Перейти до змісту

Крысы побежали?


хозяин

Recommended Posts

Юрий Шеремет подал в отставку с поста руководителя управления внутренней безопасности Государственной Фискальной службы Украины.

Это сам Шеремет подтвердил "Украинской правде".

"Написал заявление утром. Меня воспитывали отвечать за свои слова, пусть устанавливают объективную истину", - отметил он.

Ранее Шеремет анонсировал подобный шаг в социальной сети Facebook.

В частности, в ночь на 7 марта он написал об опасениях прокуратуры и своей связи с отстраненным главой ГФС Романом Насировым:

"Только что государственный обвинитель при рассмотрении ходатайства об избрании меры пресечения Р.Насирову подчеркнул, что одним из рисков почему на время следствия он должен быть под стражей является то, что я знаком с ним из школы и если он будет на свободе сможет со мной общаться и через меня влиять на работников ГФС что делает невозможным объективность следствия ", - писал Шеремет.

"Чтобы избежать такого риска публично даю слово государственному обвинителю утром уволиться с должности руководителя внутренней безопасности ГФС Украины. Я только за обеспечение объективности и установления истины по делу", - писал тогда чиновник.

Link to comment
Share on other sites

 

"Чтобы избежать такого риска публично даю слово государственному обвинителю утром уволиться с должности руководителя внутренней безопасности ГФС Украины. Я только за обеспечение объективности и установления истины по делу", - писал тогда чиновник.

 

Досить логічний та цивільний комент. Прогрес. Ні?

Link to comment
Share on other sites

Юрий Шеремет подал в отставку с поста руководителя управления внутренней безопасности Государственной Фискальной службы Украины.

Это сам Шеремет подтвердил "Украинской правде".

 

"Написал заявление утром. Меня воспитывали отвечать за свои слова, пусть устанавливают объективную истину", - отметил он.

 

Ранее Шеремет анонсировал подобный шаг в социальной сети Facebook.

 

В частности, в ночь на 7 марта он написал об опасениях прокуратуры и своей связи с отстраненным главой ГФС Романом Насировым:

 

"Только что государственный обвинитель при рассмотрении ходатайства об избрании меры пресечения Р.Насирову подчеркнул, что одним из рисков почему на время следствия он должен быть под стражей является то, что я знаком с ним из школы и если он будет на свободе сможет со мной общаться и через меня влиять на работников ГФС что делает невозможным объективность следствия ", - писал Шеремет.

 

"Чтобы избежать такого риска публично даю слово государственному обвинителю утром уволиться с должности руководителя внутренней безопасности ГФС Украины. Я только за обеспечение объективности и установления истины по делу", - писал тогда чиновник.

 

  Эта должность предусматривает выявление преступников и коррупции внутри системы на деле  эта должность  для крышевания преступлений на самом  высшем уровне обнала помощи в уходе от налогов .Рл идее рядом с Насировым должен сидеть и этот чиновник . Проверьте в какой доме живет этот борец  и на каком ездит  авто .   Украину ОПГ Насирова разворовала и принесла убытки больше чем на  2 миллиарда долларов это малая часть выявленная НАБУ а теперь представьте  уровень разворовывания страны ..  

Link to comment
Share on other sites

С арестом Насирова рухнули  преступные схемы многих чиновников  резонанс еще будет и возможный наезд  "плокулолских " на НАБУ мо те  нарушили закон злоупотребили  итд  .  Обнал и незаконный возврат НДС  это миллиарды  украденных денег у народа   у ВСУ . НАБУ нужно дальше проводить задержания и привязывать Шеремета  как соучастника одного  ОПГ   .  Если это не будет сделано грошь им цена  .

Далее  сам насиров без поддержки областных  руководителей налоговых не мог проводить свои преступные схемы  что с ними ????

 

Далее таможня продажа должностей  , сбор дани это еще одна статья миллиардных преступных доходов  там были свои крыши и сними наверняка делились .  Для расследования такого дела  в идеале нужно подключать ФБР потому что связи ведут в разные силовые структуры и на самый верх. Сам Насиров не мог красть он обязательно делился   .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...