Перейти до змісту

Если царь не знает, что в стране творится, такого царя надо в дурдом отправляться. А если знает, значит, в тюрьму!


Kot

Recommended Posts

Если царь не знает, что в стране творится, такого царя надо в дурдом отправляться. Если знает, значит, в тюрьму, а знает и способствует - значит на кол!

 

Вячеслав Мальцев. Предвыборные дебаты на России-1. 22.08.16г

 

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Мы тему "лайна" поднимали тут тысячу раз, никто не спорит, что от России ничего другого никто не ожидает. Но, этот джентльмен & Co, на сегодняшний день, единственный оппозиционер Пу. Если у них начнется бунт,  этот карточный домик рухнет. Сразу отвалится Кавказ. Воевать они будут уже на своей территории.

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

якщо цей "джентельмен" говорить про "братскій народ", то він одразу йде нах, не дивлячись на його безальтернативну опозиційність путіну. з совками нема чого мати справу якими б лібералами вони себе не позиціонували, це відпрацьований матеріал. до речі, це той самий "парнас", який попросив у МЗС України дозволу на агітацію в Криму на виборах в госдуму, якщо ви не в курсі. І ніякого бунту не буде, принаймні він розпочнеться явно не з мальцевих. мальцевим не дадуть продовжувати кампанію, в крайньому випадку видоять їх результат до 3-х відсотків і хай собі волають про імпічмент до нестями. путіну буде пох, зате можна Заходу тицяти в рило - демократія ж, царя відкрито поливають ! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

порадоваццо за здоровье и хорошее настроение суседа

 

Из благополучной Норвегии - можно. Прикольно, наверное.

А меня тут их шоу для их быдла совершенно не волнуют. Как справедливо заметили вам в др. ветке, пол под ногами уже загорелся (на всякий случай уточню: не в Норвегии).

Link to comment
Share on other sites

Їм страшно, недарма зараз іноді випливає на поверхню тема, тобто в ТОП, лихі 90-ті, а тоді ще була якась радянська міліція, а зараз за гроші все продається і вбивається.

Особливо цікавими виглядають ліберали-пенсіонери, все-таки без пенсії - хана.

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Я бы сильно Мальцевым не восхищался, обычный кацап

 

https://www.youtube.com/watch?v=4mQyf1ySLjI

 

Та никто им не восхищается, кацап-националист, о каком восхищении может идти речь? Но, то, что появился маленький шанс на внутренний российский бунт - это хорошо. Если коротко, он не против отсоединить Кавказ и жестко наказать все окружение Путина, а это все ручные олигархи и гомноэлита. Он заявлял о реприватизации. Если они начнут это делать, гражданской войны не миновать, а это именно то, что нам нужно. Пускай суки удавятся в своих проблемах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

все, як по писаному B-)

 

 

Верховный суд принял в производство и возбудил административное дело в отношении партии ПАРНeАС и Центральной избирательной комиссии в связи с исковым заявлением политической партии "Гражданская платформа" от 8 сентября об отмене регистрации федерального списка кандидатов ПАРНАСа на выборах депутатов в Государственную думу, сказано на сайте ПАРНАСа. Кандидатов партии обвиняют в экстремизме. Заседание суда состоится 12 сентября. Представители ПАРНАСа заявили, что готовы защищать свою позицию. Председатель федерального политкомитета "Гражданской платформы" подтвердил подачу иска и обвинил оппонентов в призывах к революции.

В своем исковом заявлении "Гражданская платформа" утверждает, что отдельные высказывания главы ПАРНАСа Михаила Касьянова, произнесенные им в ходе дебатов на ТВ, носят экстремистский характер. Он якобы обвинил президента Владимира Путина в содействии президенту САР Башару Асаду в применении им химического оружия против гражданского населения Сирии и предложил поддержать "Исламское государство" (запрещено в РФ).

 

Второго кандидата в федеральном списке ПАРНАСа Андрея Зубова также обвинили в экстремизме: он якобы заявил, что власть в России захвачена "наследниками большевиков - "путинистами".

Еще одного кандидата ПАРНАСа, Вячелава Мальцева, "Гражданская платформа" обвиняет в призывах к экстремистской деятельности за использование высказываний "тряхнуть Россию", а также "шатнуть", что, по мнению "Гражданской платформы", является призывом к насильственному свержению конституционного строя в России. Кроме того, Мальцева обвинили в призывах к свержению президента РФ и анонсировании революции в ноябре 2017 года.

 

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...