Перейти до змісту

А почто Петра Алекссевича не поздравляем?


Javded

Recommended Posts

Буду краток. Бухати менше треба. Тим більше при диабеті.

А взагалі гидко дивитись коли так лижуть сраку людині яка не більше як топ менеджер за наші

податки. Причому хуйовий топ менеджер.

Чий не цар , пляць..

Тьху , совок смердючий.

Дарагой Леанід Ілліч. ..

Link to comment
Share on other sites

Касательно хвомилие Золотарь, Золотарев и производн.

 

Как-то одна ТП восхитилась, что ее подруга встречается с неким Золотаревым, и сказала, что хотела бы тоже иметь такую красивую и романтичную фамилию.

 

На что моя жена, которая не преминет кого-то трольнуть, рассказала ей примерно следующее.

 

 

 

 

 

Золотарь — профессия, существовавшая до конца 19 века. Сегодня преобразовалась в профессию ассенизатора.

[править]

 

В обязанности золотаря входил вывоз канализационных масс в бочках, очистка отхожих мест и поддержание санитарной обстановки в узких кварталах средневековых городов, где часто не было канализации и помои сливались из окон на улицу. Быть золотарем было зазорно из-за особенностей этой профессии — работы с нечистотами и запаха. Между тем, эти люди помогали избегать эпидемий.

Современный ассенизатор отличается от своего предшественника при бочках тем, что за прошедшие 150 лет были повсеместно введены канализация и технологические процессы очистки отходов.

Подробнее:http://cyclowiki.org/wiki/Золотарь

 

Там ще був нюанс. Золотарями були в основному євреї.

 

Не знаю чому так. Я так розумію з низів.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Буду краток. Бухати менше треба. Тим більше при диабеті.

Водка понижает сахар. А если диабет сочетается с заболеванием поджелудочной, то водка, единственная возможность покушать чего-то вкусного. 

Link to comment
Share on other sites

Водка понижает сахар. А если диабет сочетается с заболеванием поджелудочной, то водка, единственная возможность покушать чего-то вкусного. 

 

ЫЫЫЫЫЫЫ.... зачем же так сразу в гроб укладывать Педра Олексеича...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Djj,

 

 


А если диабет сочетается с заболеванием поджелудочной

 

Ващет диабет и есть заболевание поджелудочной. Честно.   :pleasant:

 

НО вы веселитесь, мы тока развернёмся (с) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЫЫЫЫЫЫЫ.... зачем же так сразу в гроб укладывать Педра Олексеича...

Зачем в гроб? Не если каждый день бухать, то понятно долго не протянет. А раз в месяц вполне можно устроить себе праздник желудка. Знакомый так давненько живет и ничо. 

Link to comment
Share on other sites

Djj,

 

 

 

Ващет диабет и есть заболевание поджелудочной. Честно.   :pleasant:

 

НО вы веселитесь, мы тока развернёмся (с) 

Я не доктор, но знаю точно, что заболевание поджелудочной, далеко не всегда сопровождается диабетом. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...