Перейти до змісту

Цікава стаття з ДОУ про кацапів.


A.W.

Recommended Posts

Стаття велика. Раджу прочитати.

 

https://dou.ua/lenta/articles/moscow-riot/?from=footer#0

 

Окремо виношу висновки -

 

12. Выводы и полученный опыт

О том, что поехал, я ни на миг не жалел. Произошла своего рода переоценка ценностей. Я сам и мой характер изменились (в лучшую сторону), это заметили окружающие.

Побывал в США и в Ирландии, понял, насколько Riot Games — классная компания вне России. Познакомился с отличными людьми, почерпнул их опыта и знаний.

Осознал, как сильно на самом деле у нас развит IT-сектор, насколько в Украине другие ценности и настроения в коллективе.

Контраст был очень острым. Понял, что то, как мы видим россиян, несколько отличается (в лучшую сторону) от того, какие они есть на самом деле. На личной шкуре прочувствовал, как это — жить в полицейском государстве без возможности иметь свою позицию или не соглашаться с позицией власти, что на несколько порядков усилило мои патриотические чувства к Украине.

Убедился, что таки есть много вещей, которые никак нельзя компенсировать финансово, и что меня никакие деньги и бонусы не смогут заставить вновь поехать работать в Россию.

Финальный вывод:
Riot Games — отличная компания в США и очень «зелёная» в России.
Работать в России — отказать.
Слава Украине!


І дуже раджу почитати камєнти

Link to comment
Share on other sites

Ну до захисту пацана можна сказати, що фірма йому поставила такі умови. Там він про це пише.

А стаття сама по собі дуже цікава, каменти ж взагалі аут..

Ну до захисту пацана можна сказати, що фірма йому поставила такі умови. Там він про це пише.

А стаття сама по собі дуже цікава, каменти ж взагалі аут..

Link to comment
Share on other sites

Тому клієнту казали, що їхати до кацапів - тупо, але він повірив. Лох - це діагноз.

 

естественный отбор

один чудик уже в сев. корею как-то уехал, обчитавшись соотв. литературы

его там то ли посадили, то ли сразу расстреляли

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хлопака сподівався перебути рік, зарекомендувати себе і перебратись в США. Нормальна мотивація, хоча я б не поїхав - огида до всього русского пересилила б.

Шлях лоха.

Link to comment
Share on other sites

Хлопака сподівався перебути рік, зарекомендувати себе і перебратись в США. Нормальна мотивація, хоча я б не поїхав - огида до всього русского пересилила б.

Я також не поїхав - була пропозиція в пітір. Відмовився.

Мотивація в хлопця цілком прийнятна, він вважав що зможе пережити рік в тому гадюшнику заради штатів.

Link to comment
Share on other sites

естественный отбор

один чудик уже в сев. корею как-то уехал, обчитавшись соотв. литературы

его там то ли посадили, то ли сразу расстреляли

 

Ну таких гавриків було багатенько й як кажуть ніхто їх не розстрілює - вони живуть у спецкварталі Пхеньяну , звідки не мають права вийти взагалі. Працюють як правило на перекладах на іноземні мови всякої чучхейської хріні. Що вже само по собі - покарання для активної й розумної людини, що прагнула бути не такою як всі.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...