Перейти до змісту

Назначение главы Укрспирта


ЦеDzip

Recommended Posts

Я так боролся за эту должность....... Мне, с фамилией Сажин , светит тока министр угля, но я не согласен

 

 

Якби тебе звали Зенон Аполінарійович, був би головою пенітенціарної служби

Link to comment
Share on other sites

Я так боролся за эту должность....... Мне, с фамилией Сажин , светит тока министр угля, но я не согласен

 

йопт, ты мог бы быть даже генегальным пгокугогом, Сажин  - от слова сажать падлюк!

Link to comment
Share on other sites

 ..Шутки -шутками..... но я не могу понять суть назначения министром здравоохранения просто волонтера- врача..... там взорвать надо все министерство..... ничего человек без спец подготовки НЕ СДЕЛАЕТ...... Квиташвили ушли..... а ее тем более, ничего не  сделает

Ликвидировать министерство здравоохранения полностью , всех уволить.... И начать  с нуля назвав его по-другому...... тогда еще что-то возможно..... то что сейчас это самообман и обман украинского народа

Link to comment
Share on other sites

вы спросите что такое спецподготовка ..... это пройти путь от санитарки(пусть медсестры) , выучившись стать врачом....потом зав отделением ... потом главврачом и т.д. то есть знать эту кухню изнутри.....чтоб замы  не наебали..... А так это очередной просчет нашего правительства...... Она хоть одного зама уволит????? обосрется.... Порошенко, возьми  меня в бесплатного советника.... К Гройсману не пойду  и за деньги

Link to comment
Share on other sites

вы спросите что такое спецподготовка ..... это пройти путь от санитарки(пусть медсестры) , выучившись стать врачом....потом зав отделением ... потом главврачом и т.д. то есть знать эту кухню изнутри.....чтоб замы  не наебали..... А так это очередной просчет нашего правительства...... Она хоть одного зама уволит????? обосрется.... Порошенко, возьми  меня в бесплатного советника.... К Гройсману не пойду  и за деньги

 

"лучше к Гройману за бабки, чем к Пете бесплатно"

кролячяя мудрость

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...