Перейти до змісту

Мєр и его брат, тоже гражданин встретили Новый год не дома


ЦеDzip

Recommended Posts

Не в Америке и не в Гамбурге... 

 

Мэр украинской столицы Виталий Кличко и его брат Владимир встретили Новый год в семейном кругу в Австрии.
 
Виталий и Владимир Кличко с семьями провели праздничные выходные в местечке Гоинг (Австрия), в котором на протяжении многих лет организовывали спортивные тренировки. В отеле Bio-Hotel Stanglwirt, где супруга киевского мэра Наталья Кличко с детьми поселилась на неделю раньше, прошла яркая вечеринка.
 
Вышеупомянутая гостиница находится в Кицбюэльских Альпах и пользуется большой популярностью. На сегодняшний день цена номера стартует от 300 евро за ночь, однако, согласно официальному сайту отеля, свободных номеров здесь не сыскать до самого февраля.
Китцбюэль относится к старейшим лыжным курортам Австрии. Место считается экологически чистым, а гостиница построена только из натуральных материалов. На территории также есть открытый бассейн, термальный источник, водопад и австрийская баня.
 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Может он херовый мер, но с моей колокольни он может праздновать где угодно и с кем угодно. Бабло он заработал своими кулаками... и 300 евро за ночь вполне адекватная цена...

+++

до речі як мер, як на мене,не гірший за інших

за паскуду омелю, щро заср*в все місто, чи льоню-коцмаса, що під балдою, здажться, все своє "мерство" й просидів

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А шо не так? Он тут трактористи по жопам Камбоджі шаряться, а чим Віталя гірший?

 

 

Все так, питання не в грошах, він їх має, а в тому, що він заявляв, що його дружина з дітьми живуть в Києві, дітки ходять до школи, і як двічі мер міста, мав би в місті Києві і зустрічати і брата з чувіхою запросити. 

А не їхати х.з. куди, подалі з міста, де він мер.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 

 


що його дружина з дітьми живуть в Києві

Може і живуть трохи. Як на мене - один фіг. Усі мажори живуть десь у Козині всеодно. 

 

 

 


і як двічі мер міста, мав би в місті Києві і зустрічати і брата з чувіхою запросити. 

Я думаю у Києві дорого. 

Link to comment
Share on other sites

Може і живуть трохи. Як на мене - один фіг. Усі мажори живуть десь у Козині всеодно. 

 

 

 

Я думаю у Києві дорого. 

 

 

Брехня і корупція йдуть разом. Це про Віталіка також. 

Link to comment
Share on other sites

А шо не так? Он тут трактористи по жопам Камбоджі шаряться, а чим Віталя гірший?

 

" Тракторист " як ти кажеш підприємець, а не вибраний громадою мер. 

Якщо меру посрати на громаду, то хай валить на х.й . В нас в Полтаві такий же.

Все за бугром а доіть громаду.

От коли вони зроблять в нас міста як в Австрії, тоді і будуть мати моральне право на такий віідпочинок.

А поки на на х.й. Бздить їм тут святкувати. В містах де вони мери.

Ну ясна річ. Ні доріг . ні сервісу, ні хєра. Одні злидні. Впадлу мерам на все це дивитись.

Злі люди кажуть що і Пєтєнька в Іспанії Новий Рік святкував. Подав приклад..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...