Перейти до змісту

Фірташ: Порошенко мій єдиний вихід


OldBoy

Recommended Posts

Говоря о том, кого он поддерживает на президентских выборах на Украине, отметил, что главное для него - это добиться поражения Юлии Тимошенко*. 

«Я поддерживаю Порошенко*, у меня нет иного выбора. Я готов поддерживать кого угодно, кроме Тимошенко», - пояснил бизнесмен. 

Фирташ заверил, что выступает за переход Украины к федерализму.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@хозяин,

 

хз, кажуть процентов 40 как минимум...

:weep:

 

 

Так это не много, на последних президентских процентов 80 как минимум долбоебизмом страдали, одни за витю, другие за йулю, так что ничего нового...

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

ну фупі дрищі уже адаптувались до реальності:  це Фірташ топить Петю, бо працює на Юльку

хозе в колхоз еще свежие "сильськи висти " не привезли, вот он и тупит... ниче, завтра перестроится..

Link to comment
Share on other sites

Так это не много, на последних президентских процентов 80 как минимум долбоебизмом страдали, одни за витю, другие за йулю, так что ничего нового...

стисняюсь спросить, а за кого ж были те 20%, что не страдали долбоебизмом? открой тайну..

Link to comment
Share on other sites

хозе в колхоз еще свежие "сильськи висти " не привезли, вот он и тупит... ниче, завтра перестроится..

 

Асмодей, тебя че колхозники обидели? За что ты так не любищь этих замечательных людей?

Link to comment
Share on other sites

стисняюсь спросить, а за кого ж были те 20%, что не страдали долбоебизмом? открой тайну..

 

Да не стесняйся спрашивай йопт!!! Я за яценюка голосовал и согласись что если так поступило бы большинство то мы перескочили бы как минимум одну ступеньку по пути вверх...

Link to comment
Share on other sites

Асмодей, тебя че колхозники обидели? За что ты так не любищь этих замечательных людей?

кто тебе сказал, что я их не люблю? я их люблю,просто к ним газеты всегда запаздывают...вот и крепки они задним числом..

Link to comment
Share on other sites

кто тебе сказал, что я их не люблю? я их люблю,просто к ним газеты всегда запаздывают...вот и крепки они задним числом..

 

 

Ты внимай йопт серемяжной правде, глядишь и коса отпадет нах....

Link to comment
Share on other sites

! Я за яценюка голосовал и согласись что если так поступило бы большинство то мы перескочили бы как минимум одну ступеньку по пути вверх...

не. не могу согласиться - это сечас сеня такой хороший, когда его реальная жизнь немного по бокам оприходовала и ему бют плечо подставил и он обзавелся соратниками и единомышленниками.. а тогда он был  никто и никем бы и остался...сейчас та же история, только в ухудшенном варианте повторяется с педро - просто разрекламированный перец, не имеющий никакой НАСТОЯЩЕЙ команды.. ошметки регионалов и всяких проходимцев, стремящихся въехать во власть с педрой... такой же мыльный пузырь как и удар клячи..сдулся виталя - и где тот удар?

Link to comment
Share on other sites

не. не могу согласиться - это сечас сеня такой хороший, когда его реальная жизнь немного по бокам оприходовала и ему бют плечо подставил и он обзавелся соратниками и единомышленниками.. а тогда он был  никто и никем бы и остался...сейчас та же история, только в ухудшенном варианте повторяется с педро - просто разрекламированный перец, не имеющий никакой НАСТОЯЩЕЙ команды.. ошметки регионалов и всяких проходимцев, стремящихся въехать во власть с педрой... такой же мыльный пузырь как и удар клячи..сдулся виталя - и где тот удар?

Ги-ги. 'Падставіл так падставіл, і дальше прадалжаєт падставлять'. :weep:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня редко кто из голосовавших за Януковича скажет, завтра это будет с Порошенко. Но проблема в другом, проблема с головой у Порошенко. Скажите, кто в здравом уме согласится стать президентом страны?, где проблема на проблема, полувоенное положение, экономический крах, скоро дефолт возможен юридический, бо фактический есть, инфляция 100%, пишут, что 3. Страна, где Тымчук есть информголос страны, а журналисты совестью нации. 

Link to comment
Share on other sites

не. не могу согласиться - это сечас сеня такой хороший, когда его реальная жизнь немного по бокам оприходовала и ему бют плечо подставил и он обзавелся соратниками и единомышленниками.. а тогда он был  никто и никем бы и остался...сейчас та же история, только в ухудшенном варианте повторяется с педро - просто разрекламированный перец, не имеющий никакой НАСТОЯЩЕЙ команды.. ошметки регионалов и всяких проходимцев, стремящихся въехать во власть с педрой... такой же мыльный пузырь как и удар клячи..сдулся виталя - и где тот удар?

 

Я Сеню хорошим не считаю, думал он умнее. Но в любом случае Сеня был бы лучше чем федорыч это неоспоримый факт...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня редко кто из голосовавших за Януковича скажет, завтра это будет с Порошенко. Но проблема в другом, проблема с головой у Порошенко. Скажите, кто в здравом уме согласится стать президентом страны?, где проблема на проблема, полувоенное положение, экономический крах, скоро дефолт возможен юридический, бо фактический есть, инфляция 100%, пишут, что 3. Страна, где Тымчук есть информголос страны, а журналисты совестью нации. 

 

Я без проблем бы сказал, а насчет Пороха я в него не верю, но голосовать буду. А президенты в мире бывали разные в том числе и такие которые поднимали страны из руин..

Link to comment
Share on other sites

Я Сеню хорошим не считаю, думал он умнее. Но в любом случае Сеня был бы лучше чем федорыч это неоспоримый факт...

да не было у сени шанса.. да и ни у кого не было, после того как дрыщ админресурс под пидоровыча положил.. это уже был решенный вопрос..

Link to comment
Share on other sites

да не было у сени шанса.. да и ни у кого не было, после того как дрыщ админресурс под пидоровыча положил.. это уже был решенный вопрос..

 

 

Был асмодей, был.. Да и не ложил никто ниче особо, я много выборов у нас видел, в 2010 относительно честно все было...

Link to comment
Share on other sites

Я без проблем бы сказал, а насчет Пороха я в него не верю, но голосовать буду. А президенты в мире бывали разные в том числе и такие которые поднимали страны из руин..

Но тех, которые подымали, уговаривали, чуть ли не на коленах. Или те брали власть для диктатуры, которую некоторые признавали необходимой (Пиночет)

Link to comment
Share on other sites

Был асмодей, был.. Да и не ложил никто ниче особо, я много выборов у нас видел, в 2010 относительно честно все было...

а я видел другое - как нагибали директоров школ, где были участки..у меня жена одна из них.. и как костенко дал вказивку своим пулеметчикам передать сои квоты в избиркомах синим, и как дружно все олигархи поддержали крепкого хозяйственника... кстати, фото мешка печатей избиркомов в офисе ПР уже забыл? ото таки и были честные выборы...хер светил сене, без своих людей в избиркомах и тотальном противодействии..

 

пысы.. после того, как дрыщ понял, что ему не светит второй срок - пришествие пидоровыча стало практически неизбежным..

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

Сегодня редко кто из голосовавших за Януковича скажет, завтра это будет с Порошенко. Но проблема в другом, проблема с головой у Порошенко. Скажите, кто в здравом уме согласится стать президентом страны?, где проблема на проблема, полувоенное положение, экономический крах, скоро дефолт возможен юридический, бо фактический есть, инфляция 100%, пишут, что 3. Страна, где Тымчук есть информголос страны, а журналисты совестью нации. 

а ви вірите в те, що Порошенко йде в президенти, щоб вирішувати проблеми країни? Я не вірю. За час світової кризи скільки наших олігархів збільшили свої статки? Отож. Кому війна, а кому мати рідня.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но тех, которые подымали, уговаривали, чуть ли не на коленах. Или те брали власть для диктатуры, которую некоторые признавали необходимой (Пиночет)

и это никогда не были олигархи..

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Меня уговаривать не надо, Порошенко не то, как нужно. Но я даже предполагаю, что все будет хорошо, даже с Порошенко, и скорее вопреки ему. Кризис мировой (экономический и моральный) нам на руку, а "своя хата с краю", лучшая стратегия, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

а ви вірите в те, що Порошенко йде в президенти, щоб вирішувати проблеми країни? 

 

Не. Я не верю, если вдруг ошибусь то очень сильно буду удивлен...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Видно Петины политтехнологи обложили Фирташа куями за то что портит предвыборную кампанию, потому что Фирташ уже не поддерживает Петю :)

 

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/05/13/975837.html

 

Владелец холдинга Group DF Дмитрий Фирташ призывает не поддерживать Порошенко

13 мая 2014 | 23:42

 

Председатель совета директоров и владелец холдинга Group DF Дмитрий Фирташ заявил, что он не поддерживает кандидата в президенты Петра Порошенко в его избирательной кампании.

 

Персонально, но готов поддержать любого, кто может принести стране мир, необходимые реформы и стабильность.

 

И он действительно против Тимошенко. Она, по сути, - Янукович в юбке, только не из Донецка, а из Днепропетровска

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...