Перейти до змісту

Юрий с ФУП

Клуб
  • Posts

    5353
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Юрий с ФУП

  1. Речь идет о врачах скорой которые спасли не одну тысячу жизней , вместо дипломированных врачей получим сброд трехмесячных носильщиков трупов . Пусть так и скажут барыги что реформа направленная на уничтожения части граждан которые не смогут получить вовремя экстренную помощь. Значит так и признаем что Супрун она же Доктор Смерть сюда направлена на уничтожение части населения , а это преступление которое обязательно будет расследовано .
  2. Савика закрыл и 112 канал закрыл бы если не появилась реакция общества и Запада . Они накрученным голосованием и поддержкой депутатов в ВР хотели придать законность закрытию каналов не учили фактор "свободы слова "и вмешательства Запада . Уже не закроют каналы при любых раскладах
  3. В Минобороны создадут онлайн-курс для борьбы с коррупцией #Банкова 01.11.2018 17:36 | РБК-Украина В Министерстве обороны Украины разрабатывают онлайн курс по предупреждению коррупции.Об этом на брифинге по вопросам предотвращения и выявления коррупции МОУ сообщил заместитель начальника отдела Станислав Коношук, передает Соцпортал со ссылкой на "РБК-Украина". По его словам, всего в этом году подготовлено 753 лица руководящего состава МОУ для работы в мероприятиях по предотвращение коррупции. - Для более широкого охвата аудитории разрабатывается онлайн курс по предупреждению коррупции. В декабре-январе мы должны выйти на первые результаты в этом направлении, - рассказал Коношук. Он отметил, что курс может быть доступен не только для военнослужащих. Программа курса будет бесплатной. Также Коношук подчеркнул, что усиливается взаимодействие мнистерства с правоохранительными органами и Нацполицией. Ожидается подписание меморандума о сотрудничестве между НАБУ и Минобороны Зам полторака обвиняется НАБУ в краже более 150 миллионов гривен а тут курсы на пятый год проводят . Курсы больше напоминают ликбез как украсть миллион , когда нет ответственности и нет посаженных генералов за воровство !
  4. В Сети попросили не увольнять киевских официантов, кинувших торт в лицо хамоватой клиентке. Поведение скандальных посетительниц в ресторане сняли на видео. Они препирались с официантами и что-то требовали. В какой-то момент обслуживающий персонал не выдержал и один из официантов кинул торт в лицо девушке. Эту сцену запечатлел и выложил в Сеть житель Киева, который пришел пообедать в это кафе. «Сегодня заехал на обед и наткнулся на двух провинциальных бычек, которые выносили всем мозг и всячески привлекали к своим «великосветским персонам». Внимание: мгновенная карма или как довы… сь две бычки. Я успел заснять. Смех и грех, но я на стороне официантов, — написал пользователь Instagram. На кадрах видно, что пострадавшие девушки возмущены и призывают на помощь администратора заведения. Пользователи Сети назвали официантов смелыми и попросили руководство кафе не увольнять их, поскольку «хлопцы все правильно сделали». Однако многие увидели в этой истории попытку кафе пропиариться.
  5. А как я докажу обратное я в штабе Медведчука не работаю , но допускаю связь шоколадного режима с Рыгами Бойко и Медведчуком . Уверен что барыги знают какой у них рейтинг и что будет с ними после ухода, чтобы обезопасить свой уход продали душу, как пример похороны уголовного дела " Вышки Бойко "
  6. У нас за последние 5 ет самая большая смертность от суицидов приблизительно месяц назад был день по стране было только официально зафиксировано 15 случаев из них 5 детей ,не удивлюсь что в будущем власть поднимет все случаи и будут связывать эти трагедии с коррупцией ,разворовыванием страны, доведение до нищеты и смерти граждан . По оценкам международного банка в 17 году - Казахстан ВВП на душу населения 8 тысяч долларов , Беларусь 5 тысяч , Украина 2 тысячи . .Эстония 16 тысяч .
  7. Так заботятся что 90 % молодежи сидят и думают куда свалить от сюда
  8. Скажите в чем заключается ценность этой реформы ? Если народу она принесет дополнительные проблемы смерть и трагедии зачем ее пропихивать не для того чтобы убить часть населения ? В истории можно проводить параллели так и напрашивается сравнение с голодомором , тогда красные комиссары родственники этой власти под благовидным предлогом отбирали последнее у селян доводя их до страшной смерти . Тогда инициатор голодомора сидел в Кремле а где сегодня сидит инициатор этой реформы ?
  9. Большинство их этого списка известны народу по коррупционным скандалам или как воры, инициаторы удушающих законов , барыги на крови с времен майдана захватившие трибуну ради корыта . У нас самая худшая ВР за всю историю независимости , самое низкое к ней доверие граждан , самое худшее правительство да какая разница что этими ... будет
  10. Я сказал очкуют перед Западом заднюю уже включили в тои числе и депутаты мы не хотим закрывать каналы мы "дерьмократы "
  11. Слышал пообещали опубликовать список чиновников чьи компании торгуют с РФ .
  12. Они друг друга будут поднимать , вон сколько случаев перед выборами бьют депутатов я думаю это такой у них сейчас кровавый пиар ,вилы в навозе уже не катят ...
  13. В Украине скорая реально помогала людям на нее у граждан была последняя надежда а сейчас Супруниха лишает людей последней помощи . На семейного врача нет надежды это все персонажи далекого будущего .Как к Супрун следует относится когда после ее так называемых реформ будут умирать люди не имея возможности получить первую помощь только как к врагу который желает смерти . У нас врачи на скорой это универсальные специалисты они все знают все умеют . А пара медики будет как с новыми полицаями понабирают кого попало а потом подстричься негде .
  14. Сложно сказать на кого ориентируются от нее пока больше вреда чем пользы , у нас уже был аналогичный тип профессор Зварич начудил и пропал , а тут людские судьбы и жизни . Радует одно что им осталось не долго
  15. Понятное дело что клизму Запад им уже вставил , кстати я написал сразу что так и будет .
  16. Мне кажется в США медицина на уровне , кто работает тот платит и работают там практически все и имеют возможность на лечение
  17. Германия- Израиль там доступная медицина в других странах уверен тоже . В Бельгии 500 лет назад заботились о женщинах , сейчас никак не хуже .. У нас проблема нельзя никому доверять свои деньги потом никого не найдешь кому доверил свои страховые пропадут как МММ
  18. Я тоже не на потоках но то что она делает не стоит и 5 копеек , как была коррупция так никуда не делась у меня родственник лежал в больнице без денег лежал бы на коридоре и умирал как другие . Даже за деньги не все врачи лечат как надо , такое впечатление что они калечат и добивают умышленно чтобы платежеспособный пациент после выписки еще раз попал в больницу . У одного врача лечится нельзя запомните проверено на родственнике нужно чтобы другой врач перепроверял назначенное лечение , первый раз с таким столкнулся вот это реформа... Главный показатель барыг не один человек в стране не почувствовал что ему стало жить лучше ,всех обидели всех достали..
  19. До марта еще много крови повьют уроды. Они специально доводят народ до бешенства чтобы те проголосовали за Бойко и Рабиновича . Любой вменяемый понимает даже за деньги народ не проголосует за эту камарилью беспредельщиков и барыг .Сейчас дана "зеленая " рвать каблуки и наживаться до весны .Не зря Кобелев проболтался что деньги отправил маме в США там наверное и мама Витренко с корчом Марченко живут )))
  20. Шевченковский районный суд Киева признал невиновными члена Высшего совета правосудия Павла Гречковского и арбитражного управляющего Олека Шкляра. Об этом сообщает корреспондент лб. Суд постановил, что в действиях Гречковского и Шкляра нет криминального преступления и квалифицировал все доказательства прокуратуры такими, которые были получены в результате провокации и не могут использоваться в суде. Гречкивского и арбитражного управляющего Шкляра обвиняли в попытке мошеннического завладения средствами в особо крупных размерах, а именно - 500 тыс. долларов. За эти деньги Гречковский якобы должен был обеспечить решение в хозяйственных судах в пользу ООО "Богадар". Эта фирма запатентовала способ изготовления кваса и квасного сусла. В 2016 году другая фирма-производитель оспаривала действительность этих патентов. В сентябре 2016 года адвокат Анджей Климчук, который якобы действовал от имени компании "Богадар", под контролем правоохранителей передал Шкляру часть денег и последний был задержан. Защита Гречковского и Шкляра отстаивала версию о том, что Климчук действовал не как адвокат, а как провокатор, поскольку он уже несколько раз был заявителем в подобных делах. На сегодняшнем заседании суд признал, что Климчук совершил провокацию и, соответственно, - ряд доказательств были недопустимыми - то есть полученные с нарушениями законодательства.
  21. Захаров (папа мама сын и невестка все в семье правозащитники ))) наехал на НАБУ за депутата Логвинского НАБУ устроило политические репрессии , а выясняется что Логвинский ворует по крупному целыми заводами , у француза отнял й завод а НАБУ разбирается в этом.
  22. Сын стоит рядом и подсказывает 90 % молодежи хотят свалить из страны вот что эти твари кровавые натворили !
×
×
  • Створити...