Перейти до змісту

Немного о наболевшем


Recommended Posts

Ситуация ужасная. Как ни подойди, с любой стороны.. У колорадов есть оружие и они умеют воевать. Высокая финансовая мотивация, а также и боевой дух в последние два дня поднялся необычайно. Любая локальная победа, нанесенный урон в технике и в живой силе ВСУ этому очень и очень способствовали. Сегодня под Краматорском подкараулили и едва не уничтожили колонну ВДВ. Ждали.. Значит была утечка информации, от кого? Вот вопрос!

 

зы Почему не обращаются к местным патриотически настроенным жителям? По радио, телевидению и тд.. Есть ведь люди не робкого десятка, способные оказать помощь в искоренении этой колорадской чумы. Если не справляются войска, то почему не создать партизанскую бригаду и сразу перекрыть нахер весь кислород вокруг Славянска. Ни одного патрона или наемника не должно попасть в руки врага! Иначе победы не будет и все жертвы будут напрасны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дружэ, звучит цинично, но нужно ждать. Не получится сразу научится воевать да и воли пока в верхах нет, но я думаю, что еще не все потеряно. Уехал бы ты хоть на время оттуда..

Link to comment
Share on other sites

Дружэ, звучит цинично, но нужно ждать. Не получится сразу научится воевать да и воли пока в верхах нет, но я думаю, что еще не все потеряно. Уехал бы ты хоть на время оттуда..

 

куда уехать 5 миллионам жителей?!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...