Перейти до змісту

Загадай желание


Recommended Posts

ничюткие вы и чрезмерно подозрительные.  :cray1:

Все любят и жалеют птичек! Даже осуждают кухарку с ножом, когда она ворвется в курятник и выберет очередную жертву :D

О ужос! Да как она могла? А как подаст на стол румяненькую с хрустящей корочкой сразу похвалят.. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

ето хорошо, што жред.

только как же она дальше без ножки?  :(

Недалеко кусты боярышника, а следом, буквально в 100 метрах - такой лес, что и черт ногу сломит! Охота у нас запрещена который год. Значит, птица вернется в привычную среду. А там ее, рано или поздно скушает лисица! :fp1:  Можешь оплакивать, крокодил тоже пускает слезы, проглотив очередную антилопу или откусив ножку у слишком доверчивого негра...  Ну прям не знаю, как еще тебя ободрить и поздравить с новым годом! :)

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

злой ты и ничюткий.

может, птица потом улетит в теплые края, где нет лесов.  :nose3:

Ну разве посодить в клетку и отправить новой почтой

фазаны и аборигены не летаюд и уже зляццо на Лесу! 8-)

Link to comment
Share on other sites

 

Если птице отрезать руки,

Если ноги отрезать тоже,

Эта птица умрет от скуки,

Потому что сидеть не сможет...

 

©  Аркадий Арканов

 

Я б одному дятлу еще и голову отрезал трамваем. Но он же цуко не Берлиоз и избегает споров божественных! :fp1::gigi:

Link to comment
Share on other sites

осталась маленькая ерунда - выяснить где у птисы руки :nose3:

методом исключения. 

Находим жопу. То, что рядом -- ноги. Остальное -- руки. Непарный отросток скорее вссего голова.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Недалеко кусты боярышника, а следом, буквально в 100 метрах - такой лес, что и черт ногу сломит! Охота у нас запрещена который год. Значит, птица вернется в привычную среду. А там ее, рано или поздно скушает лисица! :fp1:  Можешь оплакивать, крокодил тоже пускает слезы, проглотив очередную антилопу или откусив ножку у слишком доверчивого негра...  Ну прям не знаю, как еще тебя ободрить и поздравить с новым годом! :)

от насчет боярышника ты спалился :Ganba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...