Перейти до змісту

САП наверное можно закрывать...


хозяин

Recommended Posts

Зачем даром тратить деньги налогоплательщков?

 

Руководитель Специализированной атикорупционной прокуратуры Назар Холодницкий объяснил, почему уже две недели находится в США.

Об этом говорится в сюжете 

.

Активисты встретили Холодницкого в баре отеля Hilton в компании народного депутата от "Народного Фронта" Георгия Логвинского и других лиц, которых опознать не удалось. Активисты утверждают, что там также был нардеп Андрей Артеменко от Радикальной партии Олега Ляшко.

"В Соединенных Штатах я нахожусь с 20 января. Из них лишь несколько дней это командировка, а остальные дни это был отпуск, что подтверждается официальным приказом", - сказал Холодницкий.

"Это не означает, что я буду только на молитвенном завтраке. И все. У нас запланирован ряд встреч, организованных МИДом, в том числе в госдепартаменте, которое предоставляет ключевую помощь, в том числе политическую, антикоррупционным органам, в Генинспекции США, Министерстве юстиции США", - рассказал он.

Холодницкий поблагодарил за такой визит украинскую диаспору в США. По его словам, в диаспоре "хотели увидеть новые лица Украины".

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Посол США в Україні Марі Йованович заявила, що необхідно замінити керівника Спеціальної антикорупційної прокуратури Назара Холодницького.
Про це посол зазначила у своєму виступі, повідомляється на сайті посольства Сполучених Штатів.
"Задля цілісності антикорупційних інституцій має бути замінений Спеціальний антикорупційний прокурор. Тому, хто був спійманий за наданням консультацій підозрюваним, як уникнути відповідальності по обвинуваченням у корупції, не можна довірити вести ці самі справи", - наголосила вона.
Посол додала, що щодо винних у корупції повинне проводитися розслідування, суд, і якщо провина доведена, вони мають потрапити за ґрати.
"Щоб так було, всі елементи антикорупційної архітектури мають бути присутні і працювати ефективно", - підсумувала Йованович.

Link to comment
Share on other sites

Посол США в Україні Марі Йованович заявила, що необхідно замінити керівника Спеціальної антикорупційної прокуратури (України) Назара Холодницького.

 

Не исключаю, что Холодницкий, может быть, ещё тот урод.

 

Но заявление посла США о том, что нужно заменить работника прокуратуры Украины, я считаю просто хамством и вмешательством во внутренние дела Украины.

 

P.S.

Когда при Федоровиче, по мнению некоторых, "Украина была колонией России", посол РФ позволял себе заявлять, что нужно заменить того или работника прокуратуры Украины? 

Link to comment
Share on other sites

ой, як дитина мала... ну що тому послу рф треба було "заявлять" ? зателефонував "вітя, нужна назначить мінстрам абарони аднаво правільнава пацана". і все.

 

То есть, ответ такой - при Федровиче было невозможно, чтобы посол РФ заявил, что необходимо заменить того или иного работника прокуратуры Украины.

 

А кто ему тогда по телефону звонил (или кто сейчас звонит Порошенку), это уже другой вопрос - лично я записи таких разговоров (с Януковичем или Порошенко) не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Не исключаю, что Холодницкий, может быть, ещё тот урод.

 

Но заявление посла США о том, что нужно заменить работника прокуратуры Украины, я считаю просто хамством и вмешательством во внутренние дела Украины.

 

P.S.

Когда при Федоровиче, по мнению некоторых, "Украина была колонией России", посол РФ позволял себе заявлять, что нужно заменить того или работника прокуратуры Украины? Жо

Жора, а теперь подумай головой а не... оголенным нервом.Почему ты не прав, а женщина- посол права. Я знаю, ты можешь!(с)

Link to comment
Share on other sites

Жора, а теперь подумай головой а не... оголенным нервом.Почему ты не прав, а женщина- посол права. Я знаю, ты можешь!(с)

 

Я знаю, что есть нормы приличия для поведения послов в чужих странах.

Link to comment
Share on other sites

То есть, ответ такой - при Федровиче было невозможно, чтобы посол РФ заявил, что необходимо заменить того или иного работника прокуратуры Украины.

 

А кто ему тогда по телефону звонил (или кто сейчас звонит Порошенку), это уже другой вопрос - лично я записи таких разговоров (с Януковичем или Порошенко) не слышал.

 

ще скажи, що ти міністра оборони - громадянина РФ не бачив, або голову СБУ :gigi:

юразфупу-2, тільки ком в тексті більше

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что есть нормы приличия для поведения послов в чужих странах.

Не в данном вопросе. Вы наверное запамятовали, кто инициировал, оплачивал защищал от властей Антикоррупционный комитет. Кто потом давил на горло Ворюгам с Банковой и создавал Антикоррупционный Суд и прокуратуру? Украина на уровне государства занималась исключительно саботажем всего, что связано с антикоррупцией. На любом доступном уровне. ТАк вот это США и ЕС. Потому имеют право дать по рогам.

Так что дружище, с пидарасами (в плохом смысле этого слова) по-человечески нельзя. Это когда ты построил людям лифт в доме, чтобы им комфортнее жить стало, а они туда срать начали. Ты им: вы чего делаете, гандоны? Это же лифт. А они тебе в ответ: Иди нахер и не учи нас жить. У нас особенная гиднисть.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что есть нормы приличия для поведения послов в чужих странах.

 

норми пристойності мають межі

і в ситуації, коли режим сере відкрито на весь світ, ці межі ще тримаються

я б вже давно висадив морпіхів і розстріляв всю ту кліку

правда, спочатку вивіз в Гуантанамо

Link to comment
Share on other sites

Не в данном вопросе. Вы наверное запамятовали, кто инициировал, оплачивал защищал от властей Антикоррупционный комитет. Кто потом давил на горло Ворюгам с Банковой и создавал Антикоррупционный Суд и прокуратуру? Украина на уровне государства занималась исключительно саботажем всего, что связано с антикоррупцией. На любом доступном уровне. ТАк вот это США и ЕС. Потому имеют право дать по рогам.

Так что дружище, с пидарасами (в плохом смысле этого слова) по-человечески нельзя. Это когда ты построил людям лифт в доме, чтобы им комфортнее жить стало, а они туда срать начали. Ты им: вы чего делаете, гандоны? Это же лифт. А они тебе в ответ: Иди нахер и не учи нас жить. У нас особенная гиднисть.

Вирішили дати по рогах, так давайте по головних. Бо чиї там були гроші - то таке, а от хто і на яких умовах всадив на табуретку Холодницького з Ситником, вони пам'ятають чітко.

Link to comment
Share on other sites

А не могут. Статус кво с Россией держится на номинальніх договоренностях между бандой Порошенко и ЗАпадом. И Все Мински и замороженое состояние на Донбассе и подвешивание Кріма - єто то, что нужно Штатам, чтобы с развязаными руками лишать Рашку внешних рынков и отрезать ее от цивилизации.Потому Штаты балансируют между желанием придушить это адово кубло в Украине и попытаться решить локальную задачу импорта демократии на отдельно взятую территорию или продолжать играть глобальную геополитику с помощью этой территории. Второе побеждает, но и закрывать глаза на это кричащее беззаконие, что творит нынешняя влада они уже тоже не могут, потому что поддержка коррупционных режимов противоречит их внутренним декларациям о правильной организации жизни. Вот и мучаются бедолаги. Хотели бы забить болт на эту ничтожную землю и ипись оно конем, но не могут. Вот и намекают осторожно, чтобы не навредить главной доктрине, вместо того, чтобы ипануть с размаху.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Статус кво с Россией держится на номинальніх договоренностях между бандой Порошенко и ЗАпадом. 

 

Сначала у власти в Украине была банда Януковича, её скинули (что сопровождалось стрельбой и человеческими жертвами).

 

Теперь у власти в Украине банда Порошенко.

 

То есть, раньше была банда у власти, и теперь у власти банда - единственное что изменилось,

это то, что Украина теперь утратила территориальную целостность и в стране идёт война.

Link to comment
Share on other sites

Олігархічна банда тут завжди була одна й та ж. Лише особи виконуючих обов'язки влади планово ротувалися.

 

Але от тепер зі своїми збереженнями статус-кво американці можуть довийопуватись до великих проблем з Україною. Тому що мафія тут веде процес до чергового розподілу влади між теперішніми ВО влади і ригочуками. Подивіться на даровані їм з петрового плеча телеканали. З таким задором і відвертістю ці покидьки давно не несли в маси свої ідеї повернення під хуйла. Поки наше утилізоване громсуспільство традиційно топить проти косатої курви, розігрується план, у наслідку якого Україна може вибухнути і розірватися навпіл.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...