Перейти до змісту

Кужиль про Надюху


ЦеDzip

Recommended Posts

 Есть ее публичная деятельность, которую она ведет самостоятельно, а есть работа в парламенте. Она достаточно корректно себя ведет на заседаниях. Правда, она не ожидала, что наша фракция настолько демократична, что у нас уважают право каждого иметь собственное мнение. С чужим мнением можно и нужно не соглашаться, но уважать друг друга - обязательно.

 

Когда рассматривали вопрос по Онищенко, Надежда сказала: "Я не знаю, кто он. Но я за то, чтобы садили всех". Я говорю: "Надь, тогда давай посадим тебя". Она спрашивает, за что? Я объясняю: "Найдется. Ты не представляешь, сколько есть желающих тебя посадить". Здесь не может быть эмоций. Я дралась с Онищенко в прошлом созыве возле трибуны. Порвала ему рубашку. Он мне - никто. Но одно из наивысших достижений демократии - это принцип "закон - один для всех". Для всех - предпринимателя, чиновника, фермера, учителя, президента, депутата. Нет сомнений в виновности - представьте доказательства. То, что было подано в парламент - это не просто бумаги, исполненные на самом низком профессиональном уровне, это позорище. "Он покупал дешевле - продавал дороже" - вообще-то это называется предпринимательство. "Ему сделали реструктуризацию рентной платы" - да, но такую же реструктуризацию произвели всем добытчикам газовой отрасли. Тогда давайте наказывать всех. Есть криминал?! Я верю, что есть, в особенности в газовой отрасли. Но дайте же факты, объясняющие, почему Онищенко! Источник: http://censor.net.ua/r402319

Link to comment
Share on other sites

 

 


Она спрашивает, за что? Я объясняю: "Найдется. Ты не представляешь, сколько есть желающих тебя посадить"

 

:zrada:

 

зы. а вообще непонятно потомушто нечитабельно.

кокойты поток сознания то ли кужыль, то ли кореспОндента.  :consul:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...