Перейти до змісту

А чого Дональд не запрошує Педро на інавгурацію ?


Людас

Recommended Posts

А каво он, кроме пети, пригласил ужо?

http://happening-now.leadstories.com/2472165-donald-trump-officially-invites-andrew-holness-to-his-inauguration-in-january-breaking-news.html

 

Ну ось наприклад прем'єра Ямайки..

Link to comment
Share on other sites

Це якась мулька... Нема традиції запрошувати іноземних лідерів на інавгурацію в Штатах. Хоча Додік, як ми бачим, всі традиції ламає :D У посиланні на оригінал тої новини - сказано, що Трамп не ітльки запросив цього ямайського перця, але й він виявився першим світовим :fp1: лідером, якому зателефонував Трамп після перемоги. :gigi:

Навіть при всій мяко кажучі екстравагантності Додіка, робити прем"єру ямайки перший дзвоник - то вже якось занадто... Хоча, я не знаю, може то його статевий партнер :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тот же вопрос задают РИановоси, телеканал звизда и юзер Людас например

Таки запросив ? Я помиляюсь ?

Ось прем'єра Ямайки запросив.

 

Зі. Ти без особистостей вмієш спілкуватись ? Ні ?

От я тебе вважаю платним педрильним гандоном але ж мовчу і не переходжу на особистості..

Бо я культурна і зважена людина.

Link to comment
Share on other sites

Просто Трамп хочет пару гольф-клубов на Ямайке открыть, вот и подлизывается :)

 

Думаю все простіше. Кажуть на Ямайці трава гарна. Ось прем'єр Дональду і привезе на свято.

А Педро може тільки канхфєтку Тузік привезти.Та ще й в Росії зроблену.

Ось його і не кличуть

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Таки запросив ? Я помиляюсь ?

Ось прем'єра Ямайки запросив.

 

Зі. Ти без особистостей вмієш спілкуватись ? Ні ?

От я тебе вважаю платним педрильним гандоном але ж мовчу і не переходжу на особистості..

Бо я культурна і зважена людина.

Ггг.

Не надо разгонять кацапские фейки и все у тебя будет хорошо.

 

З.Ы.

За свои слова отвечать можешь, мудила?

Обоснуй свои слова, иначе всякий раз при встрече я буду называть тебя лживым мудаком.

Link to comment
Share on other sites

Украинская делегация встретится с представителями новоизбранного президента США Дональда Трампа для обсуждения ситуации в Украине, а также международных вопросов. Об этом рассказал в эфире телеканала "112 Украина" генерал армии Украины Николай Маломуж.
Он отметил, что встреча будет носить неофициальный характер и пройдет в начале следующего месяца.
Стороны планируют обсудить стратегические позиции по урегулированию ситуации в Украине, а также могут выйти на новый формат в переговорах
"С 1 по 4 декабря мы встречаемся с командой Трампа, пока неофициально, по формированию позиции относительно и Украины, и стратегических позиций по урегулированию ситуации по Украине и по другим стратегическим вопросам мира, включая Сирию, Афганистан и Ирак. Это будет одна из мощных встреч, которая позволит нам выйти на модель регулирования большого формата США, Европа, Китай, возможно G20, Россия, Украина", – заявил Маломуж.
Генерал рассчитывает, что в таком формате можно будет рассчитывать на реальное урегулирование ситуации в Украине уже по новой "дорожной карте" с участием стран, которые смогут повлиять на РФ.

Link to comment
Share on other sites

Ггг.

Не надо разгонять кацапские фейки и все у тебя будет хорошо.

 

З.Ы.

За свои слова отвечать можешь, мудила?

Обоснуй свои слова, иначе всякий раз при встрече я буду называть тебя лживым мудаком.

 

Що тобі знову не так , пєтручіо ? Педро запросили чи ямайця з ганжубасом ні ?

Де я помиляюсь ? Ти можеш чітко і логічно викладати свою думку ? 

Не як Гетьман Канхфєта ?

так радоваццо шо Петя не з ямайки чи навпаки?

 

Я вже не зна. Мене отой Джавдед заплутав.

 

Так Педро запросили з ганжубасом замість отого чувака з Ямайки ?

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Если фильтровать кацапский писдеж и не тащить на форум ссылки без проверки, то причин для срача не будет. А срач без причины есть вещь бессмысленная. Мораль: Кацапы с их брехней есть причина форумных срачей. А мы то сами - белые и пушистые. Просто глюпи очин...

Анекдот: Муж в три часа ночи приходит домой. Жена: Ну что, где был? Муж: с другом в шахматы играл. Жена: Ну и кто кого? Муж, раздраженно: Никто никого. С другом в шахматы играл.

А, к чему это я. Помимо Порошенки на инаугурацию не пригласили еще и руководителей 250ти стран.(их всего 252 включая ПОроха и ТРама)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Що тобі знову не так , пєтручіо ? Педро запросили чи ямайця з ганжубасом ні ?

Де я помиляюсь ? Ти можеш чітко і логічно викладати свою думку ? 

Не як Гетьман Канхфєта ?

 

Я вже не зна. Мене отой Джавдед заплутав.

 

Так Педро запросили з ганжубасом замість отого чувака з Ямайки ?

 

На хуй пошел, лживый мудак

Link to comment
Share on other sites

Во как оказывается! :nose3:

 

Одним из первых, кому позвонил новоизбранный президент США Дональд Трамп после победы на выборах, был президент Украины Петр Порошенко. ;o 
Как рассказал замглавы Администрации Президента Украины (АП) Константин Елисеев в интервью "РБК-Украина", разговор между президентами Украины и США получился "очень теплым и искренним", длился он около 15 минут.
После этого журналист спросил у Елисеева, уверен ли тот, что переговоры велись с настоящим Трампом, а не пранкерами. Замглавы АП ответил утвердительно.
"Более того, как раз для того, чтобы развеять все сомнения, штаб Дональда Трампа опубликовал список тех лидеров, с которым у него состоялись телефонные разговоры. В этом списке есть и президент Украины", – подчеркнул Елисеев.
По словам Елисеева, во время избирательной кампании в США Порошенко никогда не занимал сторону одного из кандидатов. Возможное назначение на руководящие должности в США людей, лояльных президенту РФ Владимиру Путину, замглавы АП комментировать не стал.
"Все о чем вы сейчас говорите – это предварительные предположения. Я бы хотел говорить о конкретных назначенных людей. Украина работает над налаживанием контактов с членами будущей команды Трампа, с членами Конгресса, и с аналитиками, которые готовили материалы для штаба Трампа. Мы работаем достаточно глубоко и не пасем задних", – утверждает Елисеев.

Link to comment
Share on other sites

Даже не стрындели :shuffle:

 

ABC News Politics
‏@ABCPolitics
NEW: Trump team releases list of foreign leaders to whom Trump, Pence have spoken since election. http://abcn.ws/2fWZIWZCxaSHpjXEAAf6zx.jpg

Команда избранного президента США Дональда Трампа обнародовала список глав государств и правительств, которые общались с ним или будущим вице-президентом Майком Пенсом после победы кандидата от Республиканской партии на выборах президента США. Согласно информации, опубликованной телеканалом ABC вечером в среду, 16 ноября, Трамп и Пенс провели телефонные разговоры с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, а также лидерами 26-ти стран, в том числе, президентом Украины Петром Порошенко. С будущим руководством США уже пообщались президент Аргентины Маурисио Макри, премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Дании Ларс Лекке Расмуссен, президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси, король Иордании Абдалла II, премьер-министр Ирландии Энда Кенни, премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху, премьер-министр Индии Нарендра Моди, премьер-министр Италии Маттео Ренци, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, эмир Катара Тамим бин Хамад аль-Тани, председатель КНР Си Цзиньпин, президент Колумбии Хуан Кальдерон, премьер-министр Ливана Саад Харири, президент Мексики Энрике Пенья Ньето, премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей, президент ОАЭ Халифа аль-Нахайян, наследный принц ОАЭ Мохаммед бин Зайд аль-Нахайян, президент Республики Корея Пак Кын Хе, президент России Владимир Путин, король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Турции Бенали Йылдырым, президент Украины Петр Порошенко, президент Франции Франсуа Олланд и премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/shtab-trampa-opublikoval-spisok-poobschavshihsya-s-nim-zarubezhnyh-liderov-230424_.html

Link to comment
Share on other sites

Даже не стрындели :shuffle:

 

А из чего видно, шта адним из пьервых? Список то по алфавиту... А другие не звонили вообще и может даже не собираются  :D

 

Сам позвонит, если захочет B-)

Link to comment
Share on other sites

А из чего видно, шта адним из пьервых? Список то по алфавиту... А другие не звонили вообще и может даже не собираются  :D

 

Сам позвонит, если захочет B-)

Одним из 30 первых например.

Link to comment
Share on other sites

Одним из 30 первых например.

 

Так я вот сомневаюсь, что после этих 30 будет еще кто-то B-)

А вот каким номером из этого списка он позвонил, мы к сожалению не знаем и насколько теплой была беседа тоже, бо верить такому источнику как АП - это как-то не комильфо :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Так я вот сомневаюсь, что после этих 30 будет еще кто-то B-)

А вот каким номером из этого списка он позвонил, мы к сожалению не знаем и насколько теплой была беседа тоже, бо верить такому источнику как АП - это как-то не комильфо :shuffle:

- Хэллоу, май нейм из Питер.

- Ландон из зе кэпитэл оф зе Грейт Бритэн.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...