Перейти до змісту

МГ, що ти там про толерастію казав? Ось, дуже докладнo


Françoise

Recommended Posts

Третий вызов

Я уже неоднократно писал, что наша цивилизация, именуемая также иудео-хрустианской, столкнулась с двумя глобальными вызовами - российской угрозой и радикальным исламом. Решайте сами, которая из них опаснее. Но я вынужден признать, - я был не прав. Вернее, не совсем прав, ибо существует третий вызов. Более того, не будь этого самого, третьего, и первые два представляли бы гораздо меньшую опасность. Не то, чтобы эта новая напасть появилась вчера, да и не новая она вовсе, но, всё же, подлинные масштабы этого бедствия по настоящему открываются лишь сейчас. И если живущие в свободном мире, среди нас, исламские фанатики и ватники, как ни крути, чужеродные тела, то эти являются плоть от плоти Западного мира, его, как ни прискорбно, весьма ублюдочным порождением.

 

Да, я о них, о правозащитниках, или как ещё говорят, - "людях доброй воли", или ещё по другому, "полезных идиотах". Пожалуй, не стоит объединять эту публику под определением "правозащитники", поскольку, среди последних немало людей хороших, полностью соответствующих этому названию. Нет, я говорю о тех дураках, окопавшихся по университетским кампусам, в левых газетах и издательствах, которые вдруг, а может и не вдруг, ощутили в своём пламенном сердце скорбь о всех страждущих, особенно, если те страждут где-то в странах Третьего мира, на задворках цивилизации. И пусть намерения многих из них, действительно, чисты, вред, опасность, от их деятельности, вполне сопоставима с первыми двумя. И если исламисты и Россия творят зло вполне сознательно, прекраснодушные придурки, являясь по сути своей такими же фанатиками и начётчиками, как исламисты и ватники, приносят не меньший вред, исполненные самых добрых намерений.

 

Они разрушают общество в котором живут, общество, ревностно оберегающее их право пропагандировать их самоубийственные идеи, более того, - вполне сознательно мешают противостоять тем, кто это самое общество стремится разрушить. Самое смешное, и в то же время грустное, то, что в реальности вся идеология этой публики сводится к нескольким нехитрым постулатам.

- любая сила, противопоставляющая себя государству, права по определению, - государство же не право всегда.

- Исключение из предыдущего правила - любое государство Третьего мира, противостоящее Западу.

- Право на любые высказывания, включая призывы к уничтожению их же собственных стран - свято и незыблемо.

- Защита окружающей среды, доведённая до крайней степени идиотизма, а потому философия в стиле Руссо. Та самая, о которой Вольтер сказал, что когда он слышит такое, ему хочется стать на четвереньки и убежать в лес.

 

Но делает их особо опасными два момента. Это, - отказ Западному миру в праве защищать себя от российской, и особенно от исламской угрозы, а кроме того, всё большее и большее проникновение этой плесени во властные структуры. Эта публика, надо признать, деятельна, активна, и не труслива, что в общем, не удивляет, - безапелляционность, самоуверенный идиотизм, делает людей смелыми. И что страшно, снова повторю - они имеют влияние. И они провоцируют вполне намеренно и сознательно.

 

Провоцируют свои и не только свои правительства, чтобы заполошно вопить о нарушении прав человека. Парадоксальным образом объединяются с ультраправыми в поддержке России и возмущённо рассказывают, как украинские "каратели" обстреливают мирные города. Активно борются с выдуманными проблемами, вроде ГМО и Глобального потепления. Всё, кстати, по той же причине - они ненавидят западную цивилизацию и чувствуют дикое чувство вины просто по факту своей принадлежности к ней.

 

И главная их "забота" - Израиль. Кость в горле, оскорбление всего во что они верят, смущение и разрушение столь благостной картины идеального мира, живущей в их воспалённых мозгах. Почему евреи, коим от века положено быть слабыми, робкими и гонимыми, бьют и держат в страхе своих врагов, тех, кто больше всего на свете хочет устроить новый Холокост. Нет, конечно, наши придурки искренне возмутятся, если вы их в этом обвините. Какой такой Холокост - они всего на всего хотят, чтобы все жили мирно, а именно Израиль и препятствует установлению столь желанного спокойствия. Попирает законные права арабского народа Палестины. Попросту говоря, не хочет быть жертвой, решая простую дилемму "мы или они", максимально реалистически, - не мы начали, а они, и если ОНИ ставят вопрос или-или, значит уйти должны ОНИ. Всё просто.

 

Просто для нас, но не для них. Пламенное сердце полезных идиотов жаждет действий. Иногда просто скандальных, вроде заявления в аэропорту Бен-Гурион, что вовсе нет никакого Израиля, а прилетели они в Палестину. А часто, подставляя самих себя, часто даже не ведая об этом, участвуя в откровенно опасных провокациях, вроде "Флотилий Свободы" дуя помощи "голодающей" Газе.

 

Но не это самое страшное. Наиболее ужасно и отвратительно то, что они отказывают своему миру и Израилю, как его части, в праве на самозащиту. Это, увы, не только отмороженные яйцеголовые из университетских кампусов, как я и говорил, они всё активнее приходят во власть. Те самые, постаревшие, поседевшие, сменившие рваные джинсы на костюмы, но так и не поумневшие дети-цветы 60-х. Им вполне сознательно сочувствует человек, высшей обязанностью которого и является защита ценностей иудео-христианской цивилизации, президент США.

То же, что случилось на днях, вообще выходит за рамки даже самого дикого безумия.

 

Human Rights Watch совместно с Гарвардской школой права опубликовала доклад, в котором призвали запретить использование "роботов-убийц" (на примере системы ПРО "Железный купол"), опасаясь, что они поднимают моральные и правовые вопросы из-за возможности выбирать и поражать свои цели без значимого контроля извне. Если кто не в курсе, напомню, что противоракеты "Железный купол" ("Кипат барзель" на иврите) предназначены для уничтожения тактических ракет на дальностях от 4 до 70 километров. То есть, именно тех ракет, которыми террористы ХАМАСа и Хизбаллы обстреливают МИРНОЕ население Израиля. Просто вдумайтесь - оружие защиты собственных граждан негуманно. Такая вот беда, - "Железный купол" "не обладает такими необходимыми человеческими чертами как рассудительность, сострадание и чувством преднамеренности действий." Про право Израиля стрелять в ответ, я вообще промолчу.

 

Это вообще отдельная психологическая или даже психиатрическая проблема - образованные люди почему-то имеют повышенную склонность к суициду. Ну и ладно, - хотите сдохнуть, ваше дело. Но причём здесь я? Причём здесь миллионы людей по всему миру, и тот самый золотой миллиард, принадлежности к которому вы так стыдитесь? Почему вы призываете нас всех сдохнуть вместе с вами, с просветлённой улыбкой идиота на лице?

 

Я ненавижу вас, господа. Ненавижу потому, что не может быть никаких других чувств к тем, кто содействует тем, у кого цель в жизни уничтожить меня и моих близких. В конечном итоге ваша деятельность ничем не отличается от действий отморозка-шахида, взрывающего себя посреди людной улицы. И вы и он делаете одно и то же, издыхая сами, тянете на тот свет заодно и тех, кто вовсе не собирался умереть. Хочу только напомнить вам, что собственный идиотизм не является оправданием для пособников убийц. Они - тоже преступники. Они и есть третий вызов цивилизации, делающий первые два ещё более страшными.

 

http://flavius-aetius1.livejournal.com/105770.html

Змінено користувачем Françoise
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Це про прихильників Хілларі.Захід був побудований білими християнами які вірили в те що вони вище стоять решти і мусять всіх цивілізувати.А теперішні ліваки ненавидять білих і вважають що вони їм винні.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я говорил как и про таких, как в тексте, так и про лицемеров, которые на публике говорят одно, клеймя всяческих "пещерных", а на кухне, между собой - совершенно противоположное. Современные западные совки, коих - большинство.

 

Мне как-то Пеньята сказал, что лучше пусть уж на кухне трындят, чем открыто, но, имхо, он не совсем отдает себе отчет в опасности подобного положения, несмотря на то, что, как мне кажется, - умный и приличный человек.

Link to comment
Share on other sites

а я не можу зрозуміти їх цілей

"озмущённо рассказывают, как украинские "каратели" обстреливают мирные города."

чому вони вірять брехні?

якшо когось і захищати, то Україну, куда вломився агресор, який і стріляє!

 

Про Ізраїль взагалі мовчу

може євреї потурбуються, щоб знищувати цих ідіотів

хай би "топились", "вішались" і т.д...

Link to comment
Share on other sites

До речі, ніхто не зустрічав аналіз виборців Трампа?

Я більш ніж впенений, що це білі американці середнього і старшого віку в більшості.

 

ну, не покемоны явно.

 

Людям надоело батрачить на себя и араву дармоедов. Да еще и помалкивать, засунув язык в жопу, бо припизженные либерасто-толерасты сразу с визгом заклеймят.

Вот они тайно и проголосовали за барана, который им надавал обицянок-цяцянок.

Link to comment
Share on other sites

До речі, ніхто не зустрічав аналіз виборців Трампа?

Я більш ніж впенений, що це білі американці середнього і старшого віку в більшості.

http://grzegorz-b.livejournal.com/1581993.html

 

http://ic.pics.livejournal.com/klikunov_nd/39284854/263558/263558_600.png

 

Таки белые люди согласны нести свое бремя.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Це про прихильників Хілларі.Захід був побудований білими християнами які вірили в те що вони вище стоять решти і мусять всіх цивілізувати.А теперішні ліваки ненавидять білих і вважають що вони їм винні.

 

Тут власне той випадок, коли "білі ненавидять білих" і свідомо топлять свій власний світ

Link to comment
Share on other sites

Стандартна ситуація коли глисти нищать організм господаря

 

Я б скоріше сказала коли організм сам нищить власні захисні антитіла, що мусять чинити спротив хворобам

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

A global tax on meat and milk would reduce greenhouse emissions: Research


A new report has called for taxes to be added to food prices in order to reduce greenhouse gas emissions and prevent obesity-related deaths by cutting consumption.

The team of researchers from the Oxford Martin Programme on the Future of Food in the U.K. and the International Food Policy Research Institute in Washington modelled what effects tax hikes on meat and dairy products would have on consumption, gas emissions and health. 

The report based the amount of tax charged on how much greenhouse gas emissions each food group was responsible for through its farming and transportation around the world. Therefore meat including beef, lamb and pork would incur higher taxes than rice and other crops.
Лібералам не спиться-будуть населення через голод зменшувати

Link to comment
Share on other sites

вати і в сша багато

яка всім розповідає, шо вона всіх годує 

 

а насправді сидить не велфері без роботи, бо такі як додік заводи в китай та мексику вивели

а дупи пердунам не хоче мити, хай мекси миють

 

будуйте вже стіну з мексикою X(  X(  X(

 

 

хуйло і тут переміг 

Link to comment
Share on other sites

вати і в сша багато яка всім розповідає, шо вона всіх годує а насправді сидить не велфері без роботи, бо такі як додік заводи в китай та мексику вивели а дупи пердунам не хоче мити, хай мекси миють будуйте вже стіну з мексикою X( X( X( хуйло і тут переміг

Що, Ґаллагери з Малковичами сходили таки на вибори  :weep:

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Я говорил как и про таких, как в тексте, так и про лицемеров, которые на публике говорят одно, клеймя всяческих "пещерных", а на кухне, между собой - совершенно противоположное. Современные западные совки, коих - большинство.

 

Мне как-то Пеньята сказал, что лучше пусть уж на кухне трындят, чем открыто, но, имхо, он не совсем отдает себе отчет в опасности подобного положения, несмотря на то, что, как мне кажется, - умный и приличный человек.

Понимаешь, поведение на кухне и в обществе различается, это нормально, это диктуется в том числе правилами приличия. Я могу при жене сказать что-нибудь типа: "опять эта черножопая скотина сверлит", но не могу это сказать при детях, на улице или в интервью. А материться не могу даже при жене.

 

Гыгы, как я ни сдерживался, младший сын все равно выучил слово "кацапы"  :lol2: но и он прекрасно понимает, где можно его произносить, а где нет.

 

Это не двойные стандарты или лицемерие, это способность и необходимость сдерживаться и быть воспитанным на публике при этом иногда расслабляться в узком кругу.

 

Например, полицейский должен сохранять нейтралитет и беспристрастность, исполняя закон во время проведения гей-парада, но при этом пришел на кухню и сказал жене, что эти геи и пидарасы (пойди разбери, кто из них кто) таки двинутые на голову, и он бы вообще все это нафиг запретил. Ну вот такое у него личное мнение, которое он по тем или иным причинам не может или не хочет озвучивать публично.

 

Конечно же оставляю за скобками чисто конъюнктурные моменты, когда людям вообще пофигу за что топить, лишь бы это было в тренде и конвертировалось в доход или политические очки.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...