Перейти до змісту

В списке Стрелкова "Киевская хунта" Петр Порошенко отсутствует


OldBoy

Recommended Posts

В списке Стрелкова "Киевская хунта" Петр Порошенко отсутствует:
"Правоохранительным органам республики (ДНР) обеспечить уголовное преследование главарей Киевской хунты и иных лиц, причастных к подстрекательству, организации и совершению массовых убийств на территории ДНР: И. Коломойского, П. Наливайченко, А. Парубия, А. Авакова, Ю. Тимошенко, А. Турчинова, А. Яценюка, О.Ляшко, А. Артеменко а также граждан США Дж. Бреннана, В. Нуланд, Дж. Псаки". - Стрелков.

Link to comment
Share on other sites

От я не прихильник Порошенка, і голосувати за нього не буду

 

Але допоможу чим зможу руху чи партії, яка вичистить БЮТ з політики

А головних уБЮТків разом з Жулья Т

Повісять на площі

Починаючи з обласного рівня до Києва

 

В міліції та БЮТі зібралась вся нечисть та бруд України

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коц в твиттере уже передал ответ:

Игорь Стрелков комментирует: "я не просил... Военной помощи у России. Я не являюсь Верховным главнокомандующим, на всех моих приказах есть моя подпись и печать"

 

Вот, что Стрелков отвечает:

Да все уже. "Без меня меня женили". Губарев уже отредактированный текст вывесил. Теперь придется каким-то образом выполнять то, что они там понаписали. Не то, чтобы все неправильно, но вопрос в другом - наши собственные силы и средства для реализации намеченного несколько... (как бы правильнее сказать?) не совсем достаточны. ...

 

Этот Стрелков каждый день отписывается здесь под ником Котыч: http://forum-antikvariat.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=22728&search_app=forums&userMode=content&sid=25e1b4e74182234e1e1ba1ecd6edf4ec&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&st=0

Змінено користувачем Iceman1
Link to comment
Share on other sites

вопрос как раз в том, почему в списке оказалась йуля?

 

не и.о. президента,

не спикер,

не премьер,

не силовой министр или сбушник,

даже не депутат и боевик типа ляшка

 

почему гражданка тимашенка? типа сматрите - вот главные враги сепаратиздов, а значит друзья украины! попахивает дешевым пиаром.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@OldBoy,Я не идеализирую Петю, но зачем вобще обсуждать то что сказал какой-то придурок-сепаратист? :)

 

 

лідер сепаратистів назвав своїх ворогів.

тут є про що подумати

Link to comment
Share on other sites

символичьненько так - главюльки плюс америка - вот кость в горле путина 

остальные порошенки-гриценки-кличьки-тягныбоки - то все друзья

 

даже ярош со своими визитками - и тот не прошел по спискам

Link to comment
Share on other sites

В списке Стрелкова "Киевская хунта" Петр Порошенко отсутствует:

"Правоохранительным органам республики (ДНР) обеспечить уголовное преследование главарей Киевской хунты и иных лиц, причастных к подстрекательству, организации и совершению массовых убийств на территории ДНР: И. Коломойского, П. Наливайченко, А. Парубия, А. Авакова, Ю. Тимошенко, А. Турчинова, А. Яценюка, О.Ляшко, А. Артеменко а также граждан США Дж. Бреннана, В. Нуланд, Дж. Псаки". - Стрелков.

Казалось бы, причем здесь Лужков?  :fp1:

 

http://www.siapress.ru/images/news/main/[email protected]

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

По данным ЛІГАБізнесІнформ, штаб Порошенко обслуживают политтехнологи Игорь Грынив и люди Сергея Левочкина, в том числе Сергей Шувалов. 

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:36282466-Timoshenko-naniala-izrailtian-a-Poroshenko-pomogaiut-liudi-Levochkina/

 
 
:weep:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...