Перейти до змісту

"Абвер" объявил ультиматум Ахметову


Recommended Posts

Заступник командувача сил "Донецької народної республіки" Ігоря Стрєлкова Сергій Здрилюк (оперативний псевдонім "Абвер") заявляє, що у найближчі дні розпочне "зачистку" України від "фашистів".

Про це він повідомив телефоном кореспондентові Укрінформу.

"Стрєлков узяв на себе командування у боротьбі з фашизмом на всій території України і не лише України, а й світу. Особисто я дав команду "кошмарити" усі блокпости українських військ доти, доки вони не зберуть увесь свій особовий склад і не відправлять їх до місць постійної дислокації", - сказав Здрилюк.

Він також зазначив, що повідомлення у ряді ЗМІ про те, що він залишив Україну, не відповідають дійсності.

"Те, про що повідомляли ЗМІ, що я відбув з Донецька, неправда. Я завтра буду в Харкові, потім у Києві, Запоріжжі, в Одесі і так далі", - сказав він.

"Абвер" також повідомив, що не погоджує ряд наказів із "Стрєлком". "Деякі накази із Стрєлковим я навіть не погоджую", - зазначив Здрилюк.

За його словами, в понеділок він висунув ультиматум Рінату Ахметову. "Я звернувся до Ріната Ахметова. Якщо він не прийме сторону народу України, то буде оголошений ворогом", - заявив Здрилюк.

 

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/abver_ogolosiv_pro_zachistku_ukraiini_i_ultimatum_ahmetovu_1937814

Link to comment
Share on other sites

Ахметов дограється із своєю хлопоманію. Міг би задушити всю цю хрень у зародку, а тепер вже невідомо хто кого задушить. Вигадали собі якийсь народ "Юго-Востока" та самі повірили в цю дурню. Франкенштейни хренові

Link to comment
Share on other sites

Меня тут смущает некое обстоятельство - вот эпичный Беня так же эпично посылает Хуйла нахуй, причем Хуйло это восприняло достаточно болезненно, и уже раза три упоминало Беню в своих высерах.

А вот рината Беня не трогает. Просто НИКАК не касается. Проводит референдумы в "вотчине" ахмета, войска засылает, но ахмета ДАЖЕ не упоминает. Как-то это неспроста.

Любопытно, не находите?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Меня тут смущает некое обстоятельство - вот эпичный Беня так же эпично посылает Хуйла нахуй, причем Хуйло это восприняло достаточно болезненно, и уже раза три упоминало Беню в своих высерах. А вот рината Беня не трогает. Просто НИКАК не касается. Проводит референдумы в "вотчине" ахмета, войска засылает, но ахмета ДАЖЕ не упоминает. Как-то это неспроста. Любопытно, не находите?

Это вроде как логично. Типа, ахмет для Бени вообще не фигура.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Меня тут смущает некое обстоятельство - вот эпичный Беня так же эпично посылает Хуйла нахуй, причем Хуйло это восприняло достаточно болезненно, и уже раза три упоминало Беню в своих высерах. А вот рината Беня не трогает. Просто НИКАК не касается. Проводит референдумы в "вотчине" ахмета, войска засылает, но ахмета ДАЖЕ не упоминает. Как-то это неспроста. Любопытно, не находите?

у с путиным всеобщая война, а про ахметку на верхах почти все помалкивают, ахметка в состоянии крупный экономический вред любому нанести...

Link to comment
Share on other sites

Меня тут смущает некое обстоятельство - вот эпичный Беня так же эпично посылает Хуйла нахуй, причем Хуйло это восприняло достаточно болезненно, и уже раза три упоминало Беню в своих высерах.

А вот рината Беня не трогает. Просто НИКАК не касается. Проводит референдумы в "вотчине" ахмета, войска засылает, но ахмета ДАЖЕ не упоминает. Как-то это неспроста.

Любопытно, не находите?

 

Так это всё последний эшелон. Теперь им за себя постоять надо!

Link to comment
Share on other sites

Не стоит недооценивать мразей, они далеко могут зайти, за ними не только рашка, но что хуже всего- боги.... Люди потому ничего не боятся, и лезут на пролом на оружие, что они по сути зомби и одержимы имперскими бесами их хрен чем остановишь

Link to comment
Share on other sites

Не стоит недооценивать мразей, они далеко могут зайти, за ними не только рашка, но что хуже всего- боги.... Люди потому ничего не боятся, и лезут на пролом на оружие, что они по сути зомби и одержимы имперскими бесами их хрен чем остановишь

За ними Рашка, Америка, Англия, Донецк, Днепропетровск, Ротшильды и Рокфеллеры на них смотрят по-касательной... Там много чего! Но!

 

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/07/07/b53579491862cebe715514f8d207faa1.jpg

Link to comment
Share on other sites

За ними Рашка, Америка, Англия, Донецк, Днепропетровск, Ротшильды и Рокфеллеры на них смотрят по-касательной... Там много чего! Но!

 

Херня все это, даже путин, он лишь пешка и инструмент в руках московского патриархата и его богов, так вот, эти ребята почти бессмертные, пока они нужны богам....

Везде где есть московский патриархат, туда  дойдут имперские бесы, и там сделают людей зомби, и они будут бросаться и под танки и на референдумы и куда угодно..... и попробуйте их остановить, это не война людей, это война богов, на стороне патриотов слабые боги, бессильные.... оттого они и проигрывают, хоть и оружие тяжелое имеют

Link to comment
Share on other sites

Херня все это, даже путин, он лишь пешка и инструмент в руках московского патриархата и его богов, так вот, эти ребята почти бессмертные, пока они нужны богам....

Везде где есть московский патриархат, туда  дойдут имперские бесы, и там сделают людей зомби, и они будут бросаться и под танки и на референдумы и куда угодно..... и попробуйте их остановить, это не война людей, это война богов, на стороне патриотов слабые боги, бессильные.... оттого они и проигрывают, хоть и оружие тяжелое имеют

.. я конечно извиняюсь, но это какая-то хуйня .. какие нахрен боги - есть нищета, недостаток образования и шулера которые играют пиплов втемную 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...