Перейти до змісту

Что? Где? Когда? - в Сирії!


Гість Хома

Recommended Posts

 

Магистр игры "Что? Где? Когда?" Андрей Козлов высоко оценил интеллектуальный уровень российских военнослужащих на авиабазе Хмеймим в Сирии.

"Я уже не удивляюсь тому, что в российской армии служат умные, интеллектуальные и азартные люди. Для меня лично это зримый результат той реформы, которая проводится в армии в последние годы", — сказал он российским журналистам по итогам проведенной на авиабазе интеллектуальной игры.

 

Вместе с еще одним известным знатоком Алексеем Блиновым неоднократный обладатель "Хрустальной совы" устроил для военных настоящее интеллектуальное шоу и сумел вовлечь в него весь зрительный зал.

 

"Тот азарт, тот интерес, который проявили все без исключения команды, настоящая борьба, без подсказок — это для меня еще один знак. Если люди относятся с таким интересом к игре, то и к жизни, и к службе они относятся тоже очень серьезно. Я в этом сегодня убедился на сто процентов", — прокомментировал итоги игры Козлов.

 

По словам знатока, его приезд в Сирию является проявлением чувства патриотизма, "как бы пафосно это не звучало".

 

"Если есть такая счастливая возможность немножечко, чуть-чуть, самую капельку скрасить ребятам их быт и их службу, мне очень приятно", — сказал знаток.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Магистр игры "Что? Где? Когда?" Андрей Козлов высоко оценил интеллектуальный уровень российских военнослужащих на авиабазе Хмеймим в Сирии

 

А його не мучають питання што оні дєлают в Сирии, где их бить не должно, когда хуйло сказало вивести войска?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...