Перейти до змісту

я в ауте


Françoise

Recommended Posts

Це вони так приколюються чи жителі столиці парашки наскільки тупі? Журналіст  ЖИРНЮЧИЙ троль. Гордітся лапотні далі пока ветеранами СС та люфтвафе, а чим будете гордитись завтра вам скажуть пізніше.

Link to comment
Share on other sites

минус всего этого..то..что они могли смонтировать ответы........однако даже если даже 10-15% ответили как те в ролике....то..конечно это жесть..

 

интересно такие или приблизительно такие вопросы провести в киеве....львове...харькове....одессе..например

Link to comment
Share on other sites

минус всего этого..то..что они могли смонтировать ответы........однако даже если даже 10-15% ответили как те в ролике....то..конечно это жесть..

 

интересно такие или приблизительно такие вопросы провести в киеве....львове...харькове....одессе..например

 

Лучше в Донецке - про Бандеру :)))

Link to comment
Share on other sites

минус всего этого..то..что они могли смонтировать ответы........однако даже если даже 10-15% ответили как те в ролике....то..конечно это жесть..

 

интересно такие или приблизительно такие вопросы провести в киеве....львове...харькове....одессе..например

 

 та теж саме буде, в наш час с такими потоками інформації навколо такі опитування безглузді

 

 

мозок забуває інформацію якою часто не користується

Link to comment
Share on other sites

 та теж саме буде, в наш час с такими потоками інформації навколо такі опитування безглузді

 

 

мозок забуває інформацію якою часто не користується

можливо, але там є просто нереальні ляпи.... я просто не знаю, що тре курити, щоб таке виверзти

Link to comment
Share on other sites

— Что да, то да, – рассудительно согласился Шикалов. – Вот раньше, когда я еще молодой был, мы таких-то гоняли винтовками. – Он задумался и усмехнулся, вспомнив отдаленный момент своей биографии. – Помню, еще в шашнадцатом годе служил я в Петербурде хельдхебелем. А народ там проживал такой, что работать не хочут, а с утра пораньше берут тряпочки разные, на их фулюганские слова пишут, потом на палки нацепют и идут на улицу – грамотность свою показать. И вот, бывало, отберешь у его эту тряпку да еще скажешь в сердцах: «Ах ты, фулюган эдакий, да и что же ты такое делаешь?» А ён говорит: «Это не я, говорит, фулюган, а ты, говорит, фулюган, это не я, говорит, у тибе тряпку цапбю, а ты у мине цапаешь». А я говорю: «Это не я, говорю, фулюган, а ты, говорю, фулюган, потому что я, говорю, с ружом, а ты без».

— И какие ж они слова на тех тряпках писали? – заинтересовался Талдыкин, надеясь, что матерные.

— Слова-то? – переспросил Шикалов. – Я ж тебе говорю: фулюганские. Ну там «долой Ленина», «долой Сталина» и протчие.

Тут Талдыкин засомневался.

— Погодь, – остановил он Шикалова. – Чтой-то ты не то говоришь. В шашнадцатом годе Ленина и Сталина еще и не было вовсе. То есть они-то, конечно, были, но государством рабочих и крестьян покуда не управляли.

— Да? – спросил Шикалов.

— Да, – ответил Талдыкин.

— Выходит дело, Ленина не было, Сталина не было. А кто ж тогда был?

— Известно кто, – сказал Талдыкин уверенно. – В шашнадцатом годе был царь Николай Александрович, император и самодержец.

— Глупуй ты, Талдыка, – посочувствовал Шикалов. – Не зря у тебя такая фамилия. Бригадир, а калганом своим сообразить не можешь, что Николай, он был опосля. А до его еще был Керенский.

— Даже противно слушать, – выходил из себя Талдыкин. – Керенский разве ж царь был?

— А кто ж?

— Пример-министр.

— Путаешь, – вздохнул Шикалов. – Все на свете перепутал. Как Керенского звали?

— Александр Федорович.

— Во. А царь был Николай Александрович. Стало быть, евонный сын.

У Талдыкина кругом пошла голова. Хотел возразить, да не знал что.

— Ну хорошо, – сказал он. – А когда же, по-твоему, была революция?

— Кака революция?

— Октябрьская. – Талдыкин напирал на то, что было ему известно доподлинно. – Она была в семнадцатом годе.

— Это я не знаю, – решительно мотнул головой Шикалов. – Я в семнадцатом тож в Петербурде служил.

— Так она ж в Петербурде и была, – обрадовался Талдыкин.

— Нет, – убежденно сказал Шикалов. – Может, где в другом месте и была, а в Петербурде не было.

©

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это по моему раньше было но все равно зачет.

Процентов 70 населения истории не знает. Да и географии тоже. Не говоря о физике с математикой и химикой

И это не зависит от страны :(

Link to comment
Share on other sites

Это по моему раньше было но все равно зачет.

Процентов 70 населения истории не знает. Да и географии тоже. Не говоря о физике с математикой и химикой

И это не зависит от страны :(

 

Я тоже в законах Ома плаваю, но, пардоньте, паровать Жукова с Барклаем Де Толли ?? :gigi::lol2:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже в законах Ома плаваю, но, пардоньте, паровать Жукова с Барклаем Де Толли ?? :gigi::lol2:

 

imho проще и легче понять закон Ома чем насыщенные исторические события с многочисленными датами и непроизносимыми  фамилиями. потому что в законе Ома есть логика, красота и меньше места в памяти занимает.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

imho проще и легче понять закон Ома чем насыщенные исторические события с многочисленными датами и непроизносимыми  фамилиями. потому что в законе Ома есть логика, красота и меньше места в памяти занимает.  :fp1:

U=IR Чё тут думать! Тут арифметику знай...

Link to comment
Share on other sites

imho проще и легче понять закон Ома чем насыщенные исторические события с многочисленными датами и непроизносимыми  фамилиями. потому что в законе Ома есть логика, красота и меньше места в памяти занимает.  :fp1:

 

я согласна, но хз как бы гуманитарии к этому отнеслись

Link to comment
Share on other sites

в школе все равно учить придется, другое дело, шо если душа и мозг не лежит, то не выйдет нифига хоть на уши ставай.

Сужу по себе (химия и биология наистрашнейший школькый кошмар)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже в законах Ома плаваю, но, пардоньте, паровать Жукова с Барклаем Де Толли ?? :gigi::lol2:

Мой учитель физики говорил так - не знаешь законов Ома - сиди дома :)

Для молодежи что Ле Толли что Жуков, что битва на Чудском озере что Сталинградская битва - события далекие и они об этом не помнят.

Поэтому и вызывает смех колорадская история на 9 мая - не помню но горжусь, бля, потому что ЭТА РАССИЯ БЛЯ

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...