Перейти до змісту

Предвыборные технологии от Пеци


wtf

Recommended Posts

Звонок на домашний телефон сегодня. Разговор шел на украинском, но у меня на планшете нет украинской раскладки, поэтому пишу диалог по-русски.

- добрый день, социологический опрос от агенства Киевский мониторинг. Ответьте на несколько вопросов

- слушаю вас

- знаете ли вы, что 25 мая будут проходить выборы Президента Украины

- конечно

-знаете ли вы, что 25 мая будут проходить выборы мэра Киева

-да

-знаете ли вы, что НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБОРОВ МЭРА КЛИЧКО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО?

- я не буду отвечать на вопросы, в которых присутствуют фамилии кандидатов

-до свидания

 

Как вам формулировка?

Link to comment
Share on other sites

Щас все, у кого есть два ноутбука, считают себя социологами. Но какова формулировка, на взгляд "специалистов" как бы убивающая двух зайцев и формирующая правильное впечатление. Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

вчера мощно по раша- ТВЦ в итоговой программе 21,00 мочили Тимошенко,плотно обнимали Порошенко с клипами про то,что он уже ведет себя как президент,ведет международные встречи,переговоры,били под дых Кличко с перехваченной перепиской прибалтам,по сути сюжета-Россия делает ставку на Порошенко.

Link to comment
Share on other sites

Сначала НТВ показало два пасквиля. Один на Юлю, второй на Петю. Бандитизм, рекет, рейдерство, еврейские корни, вот это все. Странно, но про самого злого врага Тягнибока такая передача так и не появилась. А сейчас, видимо, Порошенко стал самой удобной кандидатурой. Даже не знаю, хорошо это, или плохо.
Link to comment
Share on other sites

вчера мощно по раша- ТВЦ в итоговой программе 21,00 мочили Тимошенко,плотно обнимали Порошенко с клипами про то,что он уже ведет себя как президент,ведет международные встречи,переговоры,били под дых Кличко с перехваченной перепиской прибалтам,по сути сюжета-Россия делает ставку на Порошенко.

ну это ж естественно - поросенок наиболее удобный для рашки кандидат - есть у него волшебные кнопочки...

Link to comment
Share on other sites

Звонок на домашний телефон сегодня. Разговор шел на украинском, но у меня на планшете нет украинской раскладки, поэтому пишу диалог по-русски.

- добрый день, социологический опрос от агенства Киевский мониторинг. Ответьте на несколько вопросов

- слушаю вас

- знаете ли вы, что 25 мая будут проходить выборы Президента Украины

- конечно

-знаете ли вы, что 25 мая будут проходить выборы мэра Киева

-да

-знаете ли вы, что НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБОРОВ МЭРА КЛИЧКО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО?

- я не буду отвечать на вопросы, в которых присутствуют фамилии кандидатов

-до свидания

 

Как вам формулировка?

Де гарантія, що таке опитування було саме від Петі, а не від Допи, Юлі, Тигіпко і далі за списком? (P):pardon:

Link to comment
Share on other sites

Де гарантія, що таке опитування було саме від Петі, а не від Допи, Юлі, Тигіпко і далі за списком? (P):pardon:

Я тоже думаю, что от Юли.

У Пети просто нет денег на такие дорогостоящие коммуникации

 

Да, и голос у тетки в телефоне был противный.

100% Юлины технологии.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что от Юли.

У Пети просто нет денег на такие дорогостоящие коммуникации

 

Да, и голос у тетки в телефоне был противный.

100% Юлины технологии.

 

 

жжотє, прєдводітєль   :tu:

 

і я іще думаю, що Петі вроджене благородство не дозволило б такі штучки розкручувати

Link to comment
Share on other sites

В раша-тв все темники на каналы одинаковые,показательно вчера слили на кого у них ставка.

Отвлекусь-просмотрев итоговый выпуск раша-тв ТВЦ,я и сам стал верить в то,что там в нарезке показывают,страшные кадры и каждую секунду-ПРАВЫЙ СЕКТОР,Фашисты,Убийцы мирного населения,видно 25 кадр запущен.

Кроме того минут пять жевали про то,что в Славянске на стороне нац.гварлии воююют американцы спецназ-400 человек,и опять нарезка про америкосов в афгане,хуяне,это пизде- какой-то! Тут,если нет другого доступа к информации,в поту будешь ночью просыпаться-Правый Сектор идет!!

Link to comment
Share on other sites

В раша-тв все темники на каналы одинаковые,показательно вчера слили на кого у них ставка.

Отвлекусь-просмотрев итоговый выпуск раша-тв ТВЦ,я и сам стал верить в то,что там в нарезке показывают,страшные кадры и каждую секунду-ПРАВЫЙ СЕКТОР,Фашисты,Убийцы мирного населения,видно 25 кадр запущен.

Кроме того минут пять жевали про то,что в Славянске на стороне нац.гварлии воююют американцы спецназ-400 человек,и опять нарезка про америкосов в афгане,хуяне,это пизде- какой-то! Тут,если нет другого доступа к информации,в поту будешь ночью просыпаться-Правый Сектор идет!!

Link to comment
Share on other sites

А реклама по ТВ, Порошенко - как единый кандидат от демократических сил?

Какой он нахер единый?

Скажу проще-захотел стать президентом,продай к фуям бизнес в России и Севастополе,только после этого можно иметь моральное право идти в политику,а раз знал,не продал,какое ему доверие,в АП России дураков нет,все уже просчитано и обговорено с порохом.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...