Перейти до змісту

Cемейство Шариковых спешит к "еврогеям"


Урфин

Recommended Posts

14.05.14 08:12  Семья "регионала" Царева пытается получить долгосрочные шенгенские визы Супруга народного депутата, экс-кандидата в президенты Украины Олега Царева Лариса пытается получить долгосрочную шенгенскую визу в консульских учреждениях разных государств - участников шенгенского соглашения.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Newsportal, об этом стало известно от источника в ближайшем окружении семьи Царевых*.

В частности, известно, что Лариса Царева обратилась в консульство Словацкой республики в Киеве с просьбой предоставить ей долгосрочную шенгенскую визу.

 

Ранее, в 2013 году, двухлетние шенгенские мультивизы, выданные консульством Словакии, уже получили сам Олег Царев, его четверо детей, а также его мать Нина Васильевна Царева.

Как известно, дочь дети Олега Царева, противника евроинтеграции и сторонника отношений с Россией, учатся в Европе. 18-летний Максим и 14-летняя Ольга Царева посещают учебные заведения в Великобритании.

Сам Олег царев негативно оценивал действия протестующих на Евромайдане и во время обострения политического кризиса в феврале 2014 года призывал к силовому разгону протестующих.

 

6 мая 2014 года Олег Царёв заявил о необходимости проведения референдума 11 мая по вопросу независимости Донецкой и Луганской республик, а также о планах по созданию федерации Новороссия на юго-востоке территории Украины.

Как ранее сообщалось, 12 мая решением совета ЕС были введены санкции против Олега Царева и еще 12 граждан Украины и России. Источник: http://censor.net.ua/n285189

http://censor.net.ua/news/285189/semya_regionala_tsareva_pytaetsya_poluchit_dolgosrochnye_shengenskie_vizy

Link to comment
Share on other sites

А я бы не жалел - крепкие руССкие пидорасы из Челябинска покруче всяких Кончит с бородой! :)

 

та да, от кончиты может быть ещё и отбился, а те уже как схватят то уже только останется просить (мож хоть вазик возьмёте) :D

Link to comment
Share on other sites

«Ни дня без строчки», - как говорил русский писатель Юрий Олеша. Пока я думал о том, как организовать работу после того, как с меня снимут депутатскую неприкосновенность, Евросоюз опередил Верховную Раду и включил меня в список лиц, по отношению к которым применены санкции. Так что европейцы оказались даже быстрее наших доморощенных изобретателей разнообразных репрессий. 
Как я отношусь к тому, что внесён в список санкций Евросоюза? Вообще-то, в этом есть даже что-то почётное. Это как медаль за заслуги перед народом Юго-Востока. Значит, я что-то полезное смог сделать. А если меня и американцы вслед за европейцами внесут в список санкций, то это будет уже орден.
Если серьёзно, внесение в список санкций деятелей Юго-Востока лишний раз подтверждает тот факт, что в Европе постепенно начинают воспринимать Юго-Восток-Новороссию как самостоятельный политический субъект. Россия – Крым – Юго-Восток-Новороссия. Так что я бы сказал, что это санкции не для меня или моих товарищей и коллег, а для всего Юго-Востока. Просто к военной карательной операции со стороны Киева добавляется политическая карательная операция со стороны Евросоюза. Чему удивляться, если Евросоюз был повивальной бабкой майдана и порождённой им власти?

https://www.facebook.com/oleg.tsarov?ref=ts&fref=ts

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...