Перейти до змісту

Nadin

Recommended Posts

вы все злые и завистливые люди. это дупутат ап народе печется, расширяет свои возможности по охвату территории и увеличению площади своего присутствия, при этом в прямом смысле слова себя не жалея  :cray:

Link to comment
Share on other sites

вы все злые и завистливые люди. это дупутат ап народе печется, расширяет свои возможности по охвату территории и увеличению площади своего присутствия, при этом в прямом смысле слова себя не жалея  :cray:

 

Не, че...мне реально жалко пацана. :D Я тож не худенький  немальенький мальчик и хорошо знаю из своей украинской жизни как непросто таким даже в Киеве подобрать одежку соответсвующих размеров :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

может там бронежилет?

 

 

http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB1ZMXFLXXXXXXgXXXXq6xXFXXXT/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82-FB001.jpg_640x640.jpg

 

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

це ж як треба жерти, щоб за два роки так розперло

Такое нельзя нажрать белыми булками за такой короткий срок. Есть у него гормональная проблема. То что я вижу начиная с первых картинок - микседема. А она сама как правило не ходит сама. Разваливается Насиння...

Link to comment
Share on other sites

Точно. СОВОК расплодил докторишек мерзких. Теперь каждый полотер диагнозы ставит. А в больнице фиг найдёшь нормального врача. Беда...

 

:) Та и тут без Совка тоже мало таких, к котороым хочется пойти  :shuffle: 

Но то таке, мое особыстэ :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Вуйко, раз уж ты можешь по фото диагностицировать, глянь, плиз, по ссылке видео - что это с ведущим - Кара-Мурзой случилось? Шо его так  "водит"???

 

http://www.svoboda.org/a/28065980.html

Link to comment
Share on other sites

Я не невропатолог и не видел его раньше. Ыижу серьезные неврологические расстройства расстройства. Ок. Дигноз по картинке. Анамнеза мы не знаем.

Имеем: нарушение речевого аппарата. Заикание. Сниженый контроль над мимическими мышцами. Гипертонус мышц лица и шеи справа. Что можно предположить?

Травма головы верхне передней височной области головы слева. Последствия геморрагического инсульта илимикроинсульта в области задненижней трети третьей лобной извилины и верхей части пирамиды височнойкости. Я на улице. Нет доступа к книжке. Так сказал бы точнее. Но это все обс без учета анамнеза. Я его ваще впервые вижу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...