Перейти до змісту

Колорадські туристи на Кіпрі


Гість Хома

Recommended Posts

Жинкина подруга, как только я сказал жене о Кипре, сказала, что, по сравнению с отелями Сахль аль Гашиш, Кипр - ацтой в три звезды  :gigi:

Наш отель любимый вошел в сеть отелей адалтс онли Sensimar, которая принадлежит туроператору TUI.

Как бы цены не задрали.

Но я уже туда хочу в ноябре.

Link to comment
Share on other sites

Наш отель любимый вошел в сеть отелей адалтс онли Sensimar, которая принадлежит туроператору TUI.

Как бы цены не задрали.

Но я уже туда хочу в ноябре.

 

Понял.

Приеду цинконуть сиське!

 

В каких числах?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

А  на  якій  частині:  грецькій  чи  турецькій?

 

Немає грецької чи турецької, є Кіпр і територія тимчасово окупована турками. Я до сепарів не їздив, звичайно. Крім того, всі хто до них їздять - мудаки.
Link to comment
Share on other sites

Немає грецької чи турецької, є Кіпр і територія тимчасово окупована турками. Я до сепарів не їздив, звичайно. Крім того, всі хто до них їздять - мудаки.

Ну,  то  греки  і  в   Африці  греки,  навіть  якщо  вони  греки-кіпріоти. Видать  любов  греків  до  кацапів  "вспихнула"  з  новою  силою.  Біда.   

Link to comment
Share on other sites

Ось, як виглядає пересічний ватан

 

13423778_1357267470955791_32906237403222

 

честно говоря, я думал такое бывает только в кино

какой-нибудь комедии середины девяностых

а оно оказывается и в жизни такое есть...

Link to comment
Share on other sites

 

 


честно говоря, я думал такое бывает только в кино

 

Да ну блин!!! Чего только не увидишь и не услышишь, когда попадаешь в скопление рузького мира....

Link to comment
Share on other sites

Жинкина подруга, как только я сказал жене о Кипре, сказала, что, по сравнению с отелями Сахль аль Гашиш, Кипр - ацтой в три звезды  :gigi:

 

Я в Гашиш на полдня в прошлом году заезжал... туда из Хургады весь ватный адок переместился "Березки", "Кожимеха" и прочий бред.

Но море ничего. И пусто было :)

 

http://clip2net.com/clip/m45518/0002a-clip-408kb.jpg?nocache=1

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я в Гашиш на полдня в прошлом году заезжал... туда из Хургады весь ватный адок переместился "Березки", "Кожимеха" и прочий бред.

Но море ничего. И пусто было :)

 

http://clip2net.com/clip/m45518/0002a-clip-408kb.jpg?nocache=1

 

Мы любим, когда пусто :)

Все море наше!

Link to comment
Share on other sites

В минулому році, в Іспанії, йшов на пляж в майці з гербом УВО (бойовий тризуб), на зустріч мені така ж свиня як на фото тс з жирними дружиною і дочкою, помітив тризуб на майці, і шепоче дружині : "сматрі бандера ідьот", я почув розсміявся їм в обличяя і пішов плавати ! 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...