Перейти до змісту

Застреливший пассажира BMW полицейский вернулся в Нацполицию (видео)


Françoise

Recommended Posts

Патрульный Сергей Олийнык, которому грозит пожизненное за убийство 17-летнего пассажира BMW, восстановился на работе в Национальной полиции Украины. Об этом говорится в сюжете ТСН.
 

 

"Мне поручили выполнять административные обязанности в отделе обработки материалов ДТП. Поэтому я каждый день выхожу на работу и занимаюсь технической и административной работой", - рассказал журналистам Олийнык.
 
Прокурор по делу Александр Жила в свою очередь добавил, что государственное обвинение будет отстаивать свою позицию об отстранении его.
 
Как сообщается, в среду, 5 апреля, должен был начаться процесс над полицейским, но заседание перенесли. В суде пояснили, что заседание сорвалось по техническим причинам, а новое назначено через неделю. На нем должны заслушать водителя BMW Ростислава Храпачевского, который по делу проходит как потерпевший. В другом производстве он за сопротивление полиции является обвиняемым и ему светит 2-летнее заключение.
 
25-летнему полицейскому Сергею Олийныку, который во время преследования BMW застрелил пассажира, инкриминируют три статьи: покушение на убийство, умышленное убийство и превышение служебных обязанностей. Копу грозит пожизненное заключение.
 
 
Link to comment
Share on other sites

Тем более до решения суда он - свободный человек. Пистолет забрали. МОжет выполнять иную работу. Это Канада может позволить себе отстранить провинившегося полицая полностью от работы, и платить ему зарплату 3 года, пока дело доползло до суда и потом болталось в суде до приговора. Чувак имел сотку в год и три года играл в гольф и хоккей каждый день.

Link to comment
Share on other sites

тих поців слід було розстріляти після першого ж попередження, яке не виконано

з помпи

в упор

а поліцаїв нагородити

так би зробили в будь-якій цивілізованій країні

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

тих поців слід було розстріляти після першого ж попередження, яке не виконано

з помпи

в упор

а поліцаїв нагородити

так би зробили в будь-якій цивілізованій країні

  Помню помню здешнюю тему про бедных мальчиков из Боярки.

Как испуганные овечки приняли на себя шквальный огонь злых дядек -полицейских.

Бггггг.

Меня в этой истории даже не Олейник интересует, хотя я рада, что он вернулся на работу.

А водитель той тачки, который целиком и полностью виноват в смерти своего пассажира.

Как там маленький? Уже обзавёлся диагнозами сколиоз, сердечная недостаточность, энурез, сахарный диабет и плоскостопие?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что удивляться этим ушлепкам  когда мне за то я потребовал представиться назвать фамилию звание должность  напали и  пытались заломать руки , эти ушлепки даже такого простого действа не могут  выполнить.   Мало того без санкции суда сорвались в чужой  дом и стали проводить расследование по ложному доносу. 

 

 А суды какие  сейчас это ужас , там остались никем не пуганные и не контролируемые    взяточники ...

Link to comment
Share on other sites

  Помню помню здешнюю тему про бедных мальчиков из Боярки.

Как испуганные овечки приняли на себя шквальный огонь злых дядек -полицейских.

Бггггг.

Меня в этой истории даже не Олейник интересует, хотя я рада, что он вернулся на работу.

А водитель той тачки, который целиком и полностью виноват в смерти своего пассажира.

Как там маленький? Уже обзавёлся диагнозами сколиоз, сердечная недостаточность, энурез, сахарный диабет и плоскостопие?

 

він гуляє і обвинувачується в дрібному хуліганстві, якось так

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...