Перейти до змісту

Группу россиянок не обслужили в испанском ресторане


Kot

Recommended Posts

Группу россиянок не обслужили в испанском ресторане

http://img11.nnm.me/1/d/4/1/9/30f98bfb2ae9a1053f3ee3b6569.jpg

В ресторане в Мадриде отказались обслужить русских женщин из-за национальности

----------------------<cut>----------------------

В Мадриде один из местных ресторанов подвергся критике после того, как менеджер отказала в обслуживании группе русскоязычных женщин с формулировкой «люди русского происхождения не приветствуются».

Об инциденте рассказала организатор вечеринки для русскоязычных девушек, живущих в Мадриде, Анастасия Самоторова.

«Впервые за пять лет жизни в Испании почувствовала себя чернокожим героем эпохи апартеида», — написала она в фейсбуке.

По словам Самоторовой, они часто собираются в Мадриде женским русскоязычным сообществом отметить то или иное событие. 1 апреля женщины зарезервировали бар в ресторане Sagardi на 100 человек.

«И вот вчера вечером звонит мне менеджер мадридского Sagardi и сообщает, что резерв аннулирован. И тут даже не знаю, как перевести слова менеджера, смысл в том, что люди происхождением из России «не формат» заведения Sagardi и не приветствуются в его ресторанах», — рассказала она.

 

http://img11.nnm.me/4/5/0/6/c/311c1c950233da921129fdc1134.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тада, всьо так.

Манагера, правда, пообещали уволить и ресторация сильно извинялась перед коцабами.

Однако радует, шо уже послали нах., хоть потом и извинились. Тот случай, когда + на - не дайот 0.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы узнать почему(подноготную этому отказу)менеджер отказал??

 

Ну, наверное, имеют знания, чего можно ожидать от сотни ужратых кацапов/кацапок.

За сохранность ресторана и репутацию очканули.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

когдато у меня в ялте был ноч.клуб..в управлении

у меня на работе были все даже чёрные с геями..но ни одного москаля..

я их принципиально не брал ..когда они приезжали устраиваться на сезон.

вот такая у меня была прихоть...да и профисеонализм нашего обслуживающего персонала был на голову выше тех москвичей приезжавших.

==================================================================

Link to comment
Share on other sites

Ну, наверное, имеют знания, чего можно ожидать от сотни ужратых кацапов/кацапок.

За сохранность ресторана и репутацию очканули.

наверное так..всё же

Link to comment
Share on other sites

Ну, наверное, имеют знания, чего можно ожидать от сотни ужратых кацапов/кацапок.

За сохранность ресторана и репутацию очканули.

 

Другие национальности тоже не радугой блюют, а бабла кацапы оставляют порядочно. Так что отказали потому, что кацапы - это кацапы.

Link to comment
Share on other sites

Другие национальности тоже не радугой блюют, а бабла кацапы оставляют порядочно. Так что отказали потому, что кацапы - это кацапы.

 

другие национальности тоже массовые драки по перепою устраивают?

Link to comment
Share on other sites

пропоную розпочати акцію, "бьйот значіт любіт" базуючись на цій фундаментальній скрєпі рускав анарода - керуючись новітнім кацапським ББП - бей бабу по епалу - висловлювати любов до росіян ( як самців самок та личинок )саме таким способом - ми вас любім потому і бйом, согласвно вашше жє народной скрєпє хех

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...