Перейти до змісту

ыыыыы....енерал!


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

 


ЗЫ. Чё там щука? Собираюсь с понедельника проведать....

отчет с херфорума, не мой.

В субботу был с товарищем на рыбалке в районе гидропарка и по старому Днепру, немного не дошли до Пудовой. Взяли 14 щучек, 3 отпустили. Самая крупная 1,8, пару на 1,2, а остальные в районе килушки. Работал в основном Магсквад 128 на твиче, одну даже взял на дорожку (тоже на Магсквада - лень было перецеплять). Самая крупная взяла на Рудру. Время рыбалки с 07.00 до 16.00.(с)

Link to comment
Share on other sites

Ребята,   я в своей жизни видел реального Брежнева с мидальками и думал что это предел дурдому......Я так понял что это захарченко и обосрался.. Я  иногда  думаю как меня хоронить будут.... а думает ли он

Link to comment
Share on other sites

Ребята,   я в своей жизни видел реального Брежнева с мидальками и думал что это предел дурдому......Я так понял что это захарченко и обосрался.. Я  иногда  думаю как меня хоронить будут.... а думает ли он

 

Видать, думає. Хоче, щоб красіво. Щоб юні захаровці зі значками і галстуками стояли в почотному караулі.

 

Естет, бля...

Link to comment
Share on other sites

Может это фейк? каким боком у захарченки звезда героя раши??? наверное похож  просто

Он херой ДНР (черная полоска). Вот из вики:

 

    Золотая звезда Героя Донецкой Народной Республики[36]

    Два Георгиевских креста ДНР[5][6][37].

    Орден доблести I степени ЛНР «за заслуги в ходе совместной операции сил ЛНР и ДНР по ликвидации Дебальцевского плацдарма»[1]

    Орден Дружбы Республики Южная Осетия (2015)[38].

    Другие ордена ДНР (Клуб беременных "Журавлик")

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...