Перейти до змісту

А почто Петра Алекссевича не поздравляем?


Javded

Recommended Posts

Antonia Celina Я не понимаю как мой Президент решился... Мы не заслуживаем его.
See Translation


Antonia Celina Больше, чем моим Президентом, восхищаюсь Мариной Какой женственностью и терпением нужно обладать, чтобы родить столько детей, выдержать президентство, поддерживать и терпеть...?!


Katerina Zolotareva Марина да. Если воистину первой леди мира можно считать Мишель Обаму, то Марина точно как минимум в тройке лучших. Достойная, очень достойная семья. И дети какие. Впрочем, по лицам многое понятно.

Link to comment
Share on other sites

Диабет же

 

Наверняка злоупотреблял канхфетами фабрики Карла-Марла вр времена, когда их еще можно было есть и в них не было пальмового масла и другой химии. Зато тем, кто их жрет сейчас, диабет явно не грозит. Они умрут от других болезней...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ето все абстрактые вещи.

предлогаю куда более реальные: давайте вы все будете

пережывать за лесу, причем совершенно безвозмезддно.  :shuffle:

а леса вас будет с етим поздравлять.  :corn:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить а откуда эта мадам Золоторёва знает - скоко Педрилья спит?

Она шо у него горничной? Труселя меняет? :fp1:

 

Так це псевдо Марини Порошенко. Он як душевно пише:

 

Katerina Zolotareva Марина да. Если воистину первой леди мира можно считать Мишель Обаму, то Марина точно как минимум в тройке лучших. Достойная, очень достойная семья. И дети какие. Впрочем, по лицам многое понятно.

 

Link to comment
Share on other sites

ето все абстрактые вещи.

предлогаю куда более реальные: давайте вы все будете

пережывать за лесу, причем совершенно безвозмезддно.  :shuffle:

а леса вас будет с етим поздравлять.  :corn:

 

Я готов переживать за пищеварение лисы! Она всегда голодная :(

Link to comment
Share on other sites

Так це псевдо Марини Порошенко. Он як душевно пише:

 

 Zolotareva Марина да. Если воистину первой леди мира можно считать Мишель Обаму, то Марина точно как минимум в тройке лучших. Достойная, очень достойная семья. И дети какие.

 

ыыыыы...

 

И у первой, и второй - незалечен геморрой :fp1:

 

 

Впрочем, по лицам многое понятно.

 

http://www.zrd.spb.ru/news/2015-03/img/27-09-2015-2.png

Link to comment
Share on other sites

у лесы сегодня в меню не было рып.  :(

ето возмутительно. 

леса сумна и прыгничэна. 

 

ТАк понедельник - не рыбный же день :(

Я тоже давно нормальной лососины не ел... НЕ из пакета :(

А доктора вот советуют - полезные жирные кислоты там говорят...

Link to comment
Share on other sites

у лесы сегодня в меню не было рып.  :(

ето возмутительно. 

леса сумна и прыгничэна. 

 

Лєса, шо за нитьйо і випячіваніє свого пустого жилутка?

 

Катьєріна Золотарйова всьо правильно пішид:

 

11391217_1405284049800141_69730395639097
Вячеслав Габриелян Атошники получают 1000гр в день. Кто обещал? Пенсия 999грн. Через две недели закончить с войной. В сёлах закрывают больницы, школы, садики, ну и многое другое...))) Просто с колен легли на живот. Жизненный уровень Украинцев ухудшился в 4 ре раза. Я ничего не имею, но миллиордеры богатеют, а с бедных и с пенсионеров снимают налоги, на што не понятно. Когда уже нажрутся??
998178_630797813598834_2141383951_n.jpg?
Katerina Zolotareva Да фигня это всё, стоны зрадофилитиков. В стране ВОЙНА. Не стонать надо, а работать, тогда все нормально будет. И да, 25 лет молчали и похрен всем было, когда страну грабили да рашке сливали, когда убивали армию, когда инфраструктуру грабили и все заводы пораздавали. А теперь вдруг вспомнили! Теперь им жить плохо! Раньше надо было думать. Тогда сейчас лучше было бы. А теперь молча работать надо, чтобы страну поднимать.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Просто с колен легли на живот. Жизненный уровень Украинцев ухудшился в 4 ре раза. Я ничего не имею, но миллиордеры богатеют, а с бедных и с пенсионеров снимают налоги, на што не понятно. Когда уже нажрутся??

 

 

чота навеяло - без каментов: 

 

http://image.glavred.info/images/300x225/Sep2014/292384.jpg

Link to comment
Share on other sites

А я знаю. чего Педролексеич грустит...

Говорят у Гроси домик-то в козиыне уже достраивают,

покруче его лубочного "Белого Дома" будет! И всьо это за 6 тысяч зарплаты в месяц за прошлый год :weep:

И это при том шо еще доця в Англии бабла постоянно просит... Дорого там...стало особенно после Брексита...

Link to comment
Share on other sites

Нє, я смакую і розкошую:

 

Не стонать надо, а работать, тогда все нормально будет. И да, 25 лет молчали и похрен всем было, когда страну грабили да рашке сливали, когда убивали армию, когда инфраструктуру грабили и все заводы пораздавали. А теперь вдруг вспомнили! Теперь им жить плохо! Раньше надо было думать. Тогда сейчас лучше было бы. А теперь молча работать надо, чтобы страну поднимать.
Link to comment
Share on other sites

Нє, я смакую і розкошую:

 

Раньше надо было думать. Тогда сейчас лучше было бы. А теперь молча работать надо, чтобы страну поднимать.

 

:fp1:

 

https://www.youtube.com/watch?v=E15MawMWrNQ

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Касательно хвомилие Золотарь, Золотарев и производн.

 

Как-то одна ТП восхитилась, что ее подруга встречается с неким Золотаревым, и сказала, что хотела бы тоже иметь такую красивую и романтичную фамилию.

 

На что моя жена, которая не преминет кого-то трольнуть, рассказала ей примерно следующее.

 

 

 

Золотарь — профессия, существовавшая до конца 19 века. Сегодня преобразовалась в профессию ассенизатора.

[править]

 

В обязанности золотаря входил вывоз канализационных масс в бочках, очистка отхожих мест и поддержание санитарной обстановки в узких кварталах средневековых городов, где часто не было канализации и помои сливались из окон на улицу. Быть золотарем было зазорно из-за особенностей этой профессии — работы с нечистотами и запаха. Между тем, эти люди помогали избегать эпидемий.

Современный ассенизатор отличается от своего предшественника при бочках тем, что за прошедшие 150 лет были повсеместно введены канализация и технологические процессы очистки отходов.
Подробнее:http://cyclowiki.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...