Перейти до змісту

Почему Кыцюндер не мочид кровавого Ахметку?


Recommended Posts

Точно так, как шоколадного Поросятко?

Эни одного кривого слова Кыця не высказала в бік цього татарина узурпировавшего весь Данбасс, почему?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а низззя :shuffle:

и к тому же, ринатик на выборы не идет.

Ну как же не идет. А Мишаня Беркут чьих будет?

 

И кстати хороший вопрос, почему ВОНИ про это не кричат?

А то ведь фирташовой проект Сеня уже был, апологет ПР Тягныбок тоже был, а про Добкина шота забыли совсем? :D

Мельчают бедняги и палятца при этом еще  :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Точно так, как шоколадного Поросятко?

Эни одного кривого слова Кыця не высказала в бік цього татарина узурпировавшего весь Данбасс, почему?

Так Юля не даремно літала в Донецьк та в ларьку перемовини з Рінаткою вела.

Домовились, що разом будуть Україну крошити.

Що й бачимо відтоді.

Ренат Леонідович фінансує сепараторів в Донбасі, юлькошобла кришує їх в Києві.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Харьков IT Sector.  Во время своего выступления ЮВТ рассказала о том, что она считает Порошенко олигархом и приспособленцем. 
Так же, Юлия Владимировна сделала заявление о том, что она-то уж точно поднимет малый бизнес с колен.
Тимошенко Юлия Владимировна сказала о том, что кто не хочет голосовать за нее, пусть голосует за Ляшко или Богомолец. Лишь бы не за Порошенко

Link to comment
Share on other sites

Харьков IT Sector.  Во время своего выступления ЮВТ рассказала о том, что она считает Порошенко олигархом и приспособленцем. [/size]Так же, Юлия Владимировна сделала заявление о том, что она-то уж точно поднимет малый бизнес с колен.[/size]Тимошенко Юлия Владимировна сказала о том, что кто не хочет голосовать за нее, пусть голосует за Ляшко или Богомолец. Лишь бы не за Порошенко[/size]

Ну сучара косатая.., ну гнида...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У татарина влияния побольше,чем у сидящего на табуретке

И шо теперь? Его должны мочить все кандидаты? Мне кажется, предвыборная программа должна строится на несколько других принципах, отличных от "А он накрал многа дениг, он плахой! Я живу в страительнам вагончике, я няша!". Ну и это касается Юли в большей мере, чем кого-либо другого.

Link to comment
Share on other sites

И шо теперь? Его должны мочить все кандидаты? Мне кажется, предвыборная программа должна строится на несколько других принципах, отличных от "А он накрал многа дениг, он плахой! Я живу в страительнам вагончике, я няша!". Ну и это касается Юли в большей мере, чем кого-либо другого.

Согласен, но Кыцюндер принципиально не согласна с такой трактовкой, она по другому не хочет и не умеет

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...