Перейти до змісту

86 %


Ukraine

Recommended Posts

Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 85,9%, что стало историческим максимумом за последние шесть лет, свидетельствуют данные исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

 

«Одобрение деятельности президента РФ продолжает расти уже пятый месяц подряд. С апреля рейтинг Путина вырос с 82,2% до 85,9%, а с начала года — более чем на треть (с 60,6% в январе до 85,9% в мае). Таким образом, данный показатель практически повторяет значение, зафиксированное шесть лет назад, причем более высокой данная цифра ранее была лишь однажды (87,4% 12-13 апреля 2008 года)», — говорится в сообщении.

 

Как отмечает ВЦИОМ, такой уровень одобрения работы президента зафиксирован, в первую очередь, в связи со сложной ситуацией на Украине (эти события назвали главными за прошедшую неделю 52% респондентов), а также празднованием Дня Победы (34%).

 

Рейтинг поддержки партии «Единая Россия», по данным ВЦИОМ, за последние несколько месяцев существенно вырос: с 41,7% в январе до 60,4% в начале мая и также достиг максимального значения за шесть лет.

 

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён был 10-11 мая 2014 года, было опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и 60% украинцев считает россиян братским народом... мда..

Парадокс. Хотя, если учесть уровень зомбированности нашего населения кацапским геббельс-тв и не только , то ничего удивительного.

Link to comment
Share on other sites

и 60% украинцев считает россиян братским народом... мда..

 

ну наверное не стоит путать весь народ и правлящую элиту. да и зомбирование ТВ не проходит даром. убрать эти параметры и все измениться кардинально

как там воланд говорил? "хороший народ, только квартирный вопрос их испортил..." ну както так

Link to comment
Share on other sites

и 60% украинцев считает россиян братским народом... мда..

ну, считать можно по-разному.

Братский оно то как бы братский (в чем я, лично, очень сомневаюсь - ментальность АБСОЛЮТНО иная).

Но вот возьмем к примеру двух братьев, или сестер. Вроде одна кровь, то-се.

Но так уж часто ли между ними "братские" отношения?Без мордобоя, дележа, скулежа и т.д.

Вот почему родственниками категорически не рекомендуют совместно заниматься бизнесом?

Вы просто задумайтесь об этом B-)

Link to comment
Share on other sites

и 60% украинцев считает россиян братским народом... мда..

А може там такий самий дутий процент, як і одного з наших кандидатів в президенти?

Змінено користувачем Віра
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну наверное не стоит путать весь народ и правлящую элиту. да и зомбирование ТВ не проходит даром. убрать эти параметры и все измениться кардинально

как там воланд говорил? "хороший народ, только квартирный вопрос их испортил..." ну както так

 

Ви глибоко помиляєтеся. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


А, будут российские танки на условной границе ? Заживёммммм...... , так вот за кого голосовать?

 

Не знаю(( Я збиралася за Пороха, але після цих його останніх заяв щось перехотілося.

Link to comment
Share on other sites

А може там такий самий дутий процент, як і одного з наших кандидатів в президенти?

Может. Но все равно многие еще не вкурили, что Россия - это наш единственный настоящий враг.увы ...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не знаю(( Я збиралася за Пороха, але після цих його останніх заяв щось перехотілося.

Мені  б  теж  хотілося,  щоб  границю  на  замок  закрили,  але  як  повернуться  усі  заробітчани  з  Росії,  де  їх  працевлаштувати?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...