Перейти до змісту

Юрий с ФУП

Клуб
  • Posts

    5353
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Юрий с ФУП's Achievements

Серйозний

Серйозний (3/9)

20

Reputation

  1. Речь идет о врачах скорой которые спасли не одну тысячу жизней , вместо дипломированных врачей получим сброд трехмесячных носильщиков трупов . Пусть так и скажут барыги что реформа направленная на уничтожения части граждан которые не смогут получить вовремя экстренную помощь. Значит так и признаем что Супрун она же Доктор Смерть сюда направлена на уничтожение части населения , а это преступление которое обязательно будет расследовано .
  2. Савика закрыл и 112 канал закрыл бы если не появилась реакция общества и Запада . Они накрученным голосованием и поддержкой депутатов в ВР хотели придать законность закрытию каналов не учили фактор "свободы слова "и вмешательства Запада . Уже не закроют каналы при любых раскладах
  3. В Минобороны создадут онлайн-курс для борьбы с коррупцией #Банкова 01.11.2018 17:36 | РБК-Украина В Министерстве обороны Украины разрабатывают онлайн курс по предупреждению коррупции.Об этом на брифинге по вопросам предотвращения и выявления коррупции МОУ сообщил заместитель начальника отдела Станислав Коношук, передает Соцпортал со ссылкой на "РБК-Украина". По его словам, всего в этом году подготовлено 753 лица руководящего состава МОУ для работы в мероприятиях по предотвращение коррупции. - Для более широкого охвата аудитории разрабатывается онлайн курс по предупреждению коррупции. В декабре-январе мы должны выйти на первые результаты в этом направлении, - рассказал Коношук. Он отметил, что курс может быть доступен не только для военнослужащих. Программа курса будет бесплатной. Также Коношук подчеркнул, что усиливается взаимодействие мнистерства с правоохранительными органами и Нацполицией. Ожидается подписание меморандума о сотрудничестве между НАБУ и Минобороны Зам полторака обвиняется НАБУ в краже более 150 миллионов гривен а тут курсы на пятый год проводят . Курсы больше напоминают ликбез как украсть миллион , когда нет ответственности и нет посаженных генералов за воровство !
  4. В Сети попросили не увольнять киевских официантов, кинувших торт в лицо хамоватой клиентке. Поведение скандальных посетительниц в ресторане сняли на видео. Они препирались с официантами и что-то требовали. В какой-то момент обслуживающий персонал не выдержал и один из официантов кинул торт в лицо девушке. Эту сцену запечатлел и выложил в Сеть житель Киева, который пришел пообедать в это кафе. «Сегодня заехал на обед и наткнулся на двух провинциальных бычек, которые выносили всем мозг и всячески привлекали к своим «великосветским персонам». Внимание: мгновенная карма или как довы… сь две бычки. Я успел заснять. Смех и грех, но я на стороне официантов, — написал пользователь Instagram. На кадрах видно, что пострадавшие девушки возмущены и призывают на помощь администратора заведения. Пользователи Сети назвали официантов смелыми и попросили руководство кафе не увольнять их, поскольку «хлопцы все правильно сделали». Однако многие увидели в этой истории попытку кафе пропиариться.
  5. А как я докажу обратное я в штабе Медведчука не работаю , но допускаю связь шоколадного режима с Рыгами Бойко и Медведчуком . Уверен что барыги знают какой у них рейтинг и что будет с ними после ухода, чтобы обезопасить свой уход продали душу, как пример похороны уголовного дела " Вышки Бойко "
  6. У нас за последние 5 ет самая большая смертность от суицидов приблизительно месяц назад был день по стране было только официально зафиксировано 15 случаев из них 5 детей ,не удивлюсь что в будущем власть поднимет все случаи и будут связывать эти трагедии с коррупцией ,разворовыванием страны, доведение до нищеты и смерти граждан . По оценкам международного банка в 17 году - Казахстан ВВП на душу населения 8 тысяч долларов , Беларусь 5 тысяч , Украина 2 тысячи . .Эстония 16 тысяч .
  7. Так заботятся что 90 % молодежи сидят и думают куда свалить от сюда
  8. Скажите в чем заключается ценность этой реформы ? Если народу она принесет дополнительные проблемы смерть и трагедии зачем ее пропихивать не для того чтобы убить часть населения ? В истории можно проводить параллели так и напрашивается сравнение с голодомором , тогда красные комиссары родственники этой власти под благовидным предлогом отбирали последнее у селян доводя их до страшной смерти . Тогда инициатор голодомора сидел в Кремле а где сегодня сидит инициатор этой реформы ?
  9. Большинство их этого списка известны народу по коррупционным скандалам или как воры, инициаторы удушающих законов , барыги на крови с времен майдана захватившие трибуну ради корыта . У нас самая худшая ВР за всю историю независимости , самое низкое к ней доверие граждан , самое худшее правительство да какая разница что этими ... будет
  10. Я сказал очкуют перед Западом заднюю уже включили в тои числе и депутаты мы не хотим закрывать каналы мы "дерьмократы "
  11. Слышал пообещали опубликовать список чиновников чьи компании торгуют с РФ .
  12. Они друг друга будут поднимать , вон сколько случаев перед выборами бьют депутатов я думаю это такой у них сейчас кровавый пиар ,вилы в навозе уже не катят ...
×
×
  • Створити...