Перейти до змісту

ИДЕЯ!


Pasha

Recommended Posts

Интернет в его обычном виде уже давно устарел.....

 

Куча правил, которые писались не владельцами домена-администраторами сети-модераторами и тп из - за " личных морально-этических качеств " а только потому, что они были написаны еще в 80х годах, уже никому нахер не нужны. Люди в Сети ищут Свободу Общения.

 

Предлагаю подумать о переносе форума на TOR SERVER.

 

Это даст настоящую Свободу общения. Где я смогу высказывать свою позицию СВОИМИ словами, не оглядываясь на модератора. Естественно, в рамках правил, которые установит дирекция.... а они могут быть любыми. Вплоть до " нет лимитов ". Но они будут всем понятны а не навязанные " общими условиями и положениями от регистраторов из 80х ". Они уже маразматики.

 

Плюсы:

 

1. Полная гарантированная анонимность.

2. Если правилами форума не запрещено вещи называть своими именами ( например можно создать тему что сейчас Украиной правит Винницкая жидорва ) то я могу создать и обсудить гройсманов-вальцманов-яценюков называя их именно так, как хочу этого я, а не то что навязано правилами доменно-хостингового хозяйства имени америки типа ICANN. На TOR арбузы не прийдут за такое.

 

 

Вобщем, такие мысли....

Link to comment
Share on other sites

Bitcoin. При граммотном использовании ( для каждой оперции новый кошелек ).

 

о перция! коселёк-коселёк...

 

грамотно писать "граммотном"

Змінено користувачем Мумрик-Нюхайлик
Link to comment
Share on other sites

Предложенный вид секаса Надин не устроил. Да как бы и не странно.*Остальное потёр потому как напуркуя много букофф и куча мыслёв. Тематика вряд ли будет для большинства людёв интересна*. А Дзипа таки нудист, да. Потому как пришлось править очепятки чтобы он не нудил. Вместо "для" напечаталось "бля". Исправил. Правописание исправилось, а эмоции? Та отож... :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интернет в его обычном виде уже давно устарел.....

 

Куча правил, которые писались не владельцами домена-администраторами сети-модераторами и тп из - за " личных морально-этических качеств " а только потому, что они были написаны еще в 80х годах, уже никому нахер не нужны. Люди в Сети ищут Свободу Общения.

 

Предлагаю подумать о переносе форума на TOR SERVER.

 

Это даст настоящую Свободу общения. Где я смогу высказывать свою позицию СВОИМИ словами, не оглядываясь на модератора. Естественно, в рамках правил, которые установит дирекция.... а они могут быть любыми. Вплоть до " нет лимитов ". Но они будут всем понятны а не навязанные " общими условиями и положениями от регистраторов из 80х ". Они уже маразматики.

 

Плюсы:

 

1. Полная гарантированная анонимность.

2. Если правилами форума не запрещено вещи называть своими именами ( например можно создать тему что сейчас Украиной правит Винницкая жидорва ) то я могу создать и обсудить гройсманов-вальцманов-яценюков называя их именно так, как хочу этого я, а не то что навязано правилами доменно-хостингового хозяйства имени америки типа ICANN. На TOR арбузы не прийдут за такое.

 

 

Вобщем, такие мысли....

+======================================================+

Тебе тут хтось тримає??? Йди куди хочеш. Але я в сральню не піду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...