Перейти до змісту

Няшмяш дала Грехаму Філіпсу


Гість Хома

Recommended Posts

Та отой лысый наверное 100 питцотый кому она дала...

Я от присмотрелся внимательно, шото меня смутыне сомнения терзают...2004-й год, Судак...На паруснике Влада-друзякы...Блин...она или не она? :S А вдруг она... Надо ж...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та отой лысый наверное 100 питцотый кому она дала...

Я от присмотрелся внимательно, шото меня смутыне сомнения терзают...2004-й год, Судак...На паруснике Влада-друзякы...Блин...она или не она? :S А вдруг она... Надо ж...

 

Та шлюшка тоже была в генеральском мундире?

 

Няшмяш должна все свои костюмы сохранить, никогда не знаешь где они могут пригодиться...

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Та шлюшка тоже была в генеральском мундире?

 

Няшмяш должна все свои костюмы сохранить, никогда не знаешь где они могут пригодиться...

Та не, мундир был обычный - лабутэны и мини :D

Я сейчас поглядел, что в 2004-м ей должно было быть 24, примерно как тем "подругам". Поглядел, что она работала помошницей какого-то районного прокурора (т.е. подкладывали под нужных людей как это часто бывает с такими данными на таких "должностях"- так што вполне могла "подрабатывать" в сезон B-) Хотя, если честно, там в Судаке крымкыни мне были все на одно лицо - смазливые блондиночки. как эта.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Та не, мундир был обычный - лабутэны и мини :D

Я сейчас поглядел, что в 2004-м ей должно было быть 24, примерно как тем "подругам". Поглядел, что она работала помошницей какого-то районного прокурора (т.е. подкладывали под нужных людей как это часто бывает с такими данными на таких "должностях"- так што вполне могла "подрабатывать" в сезон B-) Хотя, если честно, там в Судаке крымкыни мне были все на одно лицо - смазливые блондиночки. как эта.

 

Что бы там злые языки не говорили, но Няшмяш будет востребована в роли путаны.

В генеральской форме, с лампасами... ух.... - ты ее @бешь, а она тебе пискливым голосом про статьи уголовного кодекса рассказывает...

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Что бы там злые языки не говорили, но Няшмяш будет востребована в роли путаны.

В генеральской форме, с лампасами... ух.... - ты ее @бешь, а она тебе пискливым голосом про статьи уголовного кодекса рассказывает...

 

Не, вот статьи как раз не нужно :gigi:

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))

 

Блин ну неужели это все всерьез :weep: :weep: :weep: а не только как плата за погоны...

Вроде ж не совсем олигофренша...

Кстати, а шо это рядом за прокурорская морда??? Не сам ли Вышинский случаем :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Блин ну неужели это все всерьез :weep: :weep: :weep: а не только как плата за погоны...

Вроде ж не совсем олигофренша...

Кстати, а шо это рядом за прокурорская морда??? Не сам ли Вышинский случаем :fp1:

Вони там всі іпануті ))))

http://s019.radikal.ru/i632/1605/01/4326e2c5d510.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вони там всі іпануті ))))

 

жуть... это ж сколько надо будет потратить на психиатричекую помощь по возвращении Крыма... :(

Хотя, все же мне кажется, что большинство просто грязыне лицемеры, особенно те, что в прокурорских погонах..

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

:fp1: она это правда сказанула?  :weep:  :weep:  :weep:

 

Между прочим, дурочка Поклонская, которая вышла на оккупационный парад победы в Крыму с портретом расстрелянного её ведомством Николая Второго, объяснила, с какого перепугу она устроила этот перформанс.

Оказывается, во время войны царь Николай (!) являлся (!) в снах (!) советским бойцам (!), чтобы вдохновить их (!) и уберечь (!). И я это не придумал, она действительно так все объяснила.

А вы говорите, Айдер Муджабаев (или Муждабаев, как правильно пишется?).

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...