Перейти до змісту

Сверчок сцуко...


Сашко

Recommended Posts

поселился вчера вечером на кухне в районе холодильнега и часов в 23 начал петь тестни. Наверное про любовь, бо очень громко. Я для себя мог бы очень просто решить эту проблему пойдя у ближайший ночной магазин, купил бы себе пол кг. лекарства и уснул бы сном младенца и хай воно там цвырынькае. Но. Я имею жену. Она у меня не любитель крепких лекарств. Так ладно сама не употребляет, но и другим не разрешает. И послала она меня значит попросить того насекомого выйти в окно. По хорошему. По хорошему эт для меня. Ну я как человек разумный почти культурный передал то пожелание насекомому. Эта гадость замолчала и я с чувством выполненного долга вернулся у постель. Прошло минут 10 насекомое стало опять орать пестни. Пришлось вставать и начать поиски того горлопана. Но как только я делал неосторожное движение эта зараза замолкала и я вынужден был замирать на несколько минут, потом опять продолжать поиски этого поплавского. Я двигал столы, холодильники, печки, мебели, подоконники…. Но так эту заразу и не нашел. Измученный несколькими часами поисков этой ДРГ, я решил вернуться в родное ложе. В мозгу теплелась Надежда, шо жена устав от моей беспомощности, собрала вещи и ушла жить к маме. Но дойдя к дивану, я увидел ее спящей. Ну хоть без скандала обошлось и то хорошо. С ужасом ожидаю предстоящую ночь.

Лучше б на кухне завелась Леса. Эт я вам точно говорю. Плямкает не громко и храпит тихонько. Я так думаю (с) :buba:

Змінено користувачем Сашко
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

я уверена, што тот, у кого сафченко теплицца в голове,

сверчька не победит.  :pardon:

 

"Привид.

Піздєц! Ха-ха-ха-ха! Фойєр! Фойєр!

 

Привид веде зверху прицільне бомбометання, причому він страшно завиває так, шо стає схожий на німецькій самольот "Юнкерс".

 

Йорік.

Ага-а!.. Люфтваффе, блядь?!?

Йорік швиря пляшкою в Привида і підбиває його. Підбитий Привид загоряється і, залишаючи за собою чорний дим, пада на землю, де вибухає" (с)

 

Ось що буває, коли льотчики в голові

вариант"предлОжыть певуну поллитру" уже был?

 

 

діхлофосу

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

хунта и фошизды прям. тогда уж сразу монтажную пену пусть берет

 

 

у мене кіт таку пошесть по хаті ганяє і їсть

нещодавно якогось здорового коника зіжрав, розміром з сарану- дристав після того

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

Сча сфоткаю этого кобдзона

и дерни его за ногу, пусть свою лебединую пестню споет. на ютубе заработаем и внычку от лесы пропьем деньги

блин, где вы на этажах такое находите??? у меня в доме такого не бывает 

Link to comment
Share on other sites

вариант"предлОжыть певуну поллитру" уже был?

Та я б с удовольствием зганял бы, да и повод выпить. Но. Побоялся шо остаток дней я с этим певцом проведу в переходе

Link to comment
Share on other sites

и дерни его за ногу, пусть свою лебединую пестню споет. на ютубе заработаем и внычку от лесы пропьем деньги

блин, где вы на этажах такое находите??? у меня в доме такого не бывает 

 

ну у мене третій поверх, то метелик залетить, то коник якийсь, то жук

Link to comment
Share on other sites

:beee:

Сашко переможець  X(

 

Сцукко он альбинос какойта. Я вчера искал какуюто черную маленькую хрень, а оказалось оно белое. Сча сфоткаю этого кобдзона

 

 

может, ето редкий краснокнижный вит?

Link to comment
Share on other sites

:beee:

Сашко переможець  X(

 

Сцукко он альбинос какойта. Я вчера искал какуюто черную маленькую хрень, а оказалось оно белое. Сча сфоткаю этого кобдзона

Гринписа на вас нет! :D

Link to comment
Share on other sites

Oecanthus longicaudus Стеблевой сверчок

Вчера у меня возник вопрос: Как эта зараза появилась у меня на 9 этаже?

Вот сча наверное понял. Но это совсем другая история.

Заказала вчера жена винограду. Ну походил я по бабкам (они тут у нас вдоль дорог сидят и всякими разностями торгуют) понапробовался винограду, выбрал тот шо мне больше понравился. Продавальщица взвесила гроздочку  и говорит, шо 1.7 кг. Я наивный и доверчивый расчитался, взял виноград и пошел домой. По пути возникли у меня сомнения. Прийдя домой взвесил, оказалось 978 грамм. Я переоделся (одел спортивки адидас, носки, шлепки, кепку, насыпал в карманы со сковородки семки, позвонил кентам) и вернулся. Попросил перевесить, оказалось 980 грамм. Совсем не смутившись, предложила она мне сдачу. Я отказался попросил вернуть деньги и купил виноград в другом месте.

А сверчка то мне посчитали по цене винограда. :fp1: Меня опять кинули?  :weep:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...