по яйцях, кацабський куратор мабуть порвав йому очко на клапті. :gigi:

 

Я смотрю ты опять в привате извиняться хочешь? Смотри в этот раз я не буду таким благосклонным к высерам старого ложкинского козла :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

@Silentio,  не злись на рогатого, жизнь у нас нынче непростая и зарабатывать как то надо, так что он не корысти ради, а токмо волею пославшего его стеця....

Link to comment
Share on other sites

ame="RiG" post="782049" timestamp="1461940788"]Так омєріканскому ікспєрду це ж було як серпом по яйцях, кацабський куратор мабуть порвав йому очко на клапті. :gigi:[/quote

 

Я смотрю ты опять в привате извиняться хочешь? Смотри в этот раз я не буду таким благосклонным к высерам старого ложкинского козла :)

 

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Дать ему медаль йопт и осудить за коррупцию с конфискацией имущества!!!

 

Был у нас в то время глава администрации Балута. Он аваковский.

Так вот: на него несколько м-цев назад открыли уголовное дело за то, что за госсчет накормил и отправил домой приезжий Ягуар, выбивший из здания ОГА сепаров (о местных СБУшниках и ментах хорошо написано у Авакова).

Снова повторю: в этой теме шутить у меня не получается.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Снова повторю: в этой теме шутить у меня не получается.

 

Я дико извиняюсь конечно, но серьёзно смотреть на всю эту камарилью я просто не могу, так что не судите меня строго....

Link to comment
Share on other sites

@Silentio,  не злись на рогатого, жизнь у нас нынче непростая и зарабатывать как то надо, так что он не корысти ради, а токмо волею пославшего его стеця....

@Silentio,  не злись на рогатого, жизнь у нас нынче непростая и зарабатывать как то надо, так что он не корысти ради, а токмо волею пославшего его стеця....

@Silentio,  не злись на рогатого, жизнь у нас нынче непростая и зарабатывать как то надо, так что он не корысти ради, а токмо волею пославшего его стеця....

Я бываю злопамятным до невозможности :(

Link to comment
Share on other sites

Был у нас в то время глава администрации Балута. Он аваковский.

Так вот: на него несколько м-цев назад открыли уголовное дело за то, что за госсчет накормил и отправил домой приезжий Ягуар, выбивший из здания ОГА сепаров (о местных СБУшниках и ментах хорошо написано у Авакова).

Снова повторю: в этой теме шутить у меня не получается.

И что Аваков? Не вмешался за своего?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...