Перейти до змісту

новенькая социология из-за поребрика


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Главными врагами России жители страны считают США, Украину и Турцию. Таковы результаты последнего опроса «Левада-центра», посвященного отношению россиян к другим странам. Наиболее враждебно к России настроены США, считают 72% россиян. Второе место с самым высоким показателем за всю историю наблюдений занимает Украина – 48% (еще в 2015 г. так считали 37%). Третьей недружественной страной является Турция: если в 2015 г. так думал 1% опрошенных, то в этом году – 29%. Главными друзьями россияне считают Белоруссию (50%), Казахстан (39%) и Китай (34%). При этом год назад Китай назвали другом 43% россиян. Зато в этом году 10% опрошенных считают дружественной страной Сирию, в 2015 г. так полагали только 2%. Большинство россиян по-прежнему плохо относятся к США (70%) и Евросоюзу (62%). Только 24% опрошенных высказываются за членство России в ЕС, в августе 2009 г. за это выступали 53%.

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Второе место с самым высоким показателем за всю историю наблюдений занимает Украина – 48%

Ну це не дивно, бо кляті бЕндерівці не хочуть до "братніх" обіймів, та ще й мирних бурятів підсмажують

Link to comment
Share on other sites

Поправьте свой идиотский заголовок. Термометр не виноват.

А Левада был замечательным и очень достойным человеком.

а что так резко?

я бы не верила ни одному мордорскому агенству,например

и да, как хочу, так и называю

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а что так резко?

я бы не верила ни одному мордорскому агенству,например

и да, как хочу, так и называю

 

Мне в жизни иногда везло. В том числе чуть-чуть знать Леваду и немного общаться с некоторыми из его сотрудников.

Если вдруг захотите, можете о Леваде почитать - в сети полно материалов. О том, например, как его гнобили коммунисты, а потом Путин (просто отобравший у него ВЦИОМ).

 

А вы и вправду, как хотите, так и можете его обзывать. Ему уже все равно, а такие заголовки говорят совсем не о нем.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

такие заголовки говорят совсем не о нем.

 

Такие заголовки говорят о качестве парашинской статистики и социологии, и ты прекрасно это понял. 

 

Нам всем немножко повезло знать тебя и твои телодвижения навылет.  

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Такие заголовки говорят о качестве парашинской статистики и социологии, и ты прекрасно это понял. 

 

Нам всем немножко повезло знать тебя и твои телодвижения навылет.  

 

Угу. На самом деле русские люди прекрасно относятся у Украине и никакой телевизор их зазобмировать не может. На самом деле мои московские родственники, специально позвонившие, чтобы сообщить, какая я бандеровская скотина, и после этого прекратившие общение со мной - редкое исключение. Большинство русских - няшки.

А подлый Левада-центр соврамши и страшно оскорбимши простых русских людей, к Украине настроенных очень даже дружески. 

 

Спасибо тебе, Аквариус. Вы с Параской меня окрылили.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть тебя Левада-центр окрыляет, самый честный и независимый аналитический центр в мире.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Мне в жизни иногда везло. В том числе чуть-чуть знать Леваду и немного общаться с некоторыми из его сотрудников.

 

только из уважения к вашим чувствам

раз тут столько личного

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...